THV

ozma123

Местный житель
попробуйте этот
 

Вложения

  • thv PivotsD_v5 (Black).mq4
    30,5 КБ · Просмотры: 233

ozma123

Местный житель
над было раньше ...

для того что бы войти против тренда, тренд должен ослабнуть и изменится. не в эти часы. нет денег на рынке
да и по чопу 15М видно что импульс слабый

и вот это важный фактор если идем против тренда
 

Вложения

  • sss.gif
    sss.gif
    42,5 КБ · Просмотры: 362

EdvardNN

Новичок форума
Переключение на М5 помогает, но неужели вы все инструменты так передёргиваете? И у CaveManager привязка только к инструменту, магик номера не предусмотрено, что бы только на своём окне оперировал?
 

Ivann

Новичок форума
А что такое " чопу " ?
Спасиб буду разбираться
 

ozma123

Местный житель
Переключение на М5 помогает, но неужели вы все инструменты так передёргиваете? И у CaveManager привязка только к инструменту, магик номера не предусмотрено, что бы только на своём окне оперировал?

если тренд виден хорошо и сигнал хороший то не переключаюсь. менеджер работает только с той парой на окне которой стоит и сопровождает только одну открытую позицию
 

EdvardNN

Новичок форума
Сопровождает может и одну, но вроде отслеживает все ордера по данному инструменту. Если вы на другом фрейме по этому инструменту откроете позицию (по другой системе), он её не сопровождает?
Вообще армия показалась очень чувствительной, вроде отслеживает состояние и на М5 и М15, но при срабатывании всех сигналов, импульс большой силы не имеет. Нужно самому отслеживать пробой флетового канала, состояние и положение цены относительно триксов на М5 и М15, или я не прав? В чём тогда сила армии?
 

ozma123

Местный житель
вроде только одну по описанию. я не пробовал с разными ТФ работать. конечно триксы и флет очень важны. армия с моими настройками показывает чоп на 5М и на 15М. чоп это какая то конфигурация мувинга и TDI. положение мувингов на 5М, то есть тренд на 5М, и положение цены относительно облака на 5М.
мувинги и облако на 5М не дают нам лезть против тренда. а чоп показывает начало импульса. сигналом служит трикс
 

tradeeb

Активный участник
вроде только одну по описанию. я не пробовал с разными ТФ работать. конечно триксы и флет очень важны. армия с моими настройками показывает чоп на 5М и на 15М. чоп это какая то конфигурация мувинга и TDI. положение мувингов на 5М, то есть тренд на 5М, и положение цены относительно облака на 5М.
мувинги и облако на 5М не дают нам лезть против тренда. а чоп показывает начало импульса. сигналом служит трикс
все позиции по паре сопровождает, не мог победить эту ситуацию =(
 

tradeeb

Активный участник
еще заметил: странно с этими пивотоми терминал почти на 40 мб тяжелей в задачах, чем с теми, и подтормаживать начинают его
 

Norman Lito

Местный знаток
to tradeeb, попробуйте это, по практике заметил, что эти уровни цена получше отрабатывает, но все на любителя параметр моdе в настройках: ширина диапазона. 1суженный(линии более часто), 2нормальный, 3расширенный, серым выделена условно-флэтовая зона.
 

Вложения

  • Levels_A_Vlad_modificate.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 128

Матсул

Новичок форума
Парни, я выкладывал уже пивоты которые решают все эти проблемы.
 

Вложения

  • THV3 SDX-TzPivots_v4.ex4
    27,1 КБ · Просмотры: 172

Матсул

Новичок форума
Вот такая ситуация. Хочу продать, вроде индюки не возражают....
Кстати я прилипил снизу АДХ и он кажет мне флета на всех фреймах, стоит ли принимать во внимание или в темплейте всего достаточно?
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    45,4 КБ · Просмотры: 349
Верх