THV

tradeeb

Активный участник
я думаю на ADX стоит смотреть, когда уже находишься в сделке и меньжуешься, выйте уже! или дальше пипсы ждать.
триксы на скрине не важные
 

Матсул

Новичок форума
Ксожаленью русская душа OZMA сейчас отсутствует.... Коллеги, эту тему просматривает больше 30 человек и я надеюсь большинство освоили скальпинг по системе лучше остальных. Так вот я прошу вас выкладывать ваши нароботки по торговле для обсуждения ( скрины и всякие мысли по входам-выходам), ато торговля оза слишком идеальная, а хотелось бы видеть ошибки - ведь на ошибках учатся - как на своих - так и на чужих.
 

ozma123

Местный житель
я тоже жду сигнала по австралийцу. жду трикса на 5М. что бы хотя бы и медленный стал уверенно красным. еще лучше кросс. ADX очень хороший, но очень запаздывающий индикатор
 

Матсул

Новичок форума
я думаю на ADX стоит смотреть, когда уже находишься в сделке и меньжуешься, выйте уже! или дальше пипсы ждать.
триксы на скрине не важные

Тоесть для входа ADX рассматривать в последнюю очередь. А вот, что с триксами неважного?Угол выпрямился?
 

tradeeb

Активный участник
за gbpjpy gbpusd наблюдаю, наверное обрушатся скоро, перекуплены
 

tradeeb

Активный участник
думаю обратно она должна дать хорошо gbpjpy 150 пунктов вверх прощла уже
 

Матсул

Новичок форума
:) Оз не видел вас в Эту тему просматривают. По австралийцу вошли?
 

ozma123

Местный житель
ага, вошел. уже есть пару пипсов. плохой вход, некрасивый
 

tradeeb

Активный участник
ахренеть, сейчас USDCAD закрывать стал, ордер в исполнение завис больше чем на минуту, терминал перезавпустил -пишет торговый поток занят! ))))))) liteforex ))
30 пипс закрыл, на ECN наверное все 37 получились бы, открываются позиции так же долго )))))))))))))))
GBPJPY в компрессии ))
 

ozma123

Местный житель
закрыл 5 пипсов. у него там какой то минимум. сейчас третий раз его трогает.
 

Вложения

  • min.gif
    min.gif
    52,3 КБ · Просмотры: 265

Матсул

Новичок форума
А не иссяк ли он уже? Как теперь фиксировать то привильно?
\....... понял, спосибо
 

Матсул

Новичок форума
ахренеть, сейчас USDCAD закрывать стал, ордер в исполнение завис больше чем на минуту, терминал перезавпустил -пишет торговый поток занят! ))))))) liteforex ))

15 пунктов? Я не стал, австалией увлекся.
А такое бывает если сначала приказываеш и пока ордер приходит в исполнение жмеш отменить.
 

tradeeb

Активный участник
у меня ауди -2 болтается, не успел закрыть с эим долбанным ДЦ, в минусе не стал крыть
уровень 0.9875 трогает
 

ozma123

Местный житель
а вход по австралийцу был некрасивый потому что кроссы и на 1М и на 5М были под нулевым уровнем, если бы были выше то пробил бы минимум, наверное
 

ozma123

Местный житель
пятиминутка над облаком открылась. может до open-FPV поднятся, и на 15М дожи был
 
Верх