THV

DOPLER

Почетный гражданин
DOPLER, а что за настройки в пивот_кастом TimeOfSet? TimeFrame = 1440 это правильно?
Извини не помню точно по науке, искать некогда, встречалось описание, по моему это связано с временным периодом =24 часам, можно изменять, насколько я помню по минутам 30-60-120-240-720-1440.
У меня стоит 1440, рассчитывает уровни сопротивления и поддержки, от красных должен отбиваться, но должен то должен, но иногда как всегда не отбивается, т.е. при подходе к этим уровням будь готов как пионер.
Вот для разминочный входик со сна, дивергенция по МАСД думал отловить разворот, но идет продолжение СЕЛА, но маленький + с утра, лучше -. Гоним зайца дальше.
 

Вложения

  • 1111.gif
    1111.gif
    37,1 КБ · Просмотры: 350

Anton.tlt

Интересующийся
тут видно что тренд идет вниз.. и пробивает поддержку.. на БАЙ тут вряд ли можно расчитывать.. если только на откатах брать..
 

DOPLER

Почетный гражданин
DOPLER, а что за настройки в пивот_кастом TimeOfSet? TimeFrame = 1440 это правильно?
Залей плз. индикатор информация где отображается Total History Profit.
Насчет индюка - профита, первый и-профит кимовский индюк, зайди в метаэдитор и выставь, что тебе надо, будет считать профит за день, неделю, месяц (и так и сяк), главное, чтобы он был.
Второй индюк я использую для сопровождения позы, если войдешь не туда начинаешь ломать плечи частичными локами, он показывает плечи лока и прибыль убыль по ним для той пары, где стоит. Если грубо так. Если расписывать дальше это целая книга по тактике отработки позы, кстати об этом нигде почему то не говорят, думая, что система это все, а система это вершина айсберга. Проще поставить СЛ для начала.
 

Вложения

  • i_Profit1.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 115
  • Inf_Open_Orders.mq4
    27,5 КБ · Просмотры: 124

Anton.tlt

Интересующийся
не пойму по Inf_Open_Orders.. это индикатор или советник.. никуда не цепляется.. в логе пишет что не может открыть этот файл..
 

DOPLER

Почетный гражданин
не пойму по Inf_Open_Orders.. это индикатор или советник.. никуда не цепляется.. в логе пишет что не может открыть этот файл..
Индикатор обычный, давай так попробуй.
В индикаторе в свойствах есть где он высвечивается угол 0-1-2-3-4, поэкспериментируй и в каком окне. Верхнее окно, где цена - нулевое, дальше индюки 1 и т.д. сверху вниз.
 

Вложения

  • Inf_Open_Orders.mq4
    27,5 КБ · Просмотры: 91
  • Inf_Open_Orders.ex4
    27,4 КБ · Просмотры: 92

Anton.tlt

Интересующийся
все.. разобрался.. оказывается его сначала скомпилить нужно.. а я думал он сам компильнется при приязке..
 

Матсул

Новичок форума
Матсул, были сделки?
Сегодня я пытался, но к сожалению ничего дельного, все хорошие сигналы пропустил из-за исполнения обязанностей по работе. Пара профитов против тренда , как показал DOPLER. И много мелких неудач, которые накопились в одну большую. Вобщем мне шаблон остается сложным. Теперь пробую себя на м5 - на вид проще и спокойней.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    47 КБ · Просмотры: 322

ozma123

Местный житель
парни, трейдинг это одно из самых тяжелых занятий, которые я знаю. как говорил кот бегемот- я бы предпочел быть кондуктором.

очень важно не сломатся, бывают тяжелые дни. надо уметь проанализировать и понять ошибки.
ничего не дается сразу и быстро.

перечитайте конец второго акта Отелло, Шекспир, последняя реплика Яго. перед тем как уходит Родриго. помогает иногда
 

sdv.tlt

Интересующийся
ozma123, подскажи пожалуйста, в какое время выходят новости по EURUSD и лучше не торговать!
 

Norman Lito

Местный знаток
Так, путем подбора параметров средних, получил очень приятные настройки индюка, большинство ложняков фильтруются армией. Тестил на Евробаксе.
Смотрите качайте может кому жизнь облегчит (ale002 спасибо за индюка :) )
 

Вложения

  • babyMAX для THV.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 410

tradeeb

Активный участник
Так, путем подбора параметров средних, получил очень приятные настройки индюка, большинство ложняков фильтруются армией. Тестил на Евробаксе.
Смотрите качайте может кому жизнь облегчит (ale002 спасибо за индюка :) )
т.е. триксы теперь не нужны??
 

Norman Lito

Местный знаток
т.е. триксы теперь не нужны??
Не знаю, я оставил для морального успокоения и доп подтверждения, привык я к триксу, но основной сигнал теперь для меня от армии + b- Max. Перешел на демо опять надо еще недельку потестить, а потом трикс в топку.
 

tradeeb

Активный участник
ага, вижу что теперь рассматриваем сигнал только от бэйби потом анализируем гляда на армию и триксы.
примерно так?
 

tradeeb

Активный участник
интересно работает на первый взгляд! спасибо большое
 

ozma123

Местный житель
ozma123, подскажи пожалуйста, в какое время выходят новости по EURUSD и лучше не торговать!

я пользуюсь вот этим _http://www.forexfactory.com/calendar.php.

только там вверху страницы надо выставить свое время, что бы в новостях писало правильные часы
 
Верх