THV

Liberguy

Новичок форума
ozma123, что-то я никак с "армией" в вашем шаблоне (!!!clean) разобраться не могу .. у меня chop-ы (1-я и 4-я линии) ВСЕГДА красные. В настройках ePeriodType1 и 4 у вас стоит "18" в типах периодов 18=TDI5PerChannel ?? это и есть чоп??
Заранее спасибо, а так же за всю помощь на форуме - многое для себя почерпнул.
 

romati

Новичок форума
я пользуюсь вот этим _http://www.forexfactory.com/calendar.php.

только там вверху страницы надо выставить свое время, что бы в новостях писало правильные часы
[url=
вот не плохой календарь,и часы торговых сесий есть и радио и новости! http://www.speculant.org/calendar.html
 

romati

Новичок форума
Так, путем подбора параметров средних, получил очень приятные настройки индюка, большинство ложняков фильтруются армией. Тестил на Евробаксе.
Смотрите качайте может кому жизнь облегчит (ale002 спасибо за индюка :) )
А настройки индюка етого мона?? или они уже в стандартные забиты???
 

ozma123

Местный житель
ozma123, что-то я никак с "армией" в вашем шаблоне (!!!clean) разобраться не могу .. у меня chop-ы (1-я и 4-я линии) ВСЕГДА красные. В настройках ePeriodType1 и 4 у вас стоит "18" в типах периодов 18=TDI5PerChannel ?? это и есть чоп??
Заранее спасибо, а так же за всю помощь на форуме - многое для себя почерпнул.

ага, это и есть чоп.
может вам этого индикатора для работы армии не хватает, попробуйте
 

Вложения

  • HeikenAshi_DM.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 126
  • HeikenAshi_DM.ex4
    3,2 КБ · Просмотры: 109

Liberguy

Новичок форума
ozma, спасибо видимо его-то для полного счастья и не хватало - теперь все как положено...
 

Ivann

Новичок форума
Ozma123 привет
у тебя есть описание для армий ?
 

DOPLER

Почетный гражданин
Не знаю, мужики, смотрю и так и этак, а получается, что обычные масды кажут лучше всяких наворотов. Но как говорится, кто к чему привык. Успехов.
 

Вложения

  • 3334.gif
    3334.gif
    36,3 КБ · Просмотры: 435

romati

Новичок форума
Не знаю, мужики, смотрю и так и этак, а получается, что обычные масды кажут лучше всяких наворотов. Но как говорится, кто к чему привык. Успехов.

а киньте плиз шаблончик с индюками-попробую поторговать-напишу потом про успехи!!!
 

Norman Lito

Местный знаток
Не знаю, мужики, смотрю и так и этак, а получается, что обычные масды кажут лучше всяких наворотов. Но как говорится, кто к чему привык. Успехов.

Индикатор- это всего лишь отображение ценовых действий, в понятном ( и психологически удобном) для трейдера виде, поэтому главная задача найти систему с понятными принципами и подобрать индикацию приемлемую для восприятия. Я не дисциплинирован :), поэтому стараюсь подобрать индики с точными сигналами (стрелками линиями и.т.д). Потому как практика торговли показала, если я не вижу стрелочек начинаю фантазировать, а это негативно влияет на дэпо.:rolf::rolf:
 

DOPLER

Почетный гражданин
а киньте плиз шаблончик с индюками-попробую поторговать-напишу потом про успехи!!!
Пробуй, вариант избыточный, выкинь что не подойдет, просто для сравнения, что нагляднее, что быстрее, успехов.
 

Вложения

  • 16K.rar
    298,2 КБ · Просмотры: 260
  • 999.gif
    999.gif
    34,6 КБ · Просмотры: 307

DOPLER

Почетный гражданин
Индикатор- это всего лишь отображение ценовых действий, в понятном ( и психологически удобном) для трейдера виде, поэтому главная задача найти систему с понятными принципами и подобрать индикацию приемлемую для восприятия. Я не дисциплинирован :), поэтому стараюсь подобрать индики с точными сигналами (стрелками линиями и.т.д). Потому как практика торговли показала, если я не вижу стрелочек начинаю фантазировать, а это негативно влияет на дэпо.:rolf::rolf:
Спору нет индюк отражает всего лишь историю и по нему можно сказать с какой то вероятностью о дальнейшем ходе цены, с чем цена может и не согласиться. Я не ради критики, а ради простоты восприятия, хотя может это и не надо. Опять говорю, что кто к чему привык, то и лучше, просто как взгляд со стороны. Успехов.
 

romati

Новичок форума
Индикатор- это всего лишь отображение ценовых действий, в понятном ( и психологически удобном) для трейдера виде, поэтому главная задача найти систему с понятными принципами и подобрать индикацию приемлемую для восприятия. Я не дисциплинирован :), поэтому стараюсь подобрать индики с точными сигналами (стрелками линиями и.т.д). Потому как практика торговли показала, если я не вижу стрелочек начинаю фантазировать, а это негативно влияет на дэпо.:rolf::rolf:

ой как Вы правы мужики-каждый по своему!!! есть поговорочка по этому поводу "КТО КАК ХОЧЕТ-ТАК И ДРОЧ......." .Заранее извиняюсь еж ли не то сказал!!!! Но шаблончик то с индюками DOPLER кинь плиз!!!!
 

ozma123

Местный житель
а я все пытаюсь облегчить шаблон для понимания. и вроде получилось.
трейдинг должен быть прост как веник. не электрический, бабушкин.:)
думаю,что теперь достаточно не быть абсолютным дальтоником.:)
и, кстати, вышла армия 4.48. в новом шаблоне она есть. шаблон построен для 1М и для 5М (я его сделал так, что и мувинги и армия подстраиваются под ТФ) прилагаю шаблон и файлы.
 

Вложения

  • venik.gif
    venik.gif
    37,4 КБ · Просмотры: 607
  • venik.rar
    339,3 КБ · Просмотры: 515

ozma123

Местный житель
было бы хорошо, если кто нибудь возмется написать советника по темплету. пипсов на 100 в день.
 
Верх