THV

ozma123

Местный житель
В настоящее время речь идет о попытке создать принципиально нового советника.
Еще в самом начале ветки, когда я тестил кобру и выкладывал скрины с реальными точками входа, я сделал вывод и написал на форуме, что требуется фильтр.
ozma123 на основе THV предложил фактически новую систему, более совершенную, с дополнительными условиями. Это тот самый фильтр, который дает возможность правильно оценивать текущую ситуацию.
И как писали выше, если удастся добиться, чтобы ЕА следовал правилам системы, то результат должен быть…

ну это не только моя система. Тред и Мисс Пипс мне много помогли
 

leba

Новичок форума
Какой предпочтительнее интервал работы ? В какие сессий лучше не торговать ?
Оз коментировал часы работы,но для меня оптимальный 18мск, когда разрушился общий тренд и псехологически проще пипсовать.Занавес до 22 мск.Разговор о 5м
 

leba

Новичок форума
Пардон,пары евро с дол.,фунт.И от безделия ена-дол.
 

ozma123

Местный житель
кстати, есть еще один програмист, который пишет по моей просьбе советника. мой друг с ФФ. но он пишет только по армии с моими настройками, без трикса. посмотрим что будет работать лучше
 

leba

Новичок форума
Оз,с Уважением не чего личного.Тесты и сеты убъют систему,за месяц.Вы же сами знаете советники по системе уже тянутся на английском,итальянском ит.д.Пусть на русском форуме останутся ручки.Да и эта часть форума к советникам не относится.
 

ozma123

Местный житель
вот, нашел наконец то. в ноуте моих детей черт ногу сломит )) два файла о стиле работы Кобры и о THV вообще. третий - важная информация для любителей адреналина, торгующих против тренда
 

Вложения

  • cobra.rar
    826,8 КБ · Просмотры: 409
  • Ангуляция.rar
    349,6 КБ · Просмотры: 362

ozma123

Местный житель
Оз,с Уважением не чего личного.Тесты и сеты убъют систему,за месяц.Вы же сами знаете советники по системе уже тянутся на английском,итальянском ит.д.Пусть на русском форуме останутся ручки.Да и эта часть форума к советникам не относится.

наверно вы правы, но может стоит попробовать? я не переключаюсь на робота ))

и, кстати, то что я сформулировал как задачу для робота и есть, более менее, торговля руками ))
 

leba

Новичок форума
то что я сформулировал как задачу для робота и есть, более менее, торговля руками ))
Это идеал,и с этим не поспоришь.Но мозг перед сделкой начинает плавиться,включается человеческий фактор.Нам бы добиться ,что бы этого не было.Найти идеальный мануал,совмесных проб,а самое главное ошибок
 

ozma123

Местный житель
Это идеал,и с этим не поспоришь.Но мозг перед сделкой начинает плавиться,включается человеческий фактор.Нам бы добиться ,что бы этого не было.Найти идеальный мануал,совмесных проб,а самое главное ошибок

мозг плавится от стрессов. стрессы надо снимать, могу посоветовать кальян ))
 

leba

Новичок форума
Это у вас кальян.А мы на холодном Финском заливе разгоняем пару катеров на максимум,и не каких стрессов на неделю.Господа прошу прощения за флуд.
 

ozma123

Местный житель
Финский залив? Питер следует полагать? Очень, очень культурный город... в Питере даже fille de petite vertu стонут стихами Ахматовой ))
 

Сергей Лавренов

Активный участник
Начали за здравие, кончили ..... когда появляются советники и индикаторы, тогда заканчивается торговля в профит.
ж-а-а-а-ль.
 

ozma123

Местный житель
ну вообще то вся система построена на индикаторах. мувинг это тоже индикатор ))
 

leba

Новичок форума
Оз,еще раз повторюсь,за мувинги, отдельное спасибо.Только пользуюсь не раскрашенными в два цвета.Если смысл ими пользоваться?
 

leba

Новичок форума
Я не так сказал,просто ты выкладывал шаблон с по тренду зеленый-красный мувинг
 

Сергей Лавренов

Активный участник
ну вообще то вся система построена на индикаторах. мувинг это тоже индикатор ))

вообще-то вся система построена на ценовых движениях и их подтверждениях с помощью индикаторов.

Профитной торговли, господа!
 

ozma123

Местный житель
это, в принципе, те же мувинги что и в первом шаблоне. они только меняют цвет в зависимости от наклона. что то типа еще одного визуального фильтра. на мой взгляд довольно удобно
 

Ivann

Новичок форума
Интервал??? Это же "кобра" - 1-5 мин., но некоторые с успехом пользуются триксом и на 4-х часах.
Сессия может быть любой, лишь бы не "флэтовая"... ))

не про то вопрос немного ... перефразирую в какое время начинать торги в какое заканчивать
 
Верх