THV

ozma123

Местный житель
или этот, для сделок подлиннее
 

Вложения

  • misspips2.rar
    6,1 КБ · Просмотры: 246

ErVIn

Активный участник
ozma123, у меня опять началась некорректная прорисовка армий.
Если не затруднит, пож. выложи скрины.
 

Liberguy

Новичок форума
ozma, мне очень нравится идея (как-то сам не до тумкал) положить две армии один ТФ. Армия (те MissPips) абсолютно отражает суть THV и если не противоречить индикатору то может получиться неплохой советник. - редко но метко..:))

PS я только не понял в вашем шаблоне первый ряд "второй армии" ?? both ?? я не до конца понял типы периодов заложенных мисспипс (типа both)
 

ozma123

Местный житель
не затруднит ))
 

Вложения

  • misspips.gif
    misspips.gif
    38,2 КБ · Просмотры: 444
  • misspips2.gif
    misspips2.gif
    40 КБ · Просмотры: 300
  • misspips1.gif
    misspips1.gif
    40 КБ · Просмотры: 252

ozma123

Местный житель
ozma, мне очень нравится идея (как-то сам не до тумкал) положить две армии один ТФ. Армия (те MissPips) абсолютно отражает суть THV и если не противоречить индикатору то может получиться неплохой советник. - редко но метко..:))

PS я только не понял в вашем шаблоне первый ряд "второй армии" ?? both ?? я не до конца понял типы периодов заложенных мисспипс (типа both)
both это оба трикса, в данном случае на 5М. то есть оба или зеленые или красные. не смотрим на кросс, только на цвет
 

Liberguy

Новичок форума
ozma, я понимаю "у самого синего моря" думается лучше чем в промозглом Питере. жду ваших очередных идей-генераторов
 

ozma123

Местный житель
ну, не преувеличивайте,Питер чрезвычайно культурный город )) я бы поменял недельку нашего лета на недельку вашего ))
а сама идея проста - нужен программист, который вставит в советник две армии. оставит пользователю право выбора ТФ и настроек, то есть 16 строчек настройки. Время работы советника, ТП, БУ, СЛ и трэйлинг. всего 21 строки настроек. может немного больше, если учитывать и мувинги
 

Liberguy

Новичок форума
ну, не преувеличивайте,Питер чрезвычайно культурный город )) я бы поменял недельку нашего лета на недельку вашего ))
а сама идея проста - нужен программист, который вставит в советник две армии. оставит пользователю право выбора ТФ и настроек, то есть 16 строчек настройки. Время работы советника, ТП, БУ, СЛ и трэйлинг. всего 21 строки настроек.
дык милости просим.. кроватей хватит. по поводу права выбора ТФ на пользователя - мультитайм в армии не однозначно показывает ситуацию т.е. я хочу сказать если заложить периоды под М1 по на М5 запаздывает вход... короче если советник под М1 на него и надо затачиваться -нефиг выбором пользоваться- лишнее искушение:)) поболоваться ручками..
 

ozma123

Местный житель
ну может кто нибудь захочет погонять советника на ТФ постарше

вы не представляете какой я тяжелый гость. я не говорю уже о моей жене. я ее возил в Россию лет 15 назад. она зашла как то в туалет в Вильнюсе, выходит оттуда с каким то непонятным выражением лица и говорит - там нет унитаза, только какая то дырка в полу и она боится в нее упасть. ))

я думаю, что стоит оставить право выбора юзеру, ведь у каждого свой стиль работы. кто то любит MACD, кто то RSI. в армии все это есть
 

Liberguy

Новичок форума
ну может кто нибудь захочет погонять советника на ТФ постарше

вы не представляете какой я тяжелый гость. я не говорю уже о моей жене. я ее возил в Россию лет 15 назад. она зашла как то в туалет в Вильнюсе, выходит оттуда с каким то непонятным выражением лица и говорит - там нет унитаза, только какая то дырка в полу и она боится в нее упасть. ))

я думаю, что стоит оставить право выбора юзеру, ведь у каждого свой стиль работы. кто то любит MACD, кто то RSI. в армии все это есть

вы правы, каждый волен делать со своими деньгами что хочет, я же сторонник правил и норм посему хотелось чтобы советник в первую очередь отражал суть заложенной идеи, а уже потом импровизации..
по поводу туалетов - в одессе имел не забываемые впечатления когда мама (не моя) орала на мальчика в мужском туалете (через перегородку) "сры сука я грывну заплатила"
 

Liberguy

Новичок форума
ну может кто нибудь захочет погонять советника на ТФ постарше

вы не представляете какой я тяжелый гость. я не говорю уже о моей жене. я ее возил в Россию лет 15 назад. она зашла как то в туалет в Вильнюсе, выходит оттуда с каким то непонятным выражением лица и говорит - там нет унитаза, только какая то дырка в полу и она боится в нее упасть. ))

я думаю, что стоит оставить право выбора юзеру, ведь у каждого свой стиль работы. кто то любит MACD, кто то RSI. в армии все это есть

Давно вы не были на Родине - Вильнюс не совсем Россия (или совсем не Россия,,)
 

Liberguy

Новичок форума
both это оба трикса, в данном случае на 5М. то есть оба или зеленые или красные. не смотрим на кросс, только на цвет

ozma, армия это просто комбайн какой-то (нам бы в сельское хозяйство такую штуку)) экспериментировал на разных ТФ и периодах нашел (приятную для себя) закономерность если во "второй армии" ( на минутке) поставить "силу фаст-трикса" eP1 =5/16, то получается хороший сигнал доливки /выхода (кому что) но надо больше статистики и умных как вы человеков дабы домыслить до конца все возможности, которые открывает МиссПипс.
 

Liberguy

Новичок форума
вот я о чем- это минутка. (выход по второй армии+27п по пивоту FPV +40)
 

Вложения

  • Snap_2010.11.01 02.22.49_002.jpg
    Snap_2010.11.01 02.22.49_002.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 447

ozma123

Местный житель
вот, нашел
Type 16 - The angle of the stochastic signal line. Red means the line is sloping down green means it is sloping up (regardless of whether there has been a cross or not).
 

exhumer

Активный участник
вот это точно !! программисты где вы??

тут я :) Братцы, я готов помочь. И как раз заканчиваю один заказ, так что теоретически буду свободен. Трабл только в том, что я только начал осваивать тему, и до конца не разобрался с армией. постараюсь сегодня посвятить этому время, ближе к ночи скорее всего.
 
Верх