THV

Anton.tlt

Интересующийся
оз, подскажи плз. по пивотам, как их понимать. Или может почитать про них есть7
 

ozma123

Местный житель
оз, подскажи плз. по пивотам, как их понимать. Или может почитать про них есть7

там нет сложного ничего, это уровни фибоначи. самые важные - FPV, Open, YH, YL. потом M и R. от уровней обычно отбивается
 

ozma123

Местный житель
англичане сегодня слабовато работают, как и следовало ожидать. и понедельник и часы перевели. они сейчас сидят на работе, очумелые, и высчитывают когда по зимнему времени будет файф о клок.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
ozma123, осознаю свою мелочную неполноценность, но никак не могу отказать в удовольствии исправить ашыпки в вашей новой подписи :)

Wir sind gewohnt, das die Menschen verhohnen was sie nicht verstehn..

АКДойл ошибся всего двумя словами меньше. BTW, оставшиеся 3 строки не менее желчны

Das sie vor dem Guten und Schonen,
Das ihnen oft beschwerlich ist, murren.
Will es der Hund, wie sie, beknurren?
 

exhumer

Активный участник
Напрочь отсутствует линия both на второй армии. чего только не делал - и ТФ менял, и перезагружал терминал :) Почему? Как бы таких глюков не было в советнике..
Кто сталкивался с такой бедой?

army.gif
 

starbull

Прохожий
У меня тоже отсутствует линия both на второй армии и линия m15 fast, вечно зелёная, тоже всё перепробовал! Кто знает в чём проблема?
 

ErVIn

Активный участник
Могу предположить:
- если нет линии "both", значит в теминале не установлен индикатор "трикс", с которого "армия" берет для себя показатели.
- вечно зеленая "m15 fast", аналогичная проблемка у меня была, две строки (не помню какие) были вечно красные. После того, как поставил все индикаторы от "мисспипс", стало все нормально. Видимо тоже не хватало показателей какого-то индикатора, которым пользуется "армия".
Других причин назвать не могу.
 

starbull

Прохожий
А можно выложить все индикаторы для этого шаблона или дать ссылку на них? Заранее спасибо!
 

exhumer

Активный участник
Могу предположить:
- если нет линии "both", значит в теминале не установлен индикатор "трикс", с которого "армия" берет для себя показатели.
- вечно зеленая "m15 fast", аналогичная проблемка у меня была, две строки (не помню какие) были вечно красные. После того, как поставил все индикаторы от "мисспипс", стало все нормально. Видимо тоже не хватало показателей какого-то индикатора, которым пользуется "армия".
Других причин назвать не могу.

да вроде бы у меня такая куча триксов разных версий установлено :) Но покопаюсь, может конкретной какой-то нет.
 

ErVIn

Активный участник
Шаблоны выложил ozma123 на нашем форуме. Листай страницы назад, найдешь. Но их мне не хватило, точно также я листал страницы "форексфэктори" и скачивал все подряд, что касалось "мисспипс". Какие именно индикаторы были скачаны и какие были нужны для "армии" сказать не смогу. Скачивал много, при этом не стал разбираться, что именно требовалось для корректной работы. Удачи...
 

tradeeb

Активный участник
во вкладке "эксперты" будет видно недостающих индюков, забивайте их в поисковик, или в поиске по форехфахтори
 

xabar77

Активный участник
ozma123, осознаю свою мелочную неполноценность, но никак не могу отказать в удовольствии исправить ашыпки в вашей новой подписи :)

Wir sind gewohnt, das die Menschen verhohnen was sie nicht verstehn..

АКДойл ошибся всего двумя словами меньше. BTW, оставшиеся 3 строки не менее желчны

Das sie vor dem Guten und Schonen,
Das ihnen oft beschwerlich ist, murren.
Will es der Hund, wie sie, beknurren?

ale002 не в обиду ну уж тогда Wir sind gewohnt, dass die Menschen verhohnen was sie nicht verstehn..
 

exhumer

Активный участник
МиссПипс любезно предоставила ссылку на индикаторы, необходимые для работы армии, заодно там и описалово.
_http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=3992415&postcount=20144
 

exhumer

Активный участник
По поводу советника - сразу столкнулся с проблемой: у армии туева хуча параметров, и, похоже, iCustom столько параметров просто взять не может, при компиле выдает wrong parameters count... Есть тут кто-нибудь, кто сталкивался с таким поворотом событий?
 

YnAr

Новичок форума
Пo поводу советника: я тоже долго пытался подобрать настройки для THV EA, новые версии которого постоянно выкладывает Tread на ForexFactory, но так и не удалось добиться стабильных результатов: как начинается флэт, советник начинает быстро сливат, а если настройки сделать более "осторожные", то он и на тренде будет сливать, так как входы будут слишком поздние. Некоторые, вроде бы , используют его в полуавтоматическом режиме, кто хочет зайдите на ветку на ForexFactory.
 

ozma123

Местный житель
ozma123, осознаю свою мелочную неполноценность, но никак не могу отказать в удовольствии исправить ашыпки в вашей новой подписи :)

Wir sind gewohnt, das die Menschen verhohnen was sie nicht verstehn..

АКДойл ошибся всего двумя словами меньше. BTW, оставшиеся 3 строки не менее желчны

Das sie vor dem Guten und Schonen,
Das ihnen oft beschwerlich ist, murren.
Will es der Hund, wie sie, beknurren?

я и не знал что считаюсь на форуме желочным человеком. )) насчет ошибок... эээ, неважно :)
 

ozma123

Местный житель
По поводу советника - сразу столкнулся с проблемой: у армии туева хуча параметров, и, похоже, iCustom столько параметров просто взять не может, при компиле выдает wrong parameters count... Есть тут кто-нибудь, кто сталкивался с таким поворотом событий?
а если оставить пользователю меньше настроек? только ТФ и тайп? это всего 8 на каждую армию
 
Верх