THV

tradeeb

Активный участник
ммм, хорошо хоть на нолике закрылась, закрывать конечно на 2-х стал. но ДЦ решил 0 в пользу себя :D
 

Матсул

Новичок форума
Както так, лучше не умею...
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    45 КБ · Просмотры: 252
  • 2.gif
    2.gif
    45,6 КБ · Просмотры: 267

tradeeb

Активный участник
и тут чуточка
 

Вложения

  • eurjpy.gif
    eurjpy.gif
    39,8 КБ · Просмотры: 102

leba

Новичок форума
Оз,вопрос Fast trix возможно вместо 20 15 period выставить,а то приходится работать по THV4 TRIXV1.0.Хотелось бы перейти на твой шаблон c этим period.Пардон просто мне так удобнее.За мувинги отдельное спасибо,по большому счету по моему субъективному мнению армия даже лишняя,флет показывают.
 

ozma123

Местный житель
у стратмановского трикса невозможно поменять период. но можно оставить трикс от кобры, если хочется менять что то в настройках. а для МТФ трикс использовать не миничарт, а вот это. у него тоже вроде можно менять настройки

а как без армии вы видите тренд на 5М?
 

Вложения

  • THV T3 Trix MTFv2 for anyTrix.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 120

leba

Новичок форума
Оз, благодарю.Работаю 5М.Посему и не лезу в обсуждение,а то сам запутаюсь.По мувингам и цене относительно них,для меня достачно информации.Pipware-charts выставлен 1M 15M.Система работает,себя отбила.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Как вариант пацанский заход против тренда, немного не как учат, не 1 класс,а третий. Трикс М5 в зоне перекупленности, быстрый зеленеет, выход оттуда, трикс М1 зелен, единственно напрягает, что он плоский как грудь школьницы, но посмотрим, вход малым лотом. Вышел рано, как то так, один из вариантов работы по триксу. + 16 пипов по 4 знакам или 160 по 5.
 

Вложения

  • 3333.gif
    3333.gif
    35,1 КБ · Просмотры: 324
  • 4444.gif
    4444.gif
    36,2 КБ · Просмотры: 267

ozma123

Местный житель
Как вариант пацанский заход против тренда, немного не как учат, не 1 класс,а третий. Трикс М5 в зоне перекупленности, быстрый зеленеет, выход оттуда, трикс М1 зелен, единственно напрягает, что он плоский как грудь школьницы, но посмотрим, вход малым лотом. Вышел рано, как то так, один из вариантов работы по триксу. + 16 пипов по 4 знакам или 160 по 5.

трикс, безусловно, может служить и контртрендовым индикатором. как и RSI, например. но у меня, статистически, большинство лосей в сделках против тренда.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Кто то зарабатывает по тренду, кто то против, согласен, что по тренду более безопасно, но во первых тренд редок, во вторых, грех не зарабатывать на флете внутрь канала, в этом случае свойства трендовой системы мешают. А так я с вами полностью согласен, просто хотел показать, что есть как надо, а есть как можно, причем как можно один из вариантов. Вот вход 2 отбой трикса М1 от зоны перекупленности, пришлось выйти рано, отбой от пучка машек, но все равно +. В общем как то так.
 

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    47,3 КБ · Просмотры: 197
  • 666.gif
    666.gif
    32,4 КБ · Просмотры: 165

DOPLER

Почетный гражданин
Вот еще аналогичный текущий вход, насим флудить кончаю, хотелось показать, что возможности системы гораздо шире, как в трендовом вариатке, так и контр трендововом и флетовом и ХЗ каком. У меня после 22 раздвигают спреды и торговать не совсем выгодно. Всем успехов.
 

Вложения

  • 777.gif
    777.gif
    39,2 КБ · Просмотры: 235
  • 999.gif
    999.gif
    37,7 КБ · Просмотры: 238

ozma123

Местный житель
Вот еще аналогичный текущий вход, насим флудить кончаю, хотелось показать, что возможности системы гораздо шире, как в трендовом вариатке, так и контр трендововом и флетовом и ХЗ каком. У меня после 22 раздвигают спреды и торговать не совсем выгодно. Всем успехов.

это не флуд по моему, очень даже хорошо

а что это за индикатор с солнцами?
 

DOPLER

Почетный гражданин
Солнца это семофор, это три зигзага в одном, описание краткое _http://codebase.mql4.com/ru/2069
3_Level_ZZ_Semafor - MQL4 Code Base
индюк во вложении, только как и всякий зигзаг он идет за ценой и к нему надо привыкнуть, т.е. если солнце появилось - зиг-заг самый тяжолый это не значит, что цена может не пойти дальше, может еще как, но можно фильтровать, например масдом - появление палок против тренда, стохом или тем же триксом, перекупленность или синхронный цвет с триксом старшего времени. Сами зигзага можно убирать в свойствах индикатора (3 верхних), если вместо параметра поставить 0 то он не будет виден на экране.
Например в качестве (фильтр МАСД+трикс, я еще смотрю изменение цвета свечи).
Кроме того поскольку меня немного напрягли стандартные уровни кобры (то работают, то не работают), выкладываю индюк пивотс-кастум, нормально показывает и не напрягает. Удачи.
 

Вложения

  • Pivots_Custom.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 172
  • FXi 3 Semafor.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 165
  • 0909.gif
    0909.gif
    38,8 КБ · Просмотры: 399

Anton.tlt

Интересующийся
DOPLER, а что за настройки в пивот_кастом TimeOfSet? TimeFrame = 1440 это правильно?
Залей плз. индикатор информация где отображается Total History Profit.
 
Верх