THV

zal3212

Интересующийся
Коллеги доброго здравия всем!
Заинтересовала эта системка.
Но не получается собрать шаблон с облаками ишимоку.
Если кого не затруднит поделитесь, выложите полный шаблон.
В любом случае всем профитов !
Да и будьте сгодня завтра аккуратнее, америкосы бабла выкидывают, рынок понервничает!!!!
 

xabar77

Активный участник
у меня вопрос ковсем вы непробывали свои тпл на 2М чарте? Вродебы картина сглаженей получается и дёргаешся поменьше,поправте если я неправ
 

tradeeb

Активный участник
много весит, есть возможность приатттачить?
 

xabar77

Активный участник
вот трёхминутный график,несмотри что он offline пишит он так же идёт как нормальный только свечи сдесь по три минуты,ну ещё 15М THV MTF прицепленный,на макде на 5М тренд вверх,на 15 минутках тоже,красиво цена стопарнулась перед уровнем,на пробитее грех незайти
 

Вложения

  • 3minut.gif
    3minut.gif
    66,4 КБ · Просмотры: 403

tradeeb

Активный участник
спсибо, он как советник? и открывать автономные чарты?
 

DOPLER

Почетный гражданин
спсибо, он как советник? и открывать автономные чарты?
Читай в МТ есть свои встроенные функции, это также, как делать все описано.
_http://www.viac.ru/ds/17776
Как сделать нестандартный таймфрейм в МТ-4 с изменениями графика в on-line?
 

prokurator

Новичок форума
В онлайне сделать не удастся, только в оффлайне, а разницы никакой!!!
 

tradeeb

Активный участник
видимо все торгуют?
сегодня просто очуменныый день для торговли выдался, красивые предсказуемые тренды
 

zal3212

Интересующийся
tradeeb: а ты не мог бы ткнуть пальцем в каком месте у тебя тренды такие предсказуемые ? В какое время и по каким сигналам сделки колотил ?
Очень интересно разобрать сегодняшний день, как конкретный пример торговли по этой стратегии.
 

Anton.tlt

Интересующийся
никак не привыкну к пивотам.. друг на друге.. хотя я этот отрезок, с 9-00 по 11-00 по серверу, почти весь пропустил..
оз, прокоментируешь его в крации7
 

sdv.tlt

Интересующийся
Ozma, а подскажи пожалуйста как ты различаешь флет и тренд? Ведь армии иногда дают сигнал и во время флета и тогда хватаешь лося:(
 

ozma123

Местный житель
Ozma, а подскажи пожалуйста как ты различаешь флет и тренд? Ведь армии иногда дают сигнал и во время флета и тогда хватаешь лося:(

оооо, дайте мне индикатор флета, бен ладена, точку опоры и я переверну мир )) ну можно вместо ладена дать шеха ахмада ясина ))

ну во первых я не торгую в мертвые часы, 8-12 по GMT это самое лучшее время.

вот пример сделок, которые, вроде по правилам, но был бы стоп. почему?
время не трендовое. на первой сделке кросс 5М трикс был очень давно и трикс близок к перепроданности. на второй то же самое с минутным триксом.

практически невозможно сказать уверенно что вот, начался флет, но можно сказать- осторожно, тут может начатся флет. слишком близкие уровни, противоречия в индикаторах на разных ТФ, компрессия, близкий выход новостей, перед открытием бирж.

два трикса внизу это 5М и 15М
 

Вложения

  • flet.gif
    flet.gif
    37,1 КБ · Просмотры: 434

ozma123

Местный житель
никак не привыкну к пивотам.. друг на друге.. хотя я этот отрезок, с 9-00 по 11-00 по серверу, почти весь пропустил..
оз, прокоментируешь его в крации7

теперь утро. сначала консервативный подход.
ярко выраженный бычий тренд, ночная консолидация которая нарисовала нам W. вторая впадина выше первой, то есть фигура, предположительно, продолжит общее настроение рынка, после пробоя ночного флета
 

Вложения

  • trend.gif
    trend.gif
    16,1 КБ · Просмотры: 217
Верх