THV

sdv.tlt

Интересующийся
ozma, если есть этот индикатор THV3 Trix for MTFHisto.ex4, скинь пожалуйста а то в интернете найти не могу
 

Liberguy

Новичок форума
остановился на таком варианте - вернулся к двум армиям, первую немного изменил, во вторую положил чопы о облака старших (как Oz писал выше)
в аттаче пемпл и скрин.
 

Вложения

  • WorkPilot.rar
    132,6 КБ · Просмотры: 326

zal3212

Интересующийся
Liberguy: Ты выложил (WorkPilot.rar), у тебя там картинка с триксами М5 иМ15.
Не мог бы весь шаблон как на картинке выложить, а то ни как не получается так красиво всё собрать (все индикаторы).
 

zal3212

Интересующийся
Liberguy: Спасибо огромное!
А у меня похоже в индюках глюк был, я на твои заменил и всё стало отлично.
 

sdv.tlt

Интересующийся
ozma, а сколько ты примерно в день по одному инструменту EURUSD скальпируешь пунктов?
 

ozma123

Местный житель
глянте ка на это,на 5М трикс. стратмановский МТФ Трикс точнее, это тот что внизу
 

Вложения

  • wrong.gif
    wrong.gif
    54,4 КБ · Просмотры: 611

Liberguy

Новичок форума
глянте ка на это,на 5М трикс. стратмановский МТФ Трикс точнее, это тот что внизу

полностью согласен!!
только что именно из-за этого крюка вернул стратмановский Трикс - он одназначно точнее + по нему понятно зону OB/OS
 

Ivann

Новичок форума
OZ можешь описать правила входа с учетом новых индикаторов . Спасибо
 

DOPLER

Почетный гражданин
Немного о торговле, прошли одни из самых значимых новостей месяца
15:30, США Количество новых рабочих мест, созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики / Nonfarm payrolls (October)
Влазить в них не стал сработал на откате. Сделка 1 и тут же назад сделка - 2, если все делать как учат с недоглядом на армию то вход 3. Счет реал.
 

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    36,9 КБ · Просмотры: 404

DOPLER

Почетный гражданин
Да здесь Алекс выкладывал картинку М3, сам наблюдаю, занятно выглядит, может кому понравится.
 

Вложения

  • 666.gif
    666.gif
    30,4 КБ · Просмотры: 326
Верх