THV

ozma123

Местный житель
теперь по THV, первые два входа хорошие, первый вообще редкость - почти одновременный кросс на 5 и на 15. поэтому берем их по полной, от уровня к уровню. третий слабее- кросс на 5М слишком давний, трнд на исходе, но быстрый трикс опять поменял цвет, это как последний всплеск у угорающей свечи, сильный и короткий. войти надо вовремя, если упустили начало входа то не входим.
четвертый вход - мини тренд, против тренда, можно и лучше не входить. скорее всего это не перелом тренда а консолидация англичан. идут на ленч и закрывают сделки
 

Вложения

  • trend.gif
    trend.gif
    38,9 КБ · Просмотры: 703

ozma123

Местный житель
на последних сборах, из за хорошего зрения и рук фотографа меня отправили на короткий курс по TEI 89, здорово помогло ))
 

tradeeb

Активный участник
да я мало что серьезного могу )) около 100 пипов сделал, и вышел сейчас перед новостями
если бы каждый день так дни протекали, то можно было бы себя очень увереным чувствовать и брать хоть под 300 пипов )))))))))))))))
 

tradeeb

Активный участник
озма этот габлон у вас с 4.48 армией, если да то можно плиз!?
 

Liberguy

Новичок форума
-кросс на 5М слишком давний, трнд на исходе, но быстрый трикс опять поменял цвет, это как последний всплеск у угорающей свечи, сильный и короткий. войти надо вовремя, если упустили начало входа то не входим.

Ozma, я так понимаю вы на уровень"0" трикса вообще теперь не смотрите..? и что это за модификация трикс (М5 М15) какие-то крокодилы..
 

Ivann

Новичок форума
ОZ можешь выложить индикаторы с твоего послед темплея (трикс очень заинтересовал в данном виде )
 

sdv.tlt

Интересующийся
tradeeb, а что это за индикатор у тебя внизу, который показывает ADX? Если можешь скинь пожалуйста!
 

Liberguy

Новичок форума
Ozma, если не затруднит скинь индюк MTF Any Trix - так реально удобнее смотреть на старшие триксы чем по чартовскому варианту
 

ozma123

Местный житель
озма этот габлон у вас с 4.48 армией, если да то можно плиз!?

я с другого компа сейчас. просто выставить в тайм и тайм тайп такой порядок 5.18 15.18 5.5 15.5.
это даст чопы 5 и 15 мин. и облака 5 и 15 мин

в подвале добавить два трикса с предыдущего поста.
 

ozma123

Местный житель
кстати, трикс это обработаный стокастик. или что то вроде того
_http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=4141729&postcount=21290
 
Верх