Торговая стратегия Форекс "Шелест утренних звёзд" (автор Alex Wilson)

iCheh

Местный житель
Вполне достаточно раз в 4-е часа просматривать. Для этого даже смартфон подойдёт.
Я сам себе всё собираюсь приобрести кстати.

Ну а там уже будильник заводить на нужное время, всё равно уже примерно понятно будет когда смотреть и через сколько (если сингал начинает рисоваться).

А отдыхать нужно, как отдохнёшь, так и поработаешь :).
Кстати поставил отложку по канаде.
 

kubatrade

Прохожий
Скажите пожалуйста как вставить изоброжение? И были ли недавно сигналы на сел по audusd gbpusd и по nzdusd?
 

Drak09

Новичок форума
С 22.08 евро/бакс в продаже, только вот стоит пара в канале, но думаю вниз всё таки уйдет. Сегодня ночью открылся австралиец.
Мой прогноз по снижению EUR/USD подтвердился, несколько минут назад цена достигла первого тейка, сделка закрылась +75п., вторая сделка переведена в БУ.
По AUD/USD как писал, открылась селка, только думаю уйдет он вверх, хотя минимум может протестить ещё. Вообще давно не торговал по этой паре, плохо её чувствую.
USD/JPY и USD/CHF сигнал в бай пропустил, движение хорошее там было, по франку цена даже достигла первого уровня.
В скором времени может образоваться сигнал в продажу по нефти, но с ней сейчас аккуратно надо. Если смотреть среднесрок-долгосрок, думаю вниз уйдет.
И были ли недавно сигналы на сел по audusd gbpusd и по nzdusd?
По ним были сигналы в продажу 27.08, практически в одно время. Только по этим сигналам, по прибыли ни чего нет и если сделки открыты, то сейчас в минусе висят.
 
Последнее редактирование:

alexey6699

Активный участник
какие пары лучше подходят для тс?
стопы не маленкие

отложка
 

Вложения

  • nzdusdh1.png
    nzdusdh1.png
    40,4 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

Drak09

Новичок форума
какие пары лучше подходят для тс?
http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/71556-shelest-utrennih-zvyozd-10.html
Как я правильно пнимаю по стратегии вход был немного раньше. Поправьте если что не так и АО у Вас опустился ниже нуля
Верно
 

ig@r

Гуру форума
По золоту пока жду, вчера на продажу немного взял.;) Флет идет. Этим вариантом ТСки торгую только золотом, на форе другая ТС с евро\иеной. ЕМА 34 стоит, считаю в данном случае хорошо подходит.:D ИМХО.:)
 

Вложения

  • xauusdh1.jpg
    xauusdh1.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 151

kpblcka

Новичок форума
Вчера по еврику отработало в 50 пунктов, закрылся по ТП...
простите что без скринов... автору респект за тему ! =))
 

Drak09

Новичок форума
Вчера по еврику отработало в 50 пунктов, закрылся по ТП...
Что-то мало взяли с евро. У меня по этой системе, в общем по евро за вчерашний день +181 пункт. Последнею закрыл с руки, до тейка не дотягивала 10 пунктов, не стал за ними гнаться.
 

kpblcka

Новичок форума
Что-то мало взяли с евро. У меня по этой системе, в общем по евро за вчерашний день +181 пункт. Последнею закрыл с руки, до тейка не дотягивала 10 пунктов, не стал за ними гнаться.

а скрин не выложите где у вас 181 пп набежал ?

утром сделка отработала до 161 фибы... больше сигналов вроде не нашел...o_o
 

Drak09

Новичок форума
а скрин не выложите где у вас 181 пп набежал ?
Пожалуйста! Первая сделка +75, вторая +106, итого 181 пункт. Вообще по евро вчера больше сделал, но там уже другие системы.

При загрузке, качество скрина поплохело:-(, но основные моменты видно.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

kpblcka

Новичок форума
Пожалуйста! Первая сделка +75, вторая +106, итого 181 пункт. Вообще по евро вчера больше сделал, но там уже другие системы.

теперь понятно =)) Пересиживали застарелую сделку ? =))

я про конкретно утром открылась на селл от 1.33003 если смотреть по вашему скрину в районе 29 авг 3:00:)
 

Drak09

Новичок форума
теперь понятно =)) Пересиживали застарелую сделку ? =))

я про конкретно утром открылась на селл от 1.33003 если смотреть по вашему скрину в районе 29 авг 3:00:)
Почему же, пересиживал? Если Вы посмотрите на 21 августа(когда открылись отложки), сигнал там был это во-первых, во-вторых, в это ветки где-то написано (не помню где и искать времени нет), при вскрытии отложек либо стоп, либо тейк, ни того ни другого не было, вот они и тянулись до вчерашнего дня. Это что касается системы.
Но ведь каждый торгует с учетом своих пристрастий! О своих писать не буду, слишком много расписывать, да и к данной системе и теме это совсем не относится.
 

kpblcka

Новичок форума
Почему же, пересиживал? Если Вы посмотрите на 21 августа(когда открылись отложки), сигнал там был это во-первых, во-вторых, в это ветки где-то написано (не помню где и искать времени нет), при вскрытии отложек либо стоп, либо тейк, ни того ни другого не было, вот они и тянулись до вчерашнего дня. Это что касается системы.
Но ведь каждый торгует с учетом своих пристрастий! О своих писать не буду, слишком много расписывать, да и к данной системе и теме это совсем не относится.

... так же было написано что в пятницу закрываем все сделки...
однако вы правы каждый торгует как ему удобно =))
я в пятницу не торгую и закрываю все сделки...
пересечение АО рубежа 0.00 расцениваю как смена сигнала или разворот или флэт...Отложки удаляю, открытые сделки закрываю... При флэте мы же не торгуем по системе, в любом случае выгоднее отработать новые сигналы чем их пропускать и высижывать =) ИМХО =))
 

Drak09

Новичок форума
... так же было написано что в пятницу закрываем все сделки...
однако вы правы каждый торгует как ему удобно =))
я в пятницу не торгую и закрываю все сделки...
пересечение АО рубежа 0.00 расцениваю как смена сигнала или разворот или флэт...Отложки удаляю, открытые сделки закрываю... При флэте мы же не торгуем по системе, в любом случае выгоднее отработать новые сигналы чем их пропускать и высижывать =) ИМХО =))
Помню что рекомендовали в пятницу не торговать, про закрытия сделок не помню, утверждать не буду. Хотя я в пятницу выхожу, если мой прогноз совпадает с сигналом системы.
При пресечение АО 0, отложки тоже удаляю, но если уже в позиции, то жду стоп или тейк, но могу и раньше выйти, если не вижу смысла в этих сделках.
Можете здесь http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/71556-shelest-utrennih-zvyozd-10.html с 182 поста почитать, мы с автором ветки обсуждали вопрос закрытия, если вдруг не читали.
Всё равно каждый будет систему под себя подгонять. Система простая и стоящая, советую.
 

kpblcka

Новичок форума
Помню что рекомендовали в пятницу не торговать, про закрытия сделок не помню, утверждать не буду. Хотя я в пятницу выхожу, если мой прогноз совпадает с сигналом системы.
При пресечение АО 0, отложки тоже удаляю, но если уже в позиции, то жду стоп или тейк, но могу и раньше выйти, если не вижу смысла в этих сделках.
Можете здесь http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/71556-shelest-utrennih-zvyozd-10.html с 182 поста почитать, мы с автором ветки обсуждали вопрос закрытия, если вдруг не читали.
Всё равно каждый будет систему под себя подгонять. Система простая и стоящая, советую.

каюсь... все страницы не осилил =)) несколько в начале и несколько в конце =))
Система приглянулась в первую очередь не прихотливостью, тем что не надо постоянно высижывать у монитора в поисках входов и выходов =))
 

kpblcka

Новичок форума
Помню что рекомендовали в пятницу не торговать, про закрытия сделок не помню, утверждать не буду. Хотя я в пятницу выхожу, если мой прогноз совпадает с сигналом системы.
При пресечение АО 0, отложки тоже удаляю, но если уже в позиции, то жду стоп или тейк, но могу и раньше выйти, если не вижу смысла в этих сделках.
Можете здесь http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/71556-shelest-utrennih-zvyozd-10.html с 182 поста почитать, мы с автором ветки обсуждали вопрос закрытия, если вдруг не читали.
Всё равно каждый будет систему под себя подгонять. Система простая и стоящая, советую.

такой вопрос, вы не рассматриваете при уже открытой позиции, если вдруг появляется еще один сигнал в ту же сторону как доливку по тренду ?
меня очень часто посещают такие мысли, хотелось бы услышать мнение "коллег по цеху" =))
 
Верх