Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ig@r

Гуру форума
Я работаю с ТСкой немного другой, но как вариант для этой стратегии совет - можно уменьшить график М1 до минимума, тогда не придется смотреть на М5 и М15, а тем более на М30, там сейчас совсем делать нечего.:D Лучше перейти на фондовый. Вставил график со светофорами, но я по ним не работаю, машка в принципе для удобства кто категоричен, выше покупаем, ниже продаем. Я лично работаю по уровням. вход и выход по ним. Неохота открывать тему по похожей методике, думаю автор не против если иногда здесь появлюсь.;)Форум не стал слабеньким, просто кто понял как надо работать и не лазить по ТСкам, плавно перешли на закрытые форумы или общаются в скайпе- это нормальный процесс.
 

Вложения

  • м1.png
    м1.png
    45,7 КБ · Просмотры: 822

Romon

Охотник - Рыболов
Я лично работаю по уровням. вход и выход по ним.


Если не секрет по каким именно уровням ? Сам руками поддержки и сопротивления наносишь, индикатор, фибо, или еще что ? На рисунке, вроде индикатор пивота.
 
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Работаю по уровням Камариллы которые сами устанавливаются индюком. Это графики М5, где я показал их работу. В закладке «Входные параметры» надо ставить число от которого у вас идет начало торговой сессии. В индюке это 14, я поставил 0, у вас может быть 1 или 2, сами подгоните - не маленькие! Есть несколько вариантов уровней для графиков которые подходят более или менее под вашу торговлю, не надо сильно заморачиваться точностью уровней, ведь вход делаете по другим условиям, уровни помогают определить размер возможного хода цены. А по этим уровням это сделать легко, это дисциплинирует. оОВарианты выхода не могу точно определить, иногда выхожу когда возьму 7-10 пунктов не доходя до уровня, когда цена начинает «топтаться», а бывает передвину после прохождения уровня в безубыток и сижу жду когда цена дойдет до следующего уровня. Есть трейдеры на этом форуме которые предсказывают «большее» движение цены и говорят «цена должна дойти до… и отбиться.. и идти дальше и т.д.:) Я не принадлежу к их числу, беру понемногу, одну сделку в азиатскую сессию и пару сделок в европейскую, в америкосовскую только одну и ВСЕ.;) На форуме обращаюсь в личку когда вижу, что нибудь интересное. «Поднимать упавшее знамя» и вести за собой нет желания, никого не хотел обидеть. :embrace:Желаю стабильных успехов!*hi*
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44 КБ · Просмотры: 706
  • 2.png
    2.png
    43,9 КБ · Просмотры: 519
  • Camerilla.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 239

vladej

Почетный гражданин
Здравствуйте у меня к вам вопрос . Вы когда нибудь использовали "уровни бифуркации" в качестве уровней поддержки и сопротивления ? Говорят они не плохо отрабатываются!
 

grekoveugene

Почетный гражданин
выкиньте, плз, индюк с фракталами и сфетиками для новго , которыми пользовался НУФ, а то скачанный на одной из страниц не находит его в терминале ((
 

165

Местный знаток
выкиньте, плз, индюк с фракталами и сфетиками для новго , которыми пользовался НУФ, а то скачанный на одной из страниц не находит его в терминале ((

покажи конкретно кикие нужны индюки. у меня просто их целая куча уже набралась
 

VLV

Почетный гражданин
В компанию к светикам,можно добавить пфб скальпер шоу ме,не рисует,и линии обязательно включить,и есчо АО следопыт.
 

Вложения

  • chfjpyvm1.png
    chfjpyvm1.png
    37,7 КБ · Просмотры: 487
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
А вот как во всей красе-тут есчо адх ма-работает только на еновах парах,реал клауд и озимандисА мувинги-729-белые пунктирные,симпл,линей-но взвешенные и смусовские,все по хай,лоу и клоуз.
 

Вложения

  • chfjpyvm1.png
    chfjpyvm1.png
    44,5 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
В компанию к светикам,можно добавить пфб скальпер шоу ме,не рисует,и линии обязательно включить,и есчо АО следопыт.

А вот как во всей красе-тут есчо адх ма-работает только на еновах парах,реал клауд и озимандис


Нуф не только полотна выкладывал, но и почти детально расписывал сигнальную систему.
Что и для чего применяется у вас?
 

VLV

Почетный гражданин
Нуф не только полотна выкладывал, но и почти детально расписывал сигнальную систему.
Что и для чего применяется у вас?
Ну сфетики,что показывают,но рисуют,а пфб скальпер-нет.как подтверждение,что точка закрепилась,к примеру.Плюс если линии включить,каналы,треугольники показывает,а в остальном как в оригинальной системе,ну плюс-минус туда сюда,каждый-же сам под себя подстраивает.А уровни- индюки-пивоты вуди,уровни рси на графике от ваддах аттара и индюк демарк адк в 3а и атр левелс.
 

Вложения

  • eurjpym1.png
    eurjpym1.png
    59,2 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот,наверное идеальная точка входаВход по ао следопыт,на пересечении белой и зеленой,стоп за синюю точку от пфб скальпера.
 

Вложения

  • chfjpyvm1.png
    chfjpyvm1.png
    45,5 КБ · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Чуть пораньше тоже была,но сразу не пошло,и есчо раньше,но все равно-стопы бы не сработали на 116.127,здесь легкий мартин сработал-бы на ура-но в одну сторону,определяем тренд-и только селл.
 

Вложения

  • chfjpyvm1.png
    chfjpyvm1.png
    47,1 КБ · Просмотры: 129
Верх