Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

VLV

Почетный гражданин
А вот наверно момент,когда на селл принять решение торговать-мувинги внизу пересеклись,ну по озимандису,на пересечении с адх ма,раньше можно было сельнуть и стоп короче.Но хлопотно ето.
 

Вложения

  • chfjpyvm1.png
    chfjpyvm1.png
    48,4 КБ · Просмотры: 235

VLV

Почетный гражданин
Кстати о диверах,вот отметил пунктирными линиями,классно смотрится на следопыте,а по тренду-чума.
 

Вложения

  • chfjpyvm1.png
    chfjpyvm1.png
    48,9 КБ · Просмотры: 170

VLV

Почетный гражданин
/А вот обратный,
 

Вложения

  • chfjpyvm1.png
    chfjpyvm1.png
    49,5 КБ · Просмотры: 136

youlik

Почетный гражданин
А вот как во всей красе-тут есчо адх ма-работает только на еновах парах,реал клауд и озимандисА мувинги-729-белые пунктирные,симпл,линей-но взвешенные и смусовские,все по хай,лоу и клоуз.
Дружище! Не в обиду будет сказано, но у тебя что скрины, что комменты-как ребусы какието. Просьба-гораздо детальнее давать описание сигналов, настройки индюков. Иначе то что ты делаешь просто не имеет смысла так как остатся не понятым читателями. ИМХО
 
  • Like
Реакции: 165

vladej

Почетный гражданин
Доброго времени суток! У кого из вас есть опыт работы с этими индикаторами ,а именно ( Float, SonicR VSA и JMA ?) поделитесь пожалуйста!?
 

Вложения

  • jma (1).pdf
    470,3 КБ · Просмотры: 71
  • gbpchfh1.png
    gbpchfh1.png
    69,5 КБ · Просмотры: 540
  • Like
Реакции: AZAX

chocolate

Гуру форума
Ждите его к 5 мая. Если хочет раньше появиться, то пусть пишет в обратную связь.
 

CIZ

Новичок форума
А вот наверно момент,когда на селл принять решение торговать-мувинги внизу пересеклись,ну по озимандису,на пересечении с адх ма,раньше можно было сельнуть и стоп короче.Но хлопотно ето.

Ну и каша у Вас... В такой редакции достаточно и Ишимоку...
 

Вложения

  • 20.04.png
    20.04.png
    51,3 КБ · Просмотры: 158

CIZ

Новичок форума
/А вот обратный,

...это гораздо важнее, т.к. показывает увеличение ВУ при движении вниз.
Жалко, что нет ЕМА55 - положение цены относительно ее информативнее всего этого мусора на скрине...

Единственное, что дает инфу - это отказ цены переходить за облако...
 

CIZ

Новичок форума
Вот об этом сказано выше (к сожалению, М1 уже нет:nda:):

Другими словами, речь о флете... поэтому лезть не стоит...
В желтых кружках место на скринах из предыдущих постов. Лучше всего в плане пипсовки ситуация видна на М15...
Далее можно приложить скрин М1 из предыдущего моего поста и будет понятен вывод, там нарисованный...
 

Вложения

  • 20.04 н4.jpg
    20.04 н4.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 341
Последнее редактирование:

vasilichzwz123

Активный участник
вход по нуфу оО
 

Вложения

  • вход22,04 азия.png
    вход22,04 азия.png
    84 КБ · Просмотры: 463
  • 22-04-2014 8-44-26.png
    22-04-2014 8-44-26.png
    77,9 КБ · Просмотры: 298

165

Местный знаток
на паре gbp/aud спред великоват немного. Я вот посмотрел пару gbp/ypg движение немного сходится, но спред поменьше
 

vasilichzwz123

Активный участник
смотриш импульс натягиваеш на него сетку смотриш откат к 50 или 38 проц ставиш отложку и вперед вся логика

единственное но это опыт где смотреть ипульс у опена у машек если далеко от машек то в противоход

и как бы нюансик нуф без стопа барабанит а я боюсь но он првильно говорил что микро стопы сьедают прибыль так что выбор за вами или оттачивать мастерство входа в нужных местах или работать в ноль
 
Последнее редактирование:

vasilichzwz123

Активный участник
места надо искать в сочетании со старшими таймами что бы потонциал у зделки былo_o

извеняюсь на картинке второй м15
 

Вложения

  • 22-04-2014 16-53-55.png
    22-04-2014 16-53-55.png
    105,4 КБ · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

vasilichzwz123

Активный участник
воткнул отложку буду тянуть ее по 50проц откату:D
если задолбал своими писульками скажите и я не буду
 

Вложения

  • 22-04-2014 17-57-23.png
    22-04-2014 17-57-23.png
    111,8 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование:
Верх