Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

папаша

Не дай себя запутать!
воткнул отложку буду тянуть ее по 50проц откату:D
если задолбал своими писульками скажите и я не буду


Я бы отметил другое - у вас описание на грани минимализма.
Понятно, что описывать дело не благодарное. Но...
На ваших скринах присутствуют индюки, а вы о них ни слова.
Ведь не для заполнения экрана они повешены?...

А если бы "задолбал", то уже бы получил бы по полной... :D
 

vasilichzwz123

Активный участник
извините я особо не одарен талантом расписывать но попробую,
индикаторы особо мне не нужны но пользуюсь помошниками это индикаторы рисующие - уровни открытия дня, уровни мин макс вчерашнего дня , зигзаги в виде семафоров , ну и фибо
в своей торговле я использую связь таймов Н1 для того что бы видно куда едем глобально вверх или в низ или во флете ,
как определить тренд - если если мин макс пробивается и цена закрепляется выше ниже пробитого уровня ,если уровень открытия дня передвигается на значительное расстояние от прежнего это и есть тренд глобальный
что такое флет -мин макс может пробиватся может нет но цена возвращается в прежний диапазон не закрепляясь выше или ниже ,а так же цена открытия дня находятся примерно на одном уровне или отличаются не значительно
вообще если честно я ни чего нового не открыл и использую одни и те же методы которые применяют уже лет сто :D и на роль гуру не претендую

а что именно это ИМПУЛЬС -ОТКАТ- ВХОД вот и весь секрет
теперь нужно разобраться что такое ИМПУЛЬС ?
какие они бывают ?
а так же нужно разобраться с откатами КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ ?
ЭТО Я РАСПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩ И КУЧА ФОРУМОВ СТО РАЗ РАСПИСАНО если буду рисовать картинки то при случае буду паказывать

на картинке ниже видно что севодня цена пробила вчерашний мин поднялась к опену и пошла назад в низ как толь ко появились первые потуги вниз тоесть импульс я включил лимитник поставил ево на 50 проц и двигал ево в низ по динамическому принцыпу в след за сеткой как то так , лимитник в этот раз не зацепило откат был не глубокий деньги мимо кассы
 

Вложения

  • 22-04-2014 21-06-35.png
    22-04-2014 21-06-35.png
    142,1 КБ · Просмотры: 478
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
На ваших скринах присутствуют индюки, а вы о них ни слова.
Присоединяюсь к вопросу. Василич, если не затруднит, выложи стрелочник что на твоих скринах. Заранее благодарен.
 

НУФ

Заблокирован
Уходить не попращавшись-это не прилично!
мы же не какие-то островитяне-наглосаксы:D

може кому пригодится для абсолютно ленивого отбирания зелёных у обамки\меркельши

всё как еда обамы-банально

МА-WMA5\20\48\144

тут ведущая пара 5\20-их пересечение- повод лениво приготовится обувать рынок

осма 30\70\30- так для примерного трендопоказания
осма 3\10\3-своим цветом подсказывает-ныряй за золотым дублоном(с)

главное как всегда для меня СФЕТИКИ
на этот раз поставил 12\34\89

да медленны-но на М5 работают оболдено чётко-только дождаться и входи хоть на всю каклету(с)

подтверждение всё по старым правилам\мыслям-правило доплера\три сфетика\сфетики младшего порядка

пару дней наблюдения(сам я вот пару дней смотрел- фунта...евра...евра\япон...фы\австрал...ау\янки...евра\ау япон\янки-как раз успеваешь принять решение

на флэте-так не пища отдаёт свои 35-55-77-111(5зн) пунктов-в зависимости от пары





добавил шпору-кому интересно


пысы:
КОЛЛЕГИ!!!
Я С ЭТОГО ФОРУМА УХОЖУ!!
так что вопросы\ответы от меня не ждите!!!

Всем спасибо за внимание к моему философскому подходу работы во благо своего кошелька!
причины ухода-очевидны-так что не корите меня-это не каприз-это мнение о порядках тут......


С Уважением КО ВСЕМ КОЛЛЕГАМ по спекуляции!!!(c)НУФ
 

Вложения

  • 99.rar
    261,6 КБ · Просмотры: 297
  • 2222 (1).png
    2222 (1).png
    113,3 КБ · Просмотры: 663
  • 2222 (2).png
    2222 (2).png
    148,2 КБ · Просмотры: 548
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
а если добавить-эти картинки дедавауди-так вообще пестня и нирвана наступает
под сигнал сфетиков с вуди-сигналами-обувать рынок одно блаженство!!!

сси 14\6

5425260.png


5423212.png


пысы::facepalm:забавно то что у меня отключена функция редактирования постов-всё для форумчан и всё на их благо-"делаетс":laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • Вуди_1.png
    Вуди_1.png
    83,6 КБ · Просмотры: 265
  • Вуди-2.png
    Вуди-2.png
    68,4 КБ · Просмотры: 196

fluda4ka

Элитный участник
привет

НУФ не бросай ветку,у4и ребят, помагай, делай добро, и ето вернется к тебе толко добром!!!!! у тебя ето хорошо полу4ается
а на "независимый" форум не обращай внимания............
с уважением Л.
 

RRA1978

Почетный гражданин
Уходить не попращавшись-это не прилично!
мы же не какие-то островитяне-наглосаксы:D

може кому пригодится для абсолютно ленивого отбирания зелёных у обамки\меркельши

всё как еда обамы-банально

МА-WMA5\20\48\144

тут ведущая пара 5\20-их пересечение- повод лениво приготовится обувать рынок

осма 30\70\30- так для примерного трендопоказания
осма 3\10\3-своим цветом подсказывает-ныряй за золотым дублоном(с)

главное как всегда для меня СФЕТИКИ
на этот раз поставил 12\34\89

да медленны-но на М5 работают оболдено чётко-только дождаться и входи хоть на всю каклету(с)

подтверждение всё по старым правилам\мыслям-правило доплера\три сфетика\сфетики младшего порядка


Добрый день, Вы не использовали индикатор SupDem в дополнение к системе? Вместе со светиками смотрится хорошо, когда Бсф в зоне поддержки/сопротивления по текщему т/ф или по мтф (старшему), как-то так.
 

Вложения

  • 1.rar
    229,5 КБ · Просмотры: 142
  • gbpaudprom5.png
    gbpaudprom5.png
    71,7 КБ · Просмотры: 455
  • gbpaudprom5_sdv2.png
    gbpaudprom5_sdv2.png
    73,3 КБ · Просмотры: 343

НУФ

Заблокирован
5474521.png



Привет!Да по-шутковать я любитель-только место тут не шутейное-так что постараюсь держатся по-дальше от этого клубОнезависимых(с)

5454041.png



а я никого и неучу\ не наставляю\ не помогаю- обыкновенный флуд человека что умеет обувать рынок(скромность-не мой конёк-так что есть,то есть),а место ,что место-обычный"независимый" при-кухонный буфет

5466328.png



нет не пользуюсь,так как на истории не торгую- я торгую шум и для этого соньки\пивотов хватает больше чем достаточно плюс группа товарищей-сфетиков-чюдесно помогают обувать рынок

:)

что бы не быть вредным-вот небольшая игрушка-гонял на прошлой неделе-зело понравилась(хотя я торгую по другим признакам на рынке 1_2_3 и 2В)-но эта сборочка понравилась простотой и законченностью сигналов

да она немного неторопливая-но в этом и есть тот цимус,что блюдо полнит вкусом


для М1(смотрел на евр\ау фы\ау евр\янки фы\янки йен\янки евр\фы евр\йен ау\янки)
везде неплохо получается

берём сфетики

5471451.png


красим бар или красилкой-рси или НА или чем другим
незабываем фрак_талы и можно WMA 20\144

сигналы просты как борода дедамороза-образовался сфБ(177) и вот от него косим все сфМ(89) и сфСМ(34)
лучше косить по цвету сфБ(177)
то есть если сфБ(177)-снизу-то берём все сигналы на бай и если сфБ(177)-сверху-то берём все сигналы на селл

тут главное руки под зопой держать и вовремя их выпускать пошурудить по клаве во благо кошелька

да про правило Доплера и фрак_талов помнить

сам я ленив до без-ответственности-но наблюдать восемь пар как то было в не-напряг-вобщем-на мажорах-брал по 3-5(4зн) пунктов на кроссах по 5-7-9(4зн)

за день набегает-аж слеза наворачивается за рынок-за то как обул его:facepalm::laugh:

кстати-можно да же на всю каклету(с) фигачить ордера-дождались сфБ(177) и при первом сф(89или34) мерим растояние до сфБ(177) и если успели расчитать ход до моржа-то вот вам и разгон депошки
тока-сначало с кухней договоритесь-они то же хотят кушать-а тут вы со своим-отдай!!!:laugh:

5496029.png


если кому М1-медленно-то на М5 хорошо работают сфетики такие-особенно на фы\ау и евр\ау понравились-8\23\89

пысы:надеюсь-на этой ветке-этого форума я оставил хотя бы немного мнения о себе положительного- так что могу уходить споком,если хоть немного подсказал как обувать рынок!
 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
и если успели расчитать ход до моржа-
Кто может перевести на русский это место?
И еще вот чего не догоню никак- зачем тут нужны фракталы?
 
Последнее редактирование:

robert.smith

Почетный гражданин
То есть от 177 вершины (дна) - продаем или покупаем?
 

Вложения

  • 5496029.png
    5496029.png
    309,7 КБ · Просмотры: 249

Одинева

Активный участник
Добрый вечер) Ну если это действительно ДНО - покупаем, и если это действительно вершина - продаем)
 

НУФ

Заблокирован
5481721.png


а можно я отвечу!?:laugh:

попробую на примерах

у вас есть индик определяющий мах лот на имеемый депозит-он обычно показывает количество ордеров дающих ход примерно в 8(4зн) пунктов до моржин-колла

5459193.png


так вот варируем размер ордера подбираем такой что не перекрывается расстоянием от сфБ(177) и сфМ(89 или 34)-то есть имеем запас хода-и можно разумно рискнуть открыв ордер на мин ТП(я открывал на мажорах3-5(4зн) на кроссах всреднем 7(4зн) пунктов
и самое смешное-отрабатывались почти все(почти-потому что пару раз не дождался момента-руки из под зопы выскочили раньше времени)
а фрак_талы нужны для простого-иметь примерные точки входа-когда имеем пару напротивных фрак_талов ДО сфБ(177) или 89 или 34
тут вам и полочка рашки тут и паттерн 1_2_3 и 2В и ещё много чего-это можно пользывать-а можно игнорить

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

5463289.png


да можно так сказать-ДНО\КРЫШКА-но главное иметь подтверждение его создания-а тут нам в помощь-правила Доплера(образование пары сф89 или 34,правило фрак_талов(тут раздолье вариантов-у элдера всё расписано

я вошёл в рынок на двойном квадрате-то есть когда после противоположного 177 появился 34 и затем этот же 34 появился на стороне 177-и тут можно войти или на смене НА или красилки бара или на противоположном кончике сигнальной свечки(тут каждый сам решает)

5440761.png


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

5502200.png


точно-точно-ДНО-оно и есть ДНО для рынка и профит для нас обувальщиков этого рынка!!!:not-bad:

:facepalm:

пысы:пора удалятся-а то что-то задержался.

Всем Успехов в самой интересной профессии-ОБУВАЛЬЩИК РЫНКА!!!;)
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
НУФ ну ты заглядывай сюда почаще. Мне вот очень интересно что ты выкладываешь.

Я конечно понимаю, что это уже выкладывалось и обсуждалось. Но может кто покажет правила по патернам 1-2-3 и 2В!!! и вообще что это за 2В???
 

youlik

Почетный гражданин
Но может кто покажет правила по патернам 1-2-3 и 2В!!! и вообще что это за 2В???
Поддерживаю, причем более интересны реальные ситуации чем картинки из учебников.
 

папаша

Не дай себя запутать!
НУФ ну ты заглядывай сюда почаще. Мне вот очень интересно что ты выкладываешь.

Я конечно понимаю, что это уже выкладывалось и обсуждалось. Но может кто покажет правила по патернам 1-2-3 и 2В!!! и вообще что это за 2В???





НУФ постоянно рассматривает только эти два паттерна.

В посте № 324 показаны четко по светофорам - 1 скрин - 1-2-3 и 2 скрин - 2В

2В - это двойная вершина. По светофорам - зто 1 и 3 почти на одной линии...
 
Верх