Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

papanini888

Новичок форума
да все просто пробуют и набивают руки)) у меня вроде как и получается, но часто захожу, а меня начинает тащить в другую сторону (приходится прям уходить от терминала, чтобы не закрыться, но потом все равно кроется профитом в 4-5 пп) ДЕМО! единсвтенно еще раз можно уточнить...(сейчас попробую своими словами обьяснить вопрос..)) как надо правильно входить - 1 вариант: когда появилось Большое солнышко (1) 89 (м5) внизу, потом фрактал вверху (2) и потом фрактал внизу (3) от туда и вход??? или вариант второй - солнышко большое внизу, на фракталы не обращаем внимание??? потом красная точка (2) и на синей точке (3) вход?? вообще я парюсь))
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
входить примерно так:

ждём сфБ(М5-89)(М1-177) и от него ждём пару сфМ(любых)

сначало против сфБ а затем с нашей стороны

фрак_талы-они помошники и только-помогают поточнее выставить отложку-например если они до сфБ-то их пара верх\низ-по серёдке даёт примерный уровень входа или же фрак_талы пользывать по паттерну _1_2_3 или _2В_


пример-как было бы в идеале!
по-этому и говорю ТП фикс-это гарантия сохранение профита и невров

и небольшой подсказ-обычно(но не всегда!!-наблюдать надо) отработка ордера после соблюдения правил доходит до сф пары-то есть в этом случае(рис.)-можно ждать ордер до красн-точки на М5 или жёлтой на М1

5472225.png



нуф-имхо

:facepalm:
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
кстать,ауд как миленький отдал наши 35(5зн)пунктов и даже не верещал что обобрали:D

(уж поверьте Нуф_у на слух)




да и на евр\ау то же картинка рисуется на М5-но это переспектива-так что на вкус и желание каждого


:facepalm:
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
никакогу романтизму-один голый практицизм:facepalm:

всё как всегда-сфетик-сфетик и опля-профит

даже жалко как то становится рынок-мы его и так и сяк обуваем-он скоро сороконожкой станет:D



нуф-имхо:facepalm:
 

vladej

Почетный гражданин
Извините уважаемый НУФ . Давно уже слежу за развитием этой ветки форума но нигде не могу найти индюк светиков ? Может подскажите где взять? И Ещё вы не пробовали вместо ЕМА и WMA использовать JMA ?
 

grekoveugene

Почетный гражданин
Кто может сделать аллерт ? или скрипт с надписью Покупать/продавать? Я у верен - я не один у кого уже каша в голове .
 

Bullra

Новичок
Кто может сделать аллерт ? или скрипт с надписью Покупать/продавать? Я у верен - я не один у кого уже каша в голове .

А что тут понимать? НУФ торгует 2В-2Д и 123 - это уже давно надо было понять.
 

НУФ

Заблокирован
Извините уважаемый НУФ . Давно уже слежу за развитием этой ветки форума но нигде не могу найти индюк светиков ? Может подскажите где взять? И Ещё вы не пробовали вместо ЕМА и WMA использовать JMA ?

набор индиков что у меня в терминале(сфетики там же)
и шпора для М5-из последнего

МА-в сущности-это математика цены-а все варианты построения-это поиск повторения цены
JMA-пробывал-особых талантов за ней ненашёл(имхо)
мне важен принцип пересечения и отката ДВУХ МА( параметры МА -это вторично)-и этого достаточно принять решение

а 144 и 720-это трендпоказатели(примерные) и только

всё это имхо,если что
 

Вложения

  • Ш-М5.rar
    3,6 КБ · Просмотры: 353
  • нуф-набор.rar
    121,9 КБ · Просмотры: 379
Последнее редактирование:

robert.smith

Почетный гражданин
Привет Нуф!

А если после СфБ малые светики (сфМ) отсутствуют? А цена хорошо ушла... Как можно определить, что есть дно/вершина, от которых можно было бы работать?
 

Вложения

  • eurusdm1.png
    eurusdm1.png
    38,2 КБ · Просмотры: 226
  • eurusdm5.png
    eurusdm5.png
    32,3 КБ · Просмотры: 202

НУФ

Заблокирован
Привет Нуф!

А если после СфБ малые светики (сфМ) отсутствуют? А цена хорошо ушла... Как можно определить, что есть дно/вершина, от которых можно было бы работать?

я обычно тогда включаю вариант нумер два(щютка)-смотрю по фрак_талам или учитываю откаты МА
так же неплохим подсказом является крюк Росса
или свечные фигуры(ранее давал их)

но обычно пропускаю-я не жадный-мне за день и так вариантов наливает-пить устаёшь(с)

стараюсь перед новостями за час и час после-не работать-человек я ленивый,невриничать нелюблю-я больше люблю понятную ситуацию-когда формируется понятийный паттерн\вариант

главное же в чём самый смак-в том что сформировался сфБ-а вот тут есть нюансы-уровни\полочка фрак_талов\свечные варианты и опыт трейдера


а лучше переждать-пока устаканится-всё равно всего не взять-а нервы трепать-зачем!!???оО

но всё это нуф-имхо

как говорится-каждый сам враг своему депозиту:facepalm:
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
НУФ подскажи каким образом ты смотришь новости. Точнее допустим пара фунт ауди на какие новости надо обращать внимания.
 

НУФ

Заблокирован
НУФ подскажи каким образом ты смотришь новости. Точнее допустим пара фунт ауди на какие новости надо обращать внимания.

новости смотрю тута

5475131.png


http://www.fxteam.ru/forex/economic-calendar/

для рабочей пары-все что связаны (фы\ау)с фунтом.европой и австралом
и самое внимательное-янки новости-стараюсь перед ними и после них час\другой в рынок не лезть-скачет уж больно шустро
внимание новостям красным-они обычно подгоняют валюты-но и мелкие то же подвнимание-всякое может быть

кстати-не рекламы ради-просто сам недавно открыл ветку на красном пятака-девушка классно раскладывает валюты\индексы\товар на волны-удобно перед началом торговли в комплексе с игроком посмотреть-куда приоритет торговли лучше держать

5478203.png



по фы\ау и евр\ау-самое спокойное но исамое уловистое время-обычно(имхо)-это с открытия шанхая до европы-тихо прёт обычно в одну сторону-сиди только оттаскивай мешки с профитом

так примерно



нуф-имхо
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован

Вложения

  • Ш_1.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 244
  • Ш_2.rar
    3,7 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
вот,думаю-сейчас закрыть или пущай немного помучается:D



ордер открыт после сф Б(177) на подсказке фрак_талов
ну и немножко опыта подмешал к открытию ордера



нуф-имхо:facepalm:
 

robert.smith

Почетный гражданин

Вложения

  • eurusdm1.png
    eurusdm1.png
    39,9 КБ · Просмотры: 304
Верх