Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

calipsol

Местный житель
Советник по 3 индикаторам CCI

Вот сделал знакомый советника по 3 индикаторам ССI. Качаем, вносим предложения по доработке советника в личку.:)
Налетай торопись разбирай живопись.:D
 

Вложения

  • BigApple_CCI_test v1.0.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 178

DIAS

Новичок форума
Уважаемые Nikson,НУФ и Platoon!Хотел сказать вам огромное спасибо за вашу систему!Торговал минувшую неделю по ней-P&L радует)Но входил в рынок не отлогами, а по маркету.Хотел спросить,если заходить отложенным ордером его нужно ставить на low сигнальной свечи или под локальный экстремум против сигнала?Допустим имеем свет 12 ,мувинги в нашу сторону,появился сигнал по индикатору Платона и мы ставим отлогу на low текущей свечи по закрытию?
 

НУФ

Заблокирован
Нумиз становится международной величиной
его цитируют буржуи;) так же без спроса по принципу элементарной не-порядочности(видно от местных буфетных плагиаторов набрались плохого:facepalm: )



http://www.forexstrategiesresources...ing-strategies/94-profitable-************tem/

но без того что бы не приврать...без этого буржуи не могут...дикари-с,что с них возьмёшь:laugh::laugh::laugh:

http://www.youtube.com/watch?v=BFP9SE_izuE
 
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
.... вносим предложения по доработке советника в личку.:)
Налетай торопись разбирай живопись.:D

Да какая там личка!!!
Предложение одно - начать сначала.

Образно выражаясь: на пути создания советника ( возмём за 1000 шагов)
занесена нога для первого шага и немножко не в том направлении.

Скачавшим - далее тестера пускать не рекомендую.

Извините за прямоту и резкость, если Вы её усмотрели.
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
тем кто любит чистые графики:D

есть такая почти системка амерская-они её на фючах гоняют(это я в архивах нарыл старых)
она простая на график кидаем ЕМА 5 и по пересечении свечкой на второй открываем ордер на ТП=5 пунктам(4зн)-он так и называлась..если не ошибаюсь 5and5

посмотрел..а ведь есть потенциал в таком подходе
вот немного напильничком потёр-и получилось что-то интерессное-есть повод на завтре в пол\треть глаза присматрется(конечно только когда нормотиф выполним)

немного правил( их я сам придумал-так что сами себе так же придумляйте)

сф233-глобал

сф12-со стороны сф 233-это начало
пересек 5МА 5 и цвет тот же НА-бара-можно с ТП=5пунктов отлогой войти или с рынка

не тс и не система..;)

шпорка на всяк
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    200,3 КБ · Просмотры: 433
  • 5and5.tpl
    31,6 КБ · Просмотры: 79

calipsol

Местный житель
Скачавшим - далее тестера пускать не рекомендую.

Извините за прямоту и резкость, если Вы её усмотрелт.[/QUOTE]


Сделайте лучше и выложите.:nda: Пока я один сюда сов кидал.А остальным видать религиозные убеждения не позволяют делится .:facepalm:
 

calipsol

Местный житель
Скачавшим - далее тестера пускать не рекомендую.

Извините за прямоту и резкость, если Вы её усмотрелт.


Сделайте лучше и выложите.:nda: Пока я один сюда сов кидал.А остальным видать религиозные убеждения не позволяют делится .:facepalm:[/QUOTE]
тэст AUDUSD для форума.gif
Вы не любите кошек???Вы просто не умеете их готовить:D
 

calipsol

Местный житель
Любителям кошек(советников)!Собаково

Для любителей кошек !!! Еще советники с историей в инете и описанием внутри каждого(два раза по файлу левой кнопкой).
Сэты прилагаю.

Моя религия это позволяет:)
 

Вложения

  • Werewolf.zip
    177,4 КБ · Просмотры: 125

calipsol

Местный житель
Собаководам (ручные стратегии) не скачивать!!!

Собаководам (ручные стратегии) не скачивать!!!
 

НУФ

Заблокирован
Даже очень симпатишный, хорошая лентяйка получилась для работы по тренду...в понедельник начну обкатку aud/jpy и usd/jpy на м1 увеличенным лотом с тейком 55 и стопом за последний хай/лоу...
Паморим как пойдет, глядишь до НУФовских лотов дойдем)))
Platoon, спасибо!

Уважаемый!
покажите на скринах валидные именно для вас сигналы

почему спрашиваю..всё равно будут спрашивать..так что отбейтесь сразу;)

=========================

вы уж не поленитесь..покажите нам именно ваш выбор
мне сёдня дивица показала свой сигнал-по её разумению например на бай-ждёт сф 233 и потом появление синего треугольника и только после этого на красных ставить отложки с фикс ТП
то же самое и с сф 34(но его учитывает к сф 233

но это её наблюдение-ваше же какие!!??
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Платон а можно по-пензерски попросить в пятом варианте поставить стрелки как в 3.1 варианте вашего чудесного индикатора
или добавить функцию выбора вида:please:
 

НУФ

Заблокирован
после того как Никсон подсказал что читать\смотреть\разуметь;)

http://s017.radikal.ru/i415/1411/36/d45e91037206.jpg

тишина на ветке..косят все ...флудить некогда:please:
 

Letnabong

Активный участник
Добрый день Уважаемые НУФОЛОГИ! Прочитал всю ветку очень интересно и познавательно, но ни как не получается также с лёгкостью входить как НУФ ну это и понятно НУФ опытный форексмен! Хочу показать свою сборку газонокосилки которую я понимаю, построена она на индикаторах этой ветки за что отдельное спасибо Слиму , Платону, Никсону и НУФУ за идею и за опыт который он доносит до начинающих! Также в газонокосилки используются индикаторы этого форума, но не вспомню с какой ветки я его взял. Прошу Уважаемых Форумчан «Нуфологов» оценить и внести свои предложения! Шаблон и индикаторы скину, если вас, конечно, заинтересует моя сборка! Извините на скрине последние два сигнала отвечают всем требованиям и там надо входить!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    383,9 КБ · Просмотры: 563
Последнее редактирование:

Letnabong

Активный участник
Извините на скрине последние два входа отвечают всем требованиям и там нужно входить!
 

НУФ

Заблокирован
Добрый день......... Шаблон и индикаторы скину, если вас, конечно, заинтересует моя сборка!

выкладайте..посмотрим...:laugh:

=========================================

кстати если фракаталы заменить на сфетики...то же ничё так клюёт(по другому получается паттерн трёх сфетикоф)

примерно так




 

Вложения

  • 5 фракталов.jpg
    5 фракталов.jpg
    167,2 КБ · Просмотры: 90
  • 54.jpg
    54.jpg
    126,5 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Верх