Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

спутник

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован

kinginfo

Гуру форума
после того как Никсон подсказал что читать\смотреть\разуметь;)

http://s017.radikal.ru/i415/1411/36/d45e91037206.jpg

тишина на ветке..косят все ...флудить некогда:please:

Уважаемый Нуф, уважаемые пользователи этой ветки. Может есть кто тут грамотный человек и с компом на ты:) Дело в том , что здесь часто говорилось, что ветка и всё выкладываемое для начинающих. Но у меня сынок тоже начинающий и слушает меня от части, когда счет у него трещит от убытков, а в остальном я сам, не лезь ко мне:) Он грузит всё, что в ветке от этого и терменал виснет, и комп. Он уже до моего бука добрался o_o :) Пришлось рабочий терминал сносить и перегружать:) А со своим говорю, что хочеш делай. Может кто сможет всё укомплектовать, всё по полочкам , по архивам разложить? С уважением..
 

спутник

Почетный гражданин
kinginfo

Может пусть заведет демо и туда все грузит и эксперементирует .
А рабочий желетельно чистым держать без лишнего .
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
kinginfo

Может пусть заведет демо и туда все грузит и эксперементирует .
А рабочий желетельно чистым держать без лишнего .

:)Дк, на демку загрузи и терминал с компом будут виснуть только так, я это знаю, а начинающий нет:) Ну нет так нет. Если не получится, то и не надао.:)
 

спутник

Почетный гражданин
kinginfo

Может интернет у вас слабый (как вариант ) поэтому виснет .
Или много индюков выдают ошибки .(как вариант )
А так он должен сам как то остановицааа.)))
 

kinginfo

Гуру форума
kinginfo

Может интернет у вас слабый (как вариант ) поэтому виснет .
Или много индюков выдают ошибки .(как вариант )
А так он должен сам как то остановицааа.)))
:)Д.к. Я же и говорю, что у начинающего все индюки в терминале:) И скажите начинающие, что это не так, и что от этого у вас на рабочем столе не стоит несколько одинаковых терминалов;)
 

kamilkz

Почетный гражданин
Шаблон и индикаторы скину, если вас, конечно, заинтересует моя сборка! Извините на скрине последние два сигнала отвечают всем требованиям и там надо входить!
Скиньте сборку, заране спасибо.
 

kinginfo

Гуру форума
Ребят, ну нет так нет, мне вообще кроме тройки машек и вульфа нечего не надо..
 

Балу

Интересующийся
kinginfo

CCI_НУФ Два в одном ( ССI два в одном Корр ) до 700 билдов работал нормально , потом стал конкретно вешать терминал . Пришлось отказаться .
 

kinginfo

Гуру форума
Кстати, выше сов выкладывали, на визуале на тесте гляньте подвал, вообщем не плохо кажет.Там их три штуки, по наблюдайте. Только на реал не ставьте, а ручками делайте. Стоп 12 п. профит 15п + - (На 5ти знак + 0)спред + трал или лучше без убыток 10 п(4-Х знак) Имхо.. Всем Удачи...
П.С. Машки по ним на сужение, больше кажут флет имхо..
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Пост #3396 удалил, как и обещал, не зачем это :) Всем Удачи и профита!
Извините за флуд...
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Ребят, вот индюшёк хорошая вещь, да не обидется автор. Нуф говорил давно про эти вещи в ветке, может пригодится кому..
Мне помогает..
 

Вложения

  • MF_BreakDown_Flat 0-1010.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 210

НУФ

Заблокирован
да вот всё ждём когда Никсон расскажет\показует свои точки входа по новому Граалю на М1 из поста

http://forexsystemsru.com/920870-post3355.html


===========================================================

Никсон!
выходи.. хорош мешки с профитом оттаскивать..отвлекись..открой нам(с) точки входа по новому Граалю на М1 ;)
 

nikson84

Гуру форума
Да ничего нового, всё теже сф., свечные паты, новый инди для определения окончания коррекции))) определили направление на м5 по средним и сси (50) и на м1 по сси (210), ждем на м1 коррекцию и ее окончание, ставим отлогу на ближайшей цене через стакан цен, тейк ставил 55, стоп 100. Ваашпе севоня тока успевай оттаскивать по тренду...
 
Верх