Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

robert.smith

Почетный гражданин
Не могу решить проблему подтверждения третьего СфМ, перескока Открылся как показано на картинке, но цена ушла вниз, а СфБ перерисовался, как будто его там не было - убыток
 

Вложения

  • eurusdm1.png
    eurusdm1.png
    31,1 КБ · Просмотры: 355

спутник

Почетный гражданин
robert.smith

Может оставте пока евру ужж больно она страннаая ))) последние времена . Мое ИМХО
 

youlik

Почетный гражданин
Не могу решить проблему подтверждения третьего СфМ, перескока Открылся как показано на картинке, но цена ушла вниз, а СфБ перерисовался, как будто его там не было - убыток
В данном случае достаточно было посмотреть на старший фрейм. Н1, например. Там ниче не указывало на покупки. ИМХО
 

vasilichzwz123

Активный участник
можно просто по ао


что бы во флет не попадать надо смотреть сигналы по ао только те ,когда рынок правильно идет вершинка там выше предидущией незинка не пребивает пред ид для бая ну и соответственно наооборот для села надеюсь понятно обьяснил извените не писатель
 

Вложения

  • 23-05-2014 17-30-24.jpg
    23-05-2014 17-30-24.jpg
    330,2 КБ · Просмотры: 419
  • 23-05-2014 18-28-52.jpg
    23-05-2014 18-28-52.jpg
    350,8 КБ · Просмотры: 294
Последнее редактирование:

serdon

Местный житель
Не могу решить проблему подтверждения третьего СфМ, перескока Открылся как показано на картинке, но цена ушла вниз, а СфБ перерисовался, как будто его там не было - убыток

Ну во-первых, не торгуем во время новостей, во-вторых перед этими самыми новостями жесткий флет... тут надо было на пробой флета входить на новостном фоне или сидеть на заборе ИМХО
 

Вложения

  • eurusdm1.png
    eurusdm1.png
    36,8 КБ · Просмотры: 266
Последнее редактирование:

vladej

Почетный гражданин
Кстати я успел сдуть его архивчик ,идейка про Sonik R -заманчивая!
 

fluda4ka

Элитный участник
Привет

Не могу решить проблему подтверждения третьего СфМ, перескока Открылся как показано на картинке, но цена ушла вниз, а СфБ перерисовался, как будто его там не было - убыток

постав MACD настройки по умол4анию на Н4, и делай входы толко с сторону инди с н4 на минутках или 5 мин. - имхо
 

ig@r

Гуру форума
Привет Коллеги!*hi* Сейчас такой рынок дерганый, что торговать расчитывая на приличные движения сложно.:facepalm: Брать немного и то, что видишь, поэтому смотреть на Н4 и М5 как то сложно (может это только для меня). На М30 и М5 проще с МАСД.;)
 

Вложения

  • eurusdm30.png
    eurusdm30.png
    53,4 КБ · Просмотры: 285

serdon

Местный житель
Все на скрине... не судите строго ;)
Первый вход конечно красивый - но ооочень рискованный!!!

ПыСы А цена красиво пошла еще ниже!!!
 

Вложения

  • Снимок-M5.PNG
    Снимок-M5.PNG
    78,6 КБ · Просмотры: 322
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    24,9 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

serdon

Местный житель
Ну в таком флете работать - просто сказка...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26,3 КБ · Просмотры: 272

serdon

Местный житель
Если следовать правилам, то забирать свое оказывается очень просто.
Просадка практически нулевая!!!
 

Вложения

  • Снимок-M15.PNG
    Снимок-M15.PNG
    48,6 КБ · Просмотры: 400
Верх