Торговая стратегия по индикаторам ForexAtron и key levels+Murrey

Erik777

Почетный гражданин
Итак, сегодняшний день нам показал, что, при увеличении волатильности, индикатор RSIOMA_v2 может быть очень полезен в нашей системе, т.к. трижды уберег нас от входа в убыточные позиции и послужил ориентиром для выхода с сохранением профита (51 пункт)

А м15 сегодня просто красиво отыграл по системе
 

Вложения

  • Форекс-Атрон.png
    Форекс-Атрон.png
    54 КБ · Просмотры: 154
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    23 КБ · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
да ,подвальчик во флете в пределах фигуры хорош,эрик правильно подметил,когда фунт двинет тупо по прямой полторы 2 фиги ,интересно будет понаблюдать!!!
 

Erik777

Почетный гражданин
да ,подвальчик во флете в пределах фигуры хорош,эрик правильно подметил,когда фунт двинет тупо по прямой полторы 2 фиги ,интересно будет понаблюдать!!!

Думаю, в четверг нам удастся это увидеть. :)
 

S D V

Местный житель
а я обиделся ,что прошлый раз меня не подождали на 5625 ,продал вперед паровоза:D
 

Вложения

  • GBPUSD.IM5.png
    GBPUSD.IM5.png
    38,1 КБ · Просмотры: 147

Erik777

Почетный гражданин
а я обиделся ,что прошлый раз меня не подождали на 5625 ,продал вперед паровоза:D

У тебя, просто, щедрый брокер!!! o_o :)
Даа, цена сегодня, просто, ходит по подвальному индикатору, без существенных просадок :)
 
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
да хитрюги думали у меня лось выше пика стоит))) ,закрылся на фиг +33 пункта ,как говорится нелезь раньше времени мальчиш,а то брокер покажет шиш!!!
 

Вложения

  • GBPUSD.IM5.png
    GBPUSD.IM5.png
    37,7 КБ · Просмотры: 110

Erik777

Почетный гражданин
Итак, утренняя картина такова, что даже при небольшом тренде на м5 подвальный индикатор застрял ниже 50 уровня. Мне кажется, что надо искать решение в самих уровнях Мюррея, т.к. они постоянно подстраиваются под волатильность. Не знаю как в тренде, но на вчерашнем флете, судя по скринам, мы бы заработали больше, если бы фильтровали сигналы уровнями 2/8 и 6/8. И если я прав, то, при начавшемся тренде, Мюррей, перерисовав свои уровни, даст возможность системе развернуться в сторону движения. В любом случае, я думаю, за ними тоже надо понаблюдать.
А вот и первые позиции за уровнем 6/8
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    29,4 КБ · Просмотры: 92
  • GBPUSDM5_1.png
    GBPUSDM5_1.png
    23,3 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
Привет! да за уровнями полюбому надо смотреть,думаю может надо дописать в индикатор расстояние в пунктах между уровнями,и понаблюдать за расширением ,сужением?!
 

Erik777

Почетный гражданин
Привет! да за уровнями полюбому надо смотреть,думаю может надо дописать в индикатор расстояние в пунктах между уровнями,и понаблюдать за расширением ,сужением?!

Привет! ...или чтобы Мюррей оставлял историю после перерисовки. Думаю, так будет легче и программисту

Сейчас у нас просадка по первому ордеру составила 47 пунктов

А на м15, сейчас, вот такая картина
 

Вложения

  • GBPUSDM5_5.png
    GBPUSDM5_5.png
    24,3 КБ · Просмотры: 68
  • GBPUSDM15_1.png
    GBPUSDM15_1.png
    19,5 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Шпаргалка по Мюррею. Спасибо Автору, знать бы имя его ... наверно Мюррей:)

CCm5uGlU.png
 
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
заметил одну особеность,но надо еще понаблюдать,как сейчас была ситуация, цена ломилась вверх ,рсиома вверху в продажной зоне была,цена касалась атрона мюррея несколько раз, в районе 5580 мюррей начал сужаться в 2 раза на( минутке) потом последний всплеск в 56 фигу касание атрона мюр ур( мюр начал расширяться) ,дальше смотрем куды
 

Erik777

Почетный гражданин
заметил одну особеность,но надо еще понаблюдать,как сейчас была ситуация, цена ломилась вверх ,рсиома вверху в продажной зоне была,цена касалась атрона мюррея несколько раз, в районе 5580 мюррей начал сужаться в 2 раза на( минутке) потом последний всплеск в 56 фигу касание атрона мюр ур( мюр начал расширяться) ,дальше смотрем куды

Да, на м1 процесс проверки Мюррея ускоряется :)

Здесь можно заметить, что цена, после перерисовки Мюррея, дважды скорректировалась до уровня 1/8, и далее пробила +2/8, после чего Мюррей снова перерисовал уровни

А на м15 пока все в плюсе. Его коррекция дошла лишь до уровня 5/8, далее пробила уровень +2/8, и Мюррей перерисовал уровни

На 5-скрине продолжение событий на м1, где расстояние между уровнями Мюррея увеличилось
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    42,4 КБ · Просмотры: 36
  • GBPUSDM1_1.png
    GBPUSDM1_1.png
    42,5 КБ · Просмотры: 27
  • GBPUSDM15_2.png
    GBPUSDM15_2.png
    21,7 КБ · Просмотры: 36
  • GBPUSDM15_3.png
    GBPUSDM15_3.png
    19,4 КБ · Просмотры: 28
  • GBPUSDM1_2.png
    GBPUSDM1_2.png
    45,6 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
первый звоночек,насчет подвала рсиома тупо в потолке подвисает))) считаю даже если все сделки по рсиоме закроются в 0 ( на м5 ) ,просадка больно опасна,на минутке мюр сузился.
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
первый звоночек,насчет подвала рсиома тупо в потолке подвисает))) считаю даже если все сделки по рсиоме закроются в 0 ( на м5 ) ,просадка больно опасна,на минутке мюр сузился

Даа, я все чаще склоняюсь к мысли, что надо оставить пока систему как есть, т.е. торговать на м15, покуда на м5 не найдем хороший фильтр
 

Вложения

  • GBPUSDM15_4.png
    GBPUSDM15_4.png
    46,2 КБ · Просмотры: 48

Genry_05

Отдыхает
Даа, я все чаще склоняюсь к мысли, что надо оставить пока систему как есть, т.е. торговать на м15, покуда на м5 не найдем хороший фильтр

Да, согласен. Я уже кучу индюков перелопатил, но атрон идет за ценой, а индюшата должны что-то с чем-то сравнить и поэтому отстают.
Те что идут с атроном, как и он - рисуют:angry:
 

S D V

Местный житель
на минутках мюр сузился до 4п в районе 5635-40 ,рсиома залип впродажной зоне ,посмотрим что далее ,прошлое сужение врайоне 5600 дало спад на 30 п
 

Вложения

  • GBPUSD.IM5.png
    GBPUSD.IM5.png
    35,9 КБ · Просмотры: 71

Genry_05

Отдыхает
Я уже кучу индюков перелопатил ...:angry:

Из последнего, что пробовал:
1. DC_Chart (автор Bookkeeper) - в теле индюка есть ссылка, где лежат все его компоненты. Строит канал на графике (цвет Aqua) и рисует стрелки.

2. forexway - подвальный.
 

Вложения

  • DC_Chart.png
    DC_Chart.png
    47,2 КБ · Просмотры: 672
  • DC_Chart.mq4
    11 КБ · Просмотры: 266
  • I2G_forexway.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 239
Последнее редактирование модератором:

Erik777

Почетный гражданин
на минутках мюр сузился до 4п в районе 5635-40 ,рсиома залип впродажной зоне ,посмотрим что далее ,прошлое сужение врайоне 5600 дало спад на 30 п

Да, только если бы мы заранее знали что рсиома залипнет. Ведь при спокойном рынке нам было достаточно лишь касания рсиома своих зон
 
Верх