Торговля фигурой

vlad33

Местный житель
Потому что треугольник нарисован неправильно!


Вы не правы - стороны треугольника должны хоть немного соотносится друг с другом по их длине.

Стороны треугольника не должны уходить в никуда. А если уходят, то - это клин, и это уже другая песня.
 
Последнее редактирование:

vlad33

Местный житель
А основание треугольника рисуется от входа в него. Вот этот треугольник полностью, чтоб было понятно.
 

Вложения

  • gbpchfh1.jpg
    gbpchfh1.jpg
    124,6 КБ · Просмотры: 446

ЮНГ

Гуру форума
А основание треугольника рисуется от входа в него. Вот этот треугольник полностью, чтоб было понятно.


Вот вы, как раз и нарисовали клин. А треугольник получится правее вами нарисованной вертикальной линии. Но в эту зону попадает только один минимум, с которого я и начал рисовать нижнюю сторону треугольника.
 

vlad33

Местный житель
Рисуйте, как считаете нужным для себя. А я вам показал правильное построение треугольника с вершинами А - вход, В- низ и С - верх.
 

gukk

Местный знаток
Влад, а в равном треугольнике торгуешь пробой в любую сторону ?
 

alikxus

Активный участник
лишний раз подтверждение того, что форекс дело субъективное ))) не надо сорится - главное в нашем деле профит, а по классике там или нет, думаю не важно, потому как мне кажется на самом деле спор состоит в том - стакан на половину пуст или полон ))).
П,С, спасибо за объяснения всем участникам )
 

Andrew M

Активный участник
Всем здравствуйте. На форуме procapital точка ru, бывший броковский форум, misterrem в школе управляющих торгует фигуры, с предварительным описанием каждой сделки. Пока у него получается, демо этап прошел, сейчас на втором, реале. Не реклама, но наблюдать, следить за результатами, сравнивать со своими сделками, если таковые есть, наверное, кому то будет интересно, особенно с точки зрения дисциплины.
 

the Wall

Гуру форума
Всем здравствуйте. На форуме procapital точка ru, бывший броковский форум, misterrem в школе управляющих торгует фигуры, с предварительным описанием каждой сделки. Пока у него получается, демо этап прошел, сейчас на втором, реале. Не реклама, но наблюдать, следить за результатами, сравнивать со своими сделками, если таковые есть, наверное, кому то будет интересно, особенно с точки зрения дисциплины.

Посмотрел, позы где риск соответствует ожидаемой прибыли не для меня.
Всем Удачи и Профитов!!!
 

SouthAlex

Интересующийся
А основание треугольника рисуется от входа в него.
это уже начинает разрабатываться какая-то совсем другая система? если вернуться к началу ветки и рисункам топикстартера (смотри пост 4) там никаких треугольников и в помине нет
 

vlad33

Местный житель
А как вам такие отработки? Тейк +97.5 пунктов.
 

Вложения

  • gbpjpyh1.png
    gbpjpyh1.png
    55,7 КБ · Просмотры: 416

Jozef

Почетный гражданин
Самые фигурные фигуры получаются на М1
 

vlad33

Местный житель
Сегодняшняя. USDCHF m15. Тейк +19.
 

Вложения

  • usdchfm15.png
    usdchfm15.png
    47,9 КБ · Просмотры: 276
Верх