Торговля на Renko графиках

perajok

Активный участник
Пожалуй с RSI, может получиться. Его уровни 70 и 30 работают. Можно сделать входы не через пипс а по пересечению уровней например. Но последний вход вероятно будет с опозданием.

Да индикаторов много же. Нужно поэкспериментировать.
 

Вложения

  • set.png
    set.png
    38,3 КБ · Просмотры: 194

viplert

Активный участник
Все получилось протестировать свой сов., а насколько достоверные эти результаты?
 

Вложения

  • scrin1.jpg
    scrin1.jpg
    293,4 КБ · Просмотры: 277
  • scrin2.jpg
    scrin2.jpg
    298,4 КБ · Просмотры: 206

Casper4

Гуру форума
Всем привет.
Ребят,сам советниками не торгую,но может вам пригодятся для их создания.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    509,4 КБ · Просмотры: 524
  • #RSIFilter_v1_Alerts.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 148
  • 3c_JRSX_H.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 128
  • RSI_Color_RSI_v1.01_Maxim.mq4
    14 КБ · Просмотры: 128
  • RSI_Strike(AM) + mtf & alerts nmc.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 137

perajok

Активный участник
Ну что.. еще один граальный в тестере ренко сов сейчас у меня благополучно сливает на демо. Хотя в тестере смотрел и сделки идеально со всем совпадают. Но что то не так. Может в этом индикаторе ренко? Он конечно удобный.. но вот я заметил, что результаты теста одинаковые с любым размером бокса.. почему то.
 

Ladzius

Элитный участник
Выкладаваите сюда свои гралише ;) потестим все дружно и увидем где палка колёсах;)
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Сегодня был минус, но думаю не по вине советника. Вероятно небыли связи с сервером. Придётся ставить Avr_TP = 5 примерно.
 

Вложения

  • Буфер обмена14.png
    Буфер обмена14.png
    30,8 КБ · Просмотры: 255

zhivistrana

Почетный гражданин
Всем привет.
Ребят,сам советниками не торгую,но может вам пригодятся для их создания.
Ребят! Вы должны понять простую вещь. Большинство индикаторов на ренко сильно опаздывают, как минимум на две свечи и селл сигналят подают на медвежей свече, а бай на бычьей. По индикаторам у вас в большинстве сделок будут убытки. Сумма мелких убытков будет больше, суммы крупных выигрышей. Посмотрите повнимательнее и вы поймёте.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Ну что.. еще один граальный в тестере ренко сов сейчас у меня благополучно сливает на демо. Хотя в тестере смотрел и сделки идеально со всем совпадают. Но что то не так. Может в этом индикаторе ренко? Он конечно удобный.. но вот я заметил, что результаты теста одинаковые с любым размером бокса.. почему то.

Надо терминал перезапускать при смене настроек ренко, чтобы буфер очистить. Терминал запоминает последние графики. Я тоже с этой фигнёй сталкивался.
 

kormax2

Гуру форума
Пожалуй с RSI, может получиться. Его уровни 70 и 30 работают. Можно сделать входы не через пипс а по пересечению уровней например. Но последний вход вероятно будет с опозданием.

канал рси и куча настроек;)пробуйте... Обсуждение форекс советника "Барабашка"
 

viplert

Активный участник
У Вас в настройках советника должен быть Таймфрейм индикаторов. Именно индикаторы должны видеть ренко.

Здравствуйте, сегодня пытаюсь протестировать вашим способам.

1) Создаю график ренько M2
2) В настройках индикаторах ставлю

Isig1 = iCustom(Symbol(), 2, "Waddah_Attar_Explosion", 0, 0);

2 - тайфрейм M2

3) Запускаю советник по M1
4) не работает пишет:
...
2014.07.04 07:43:55.525 2000.01.03 03:58 Custom indicator Waddah_Attar_Explosion EURUSD,M2: removed
2014.07.04 07:43:55.525 2000.01.03 03:58 Custom indicator Waddah_Attar_Explosion EURUSD,M2: loaded successfully
...

:facepalm:
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте, сегодня пытаюсь протестировать вашим способам.

1) Создаю график ренько M2
2) В настройках индикаторах ставлю

Isig1 = iCustom(Symbol(), 2, "Waddah_Attar_Explosion", 0, 0);

2 - тайфрейм M2

3) Запускаю советник по M1
4) не работает пишет:
...
2014.07.04 07:43:55.525 2000.01.03 03:58 Custom indicator Waddah_Attar_Explosion EURUSD,M2: removed
2014.07.04 07:43:55.525 2000.01.03 03:58 Custom indicator Waddah_Attar_Explosion EURUSD,M2: loaded successfully
...

:facepalm:

Если Вы ставите на ренко график, значит он у Вас текущий, просто укажите 0 (текущий график)
 

viplert

Активный участник
Может я что то ни так понимаю, но по методу тестирования zhivistrana индикаторы должны идти по графику ренько в данном случаи M2, а сам советник например по графику M1. Но на практике у меня ничего не выходит, выдает ошибку.
 

perajok

Активный участник
Может я что то ни так понимаю, но по методу тестирования zhivistrana индикаторы должны идти по графику ренько в данном случаи M2, а сам советник например по графику M1. Но на практике у меня ничего не выходит, выдает ошибку.

А как же этот пост http://forexsystemsru.com/862079-post2603.html ?
 

temaxoma

Элитный участник
Может я что то ни так понимаю, но по методу тестирования zhivistrana индикаторы должны идти по графику ренько в данном случаи M2, а сам советник например по графику M1. Но на практике у меня ничего не выходит, выдает ошибку.

Тебе уже писали - выкладывай сюда, народ поможет разобраться.
за чем смотреть на твои картинки и в них что то там разбиратся _http://forexsystemsru.com/862079-post2603.html
 
Верх