Торговля на Renko графиках

dimon.ie

Почетный гражданин
Нашел интересное видео по ренко. Дядя использует ренко=2 и всего два индикатора: ZZ и что-то похожее на HeikenAshiSmoothed. ZZ использует для выставления стоплосса, а цвет свечи ренко и HAS для входа. Говорит, что получает по 20-40 пипсов за сделку. В среднем, из 4 сделок - одна получается убыточная. Праметры индюков держит в секрете (продаёт).


 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
попробую. похож на ренко=3 больше.
индюки подобрать можно
вот на вскидку несколько
 

Вложения

  • ProFx02.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 167
  • STS_2009.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 139
  • TrendValue.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 149

Beast

Почетный гражданин
Вот я тут чего нашел в больничке
 

Вложения

  • ForexRacer.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 339

Nakz

Новичок форума
Вот как все прекрасно сложилось: все индюки показывают Бай.
Макд, АО выше ноля. Цена вышла из облака+перекручивание облака+средние тоже вышли из облака. В итоге спокойный тренд в 50пп. Я взял 50+40+30+20=140пп. (Сетка отложенников). И решил, что жадничать не стоит-пятница и закрыл.
Сейчас еще наставил отложенников по Австралу. Ситуация один в один
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 468
Последнее редактирование:

kaiske

Активный участник
001hp.png




003pf.png



Ну кажись всё.

а где картинка?:without:
 

Beast

Почетный гражданин
Вот как все прекрасно сложилось: все индюки показывают Бай.
Макд, АО выше ноля. Цена вышла из облака+перекручивание облака+средние тоже вышли из облака. В итоге спокойный тренд в 50пп. Я взял 50+40+30+20=140пп. (Сетка отложенников). И решил, что жадничать не стоит-пятница и закрыл.
Сейчас еще наставил отложенников по Австралу. Ситуация один в один

тоже отложки сработали, закрылись по тралу в 15пп, одна зависла от 3285, трал не достал :-(
вишу в просадке, думаю еще вернется
 

dimon.ie

Почетный гражданин
не знаю, может я и не прав. У меня такое чувство, что был откат от максимума - 1 первое движение вниз, а потом против евры сыграли по крупному (объемы сделок по золоту выросли резко) при этом йену и фунт так не колбасило.

и сейчас будет возврат к 3220, а вот дальнейшее движение - не скажу.
1 - разворот и идем в сторону 50% фибо на последнем скрине
2 - снова пробуем на прочность 3285

Молодец!!! Твой прогноз практически оправдался.
 

kaiske

Активный участник
_http://imageshack.us/img/blocked_login.jpg
да, не отображаются., замершая лягушка
 
Последнее редактирование модератором:

dimon.ie

Почетный гражданин

Вложения

  • 001.png
    001.png
    51,2 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование модератором:

dimon.ie

Почетный гражданин
У вас в опциях стоит разрешение на просмотр картинок на этом форуме? И видите ли вы картинку в этом сообщении?
 

Вложения

  • 002.png
    002.png
    6,3 КБ · Просмотры: 60

Beast

Почетный гражданин
все показывается
надо ZeusR куки у себя почистить
 

Nakz

Новичок форума
тоже отложки сработали, закрылись по тралу в 15пп, одна зависла от 3285, трал не достал :-(
вишу в просадке, думаю еще вернется
Похоже, что вернется. Если нет, не спешите закрывать в минус. Может закрыться в понедельник ГЭПом. Если, конечно это не напряжно для Депо.
Все индюки по-прежнему выше 0, а это бай, хотя и направились вниз. Флет одним словом. И прострелить может куда угодно, но вверх гораздо вероятнее - облако снизу.
Я, кстати, на Ренко перестал тралить. Не выгодно это в коридорных условиях. Если б Евра ходила как раньше: 150 туда, 150 сюда. Тогда да, а так... Любимая фраза "аналитиков" - "...привлекло интерес к покупке на спаде... и привлекло интерес к продаже на росте...". Вот и дерганье. Другое дело, закрыл скриптом всю пару сразу в предполагаемой максимальной точке (цена затопталась) и спи спокойно...
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
Купил.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    8,4 КБ · Просмотры: 136
  • 002.png
    002.png
    2,4 КБ · Просмотры: 61

dimon.ie

Почетный гражданин
Закрыл половину. Оставшуюся перевел в б\у.
 

Вложения

  • 003.png
    003.png
    7 КБ · Просмотры: 87

dimon.ie

Почетный гражданин
Закрыл еще половину от половины.
 

Вложения

  • 004.png
    004.png
    4,2 КБ · Просмотры: 98

Beast

Почетный гражданин
отложка от 3270 с тп 3285 и закрытием старой зависшей отложки, и на сегодня финиш наверное :)

кстати, вот та системка, что я выложил на верху. весьма себя не плохо показывает. надо на 5знаке попробовать, может и скальпинг в гору пойдет
 

Beast

Почетный гражданин
вот как выглядит
только добавил те индюки, которые тут были
 

Вложения

  • renko13.jpg
    renko13.jpg
    129,3 КБ · Просмотры: 377

Шрек

Прохожий
Всем привет, вот решил присоединиться к вашей компании. Непонятно почему нету графика, это связано с выходными?
 

Nakz

Новичок форума
Всем привет, вот решил присоединиться к вашей компании. Непонятно почему нету графика, это связано с выходными?
Приветствую! О каком графике идет речь?
Если вы только-только поставили РенкоЛайвЧарт, то на выходных и не будет оффлайнового графика. Ренко надо новые тики.
Чтобы получить качественный оффлайновый график, надо чтобы в "Открыть автономно" М2 или др. количество баров было в районе 1000
 
Верх