Торговля на Renko графиках

AlanG

Элитный участник
:) индикатор для тренда если это вам поможет;)
_
 

Вложения

  • trend_cf.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 257
Последнее редактирование модератором:

FOTINI

Местный житель
Если я не ошибаюсь, то в стандартном тестере в MT4 протестировать ренко не представляется возможным.

можно но сложно, нужно загружать котировки от обратного..в нете есть сайты там подробно описано как ренко тестер загрузить..НО!!!!
мне кажеться ,что можно тестить и на простых графиках , цена она что на ренко ,что на простых графиках одна!!!нет разницы! на ренко просто более наглядно выглядит тренд...волна...движение ...направление цены ..как Вам будет угодно обзовите это... но смысл не меняется...:)
 

AlanG

Элитный участник
:)


2c911a44a39844d5a54d954a8c3e8380.png
 
Последнее редактирование модератором:

e-go

Местный знаток
Здравствуйте, столкнулся с тем, что вот с помощью этих строителей - не могу запустить график ренко. Тобишь даже в автономных графиках варианты не отображаются. dll подключен, вроде все нормально. Другие ренко строит без проблем, а с этими ни в какую. В чем может быть беда?


Тип файла: ex4 !___MTH MT4 B610 Accel Shift Flip Renko Builder Indi.ex4 (48.3 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: mq4 !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 03_new_nmc.mq4 (68.7 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: ex4 !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 03_new_nmc.ex4 (34.1 Кб, 39 просмотров)
 

Камолиддин

Новичок форума
Здравствуйте, столкнулся с тем, что вот с помощью этих строителей - не могу запустить график ренко. Тобишь даже в автономных графиках варианты не отображаются. dll подключен, вроде все нормально. Другие ренко строит без проблем, а с этими ни в какую. В чем может быть беда?

Привет. Воспользуйтесь индикатором из поста #3923. И посмотрите на обозначения валют, используется ли какие нибудь суффиксы или префиксы, если то да укажите название валюты в настройках индикатора. Другой причины не вижу, если dll подключен.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    71 КБ · Просмотры: 264

DOPLER

Почетный гражданин
я смотрю как то так
кирпич 3 если движения слабые
если тренд мощный
5-8-11
неплохо смотреть сразу несколько окон
с малым кирпичем и большим
при этом на Н-1 (Н4, Н30) ищу уровни
и уже на ренко смотрю на них реакцию......1-2-3
надеюсь понятно
торгую от понятных мне уровней..........
между ними стараюсь не торговать.......
 

Вложения

  • ренко99.jpg
    ренко99.jpg
    202,9 КБ · Просмотры: 800
  • Уровни часа.jpg
    Уровни часа.jpg
    361,5 КБ · Просмотры: 716
Последнее редактирование:

druzhba78

Активный участник
я смотрю как то так
кирпич 3 если движения слабые
если тренд мощный
5-8-11
неплохо смотреть сразу несколько окон
с малым кирпичем и большим
при этом на Н-1 (Н4, Н30) ищу уровни
и уже на ренко смотрю на них реакцию......1-2-3
надеюсь понятно
торгую от понятных мне уровней..........
между ними стараюсь не торговать.......

Здравствуйте, DOPLER ! Не могли бы Вы поделиться набором индикаторов, чтобы получить такую же картинку как на первой картинке ренко ? :please:
 

DOPLER

Почетный гражданин
Здравствуйте, DOPLER ! Не могли бы Вы поделиться набором индикаторов, чтобы получить такую же картинку как на первой картинке ренко ? :please:
Да без проблемм...
успехов.....
правда другая вариация........с шаблоном и картинкой.......
старая у меня потерялась при переустановки МТ4
 

Вложения

  • ренки_КРУПНЫЕ.rar
    550,2 КБ · Просмотры: 447

druzhba78

Активный участник
Да без проблемм...
успехов.....
правда другая вариация........с шаблоном и картинкой.......
старая у меня потерялась при переустановки МТ4

Спасибо, коллега ! Успехов в нашем нелёгком деле, здоровья и счастья в Новом Году !!! ;)
 

DOPLER

Почетный гражданин
Здравствуйте, столкнулся с тем, что вот с помощью этих строителей - не могу запустить график ренко. Тобишь даже в автономных графиках варианты не отображаются. dll подключен, вроде все нормально. Другие ренко строит без проблем, а с этими ни в какую. В чем может быть беда?
А как ты делаешь ренки.......
 

lyubik

Местный знаток

Вложения

  • 88_filter.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 231
  • 88_filter.ex4
    18 КБ · Просмотры: 165
  • repaint.PNG
    repaint.PNG
    72,6 КБ · Просмотры: 1 020
  • not repaint.PNG
    not repaint.PNG
    71,9 КБ · Просмотры: 783
Последнее редактирование:

DOPLER

Почетный гражданин
да все правильно.....
только инлюк надо смотреть на часе по закрытию свечи
при превышении уровня 9
входы ловить на М5
 

asl-13

Прохожий
Всем доброго времени суток! Вот тут лазил по своим архивам индюков да систем кидал на ренко да смотрел что получиться!) Вобщем накидал системку как говориться на быструю руку) Выкладываю забирайте, смотрите может кто нибудь что нибудь добавит, делитесь буду признателен Система сырая сразу пердупреждаю на тестере прогнал не долго вроде не плохо Подвальный индюк, я не заметил что рисует а вот канал помойму да но я на него смотрю как на определение движения в какую сторону торговать Проверял на паре фунт-доллар кирпич 15 Описание входа в сделку на скриншоте! Спасибо за внимание!

А настройки CandleAverage_V3 не подскажете?
 

seleks

Активный участник
Пытаюсь понять В посте 3896 Ярославик пишет
"Ищу не рисующие индикаторы на обычном ренко !"ему тут же предлагают 5-7 штук классических индюков, а он отвечает "всё рисует 10 раз проверено перепровепено"
Поэтому, я в лёгком "ступаре" Рисуют или не рисуют? Может я вообще не понимаю, что такое графики Ренко.....))))
 

Yaroslavik

Гуру форума
На обычном не рисуют а на обычном ренко рисуют но не все и не всегда ибо у ренко цена открытия играет и если к примеру бар 10 пунктов то игра цены открытия может быть 29-30пунктов а это существенное изменение для перерисовки индикатора на одном баре !
 
Верх