Торговля на Renko графиках

VLV

Почетный гражданин
В селл вошел по триксу-когда стали одного цвета,на ренко10,вроде не плохо смотрится в последнее время.Ну я же выкладывал индюк для ренко,строит графики в любое время-то-же самое что советник 3.2-только 3.0 но не по времени создания,маркировки такие,индюк,вроде,позже советника делали даже.
 

Вложения

  • 249.gif
    249.gif
    24,1 КБ · Просмотры: 257
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
Вышла новая версия советника по построению ренко. В чём отличия от старых версий - не знаю. Сам ещё не пробовал.
 

Вложения

  • RenkoLiveChart_v3.4.ex4
    12 КБ · Просмотры: 213

Arxiwariys

Местный житель
В селл вошел по триксу-когда стали одного цвета,на ренко10,вроде не плохо смотрится в последнее время.Ну я же выкладывал индюк для ренко,строит графики в любое время-то-же самое что советник 3.2-только 3.0 но не по времени создания,маркировки такие,индюк,вроде,позже советника делали даже.

Хорошо бы выход из сделки увидеть по этой системе...
 

VLV

Почетный гражданин
А это не система,просто заметил,что на ренко10 вроде-бы когда толстая и тонкая линии трикса становятся одного цвета хорошо отрабатывалось,ничего другого не рассматривалось-только это,т.е только по одному индюку.Но как только решил попробовать,не пошло,слишком мало прошла цена 20п.всего и триксы перекрасились,не надо было выходить на форум с этим, просто очень уж приглянулось на первый взгляд.А выход я планировал равный стопу,т.е после входа смотрим какой д.б стоп-мин,мах перед сигналом,фрактал т.е ну и тейк,соотв.равный. или немного поменьше.В общем,не обращайте внимания.
 

Вложения

  • 249.jpg
    249.jpg
    139,9 КБ · Просмотры: 289

Arxiwariys

Местный житель
А это не система,просто заметил,что на ренко10 вроде-бы когда толстая и тонкая линии трикса становятся одного цвета хорошо отрабатывалось,ничего другого не рассматривалось-только это,т.е только по одному индюку.Но как только решил попробовать,не пошло,слишком мало прошла цена 20п.всего и триксы перекрасились,не надо было выходить на форум с этим, просто очень уж приглянулось на первый взгляд.А выход я планировал равный стопу,т.е после входа смотрим какой д.б стоп-мин,мах перед сигналом,фрактал т.е ну и тейк,соотв.равный. или немного поменьше.В общем,не обращайте внимания.

Я к чему спросил - если смотреть ФЛ, то направление вверх, вниз торговать гораздо рискованней в этой ситуации. Пока ФЛ, что со стрелкой вниз не пробьют рассматривать продажи преждевременно. ИМХо конечно. Такая торговля старомодная наверно, вот увлёкся поиском индюка чтоб с хаёв и лоу торговать... Правда что то пока не находятся индюки такие...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 319

VLV

Почетный гражданин
Да их и нет,наверное,но все-таки,я думаю ренко лучше обычных графиков,все более выкристаллизовано и гармоничнее,но есть и и типы индюков,которые пытаются определить экстремумы исходя из логики их создателей,например авха и т.п,там что главное,очень короткий стоп.А что касется то что вверх,когда мы видим определенно,что вверх ,и входим вверх,частенько этот верх так им и остается верхом для тех кто влез.
 

donc09

Элитный участник
Простенько и со вкусом. В индикаторе RSIS-3EMA надо подбирать параметр Time Frame - это с какого периода будет браться сигнал для выставления стрелок, у меня с М30.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 707
  • MorningFlat.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 113
  • RegressionPolynomial.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 138
  • RSI5-3EMA_MTF, 1H.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 124

Arxiwariys

Местный житель
Да их и нет,наверное,но все-таки,я думаю ренко лучше обычных графиков,все более выкристаллизовано и гармоничнее,но есть и и типы индюков,которые пытаются определить экстремумы исходя из логики их создателей,например авха и т.п,там что главное,очень короткий стоп.А что касется то что вверх,когда мы видим определенно,что вверх ,и входим вверх,частенько этот верх так им и остается верхом для тех кто влез.

Похоже что бывают такие, если конечно не от руки нарисован...
 

Вложения

  • soojziwuxrfvezbnadlndkuxuqbg.gif
    soojziwuxrfvezbnadlndkuxuqbg.gif
    12,8 КБ · Просмотры: 435

Arxiwariys

Местный житель
А вот ещё красотища.... Если б я знал...
 

Вложения

  • 4_2.jpg
    4_2.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 543

Dolphin

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:

Arxiwariys

Местный житель
На евро - ене не плохо смотрится индикатор Ганна.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 610
  • Gann Hi-lo Activator SSL.mq4
    2 КБ · Просмотры: 126
Верх