Торговля на Renko графиках

Dolphin

Почетный гражданин
На евро - ене не плохо смотрится индикатор Ганна.
По мне, так все не плохо смотрится. Если понимаешь граничные условия выбранной системы при соблюдении дисциплины входов и выходов, так все превращается в грааль. Я остановился в поисках, т.к. наблюдаю устойчивый рост депозита.
 

Arxiwariys

Местный житель
По мне, так все не плохо смотрится. Если понимаешь граничные условия выбранной системы при соблюдении дисциплины входов и выходов, так все превращается в грааль. Я остановился в поисках, т.к. наблюдаю устойчивый рост депозита.

Согласен - это единственный путь к успеху... Всё таки хочу предложить к тестированию системку на бох 2. Очень простая, но на первый взгляд - вполне. Даже описания не требуется... Если кто заинтересуется - давайте обсудим.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 804
  • Supertrend1.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 149
  • Supertrend1.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 107
  • nonlagdot.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 162
  • nonlagdot.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 113

Dolphin

Почетный гражданин
Согласен - это единственный путь к успеху... Всё таки хочу предложить к тестированию системку на бох 2. Очень простая, но на первый взгляд - вполне. Даже описания не требуется... Если кто заинтересуется - давайте обсудим.
Судя по картинке, так у меня в глазах рябит. На мой взгляд, увеличение частоты не приведет к улучшению результата, а на психику будет давить конкретно. Мое глубокое имхо.
 

Arxiwariys

Местный житель
Судя по картинке, так у меня в глазах рябит. На мой взгляд, увеличение частоты не приведет к улучшению результата, а на психику будет давить конкретно. Мое глубокое имхо.

Да, насчёт психики - это очень индивидуально. Главное не переторговывать...
 

Dolphin

Почетный гражданин
Да, насчёт психики - это очень индивидуально. Главное не переторговывать...
Если система дает однозначные сигналы, то переторговать не получится. Ренко точно не даст. Про дисциплину я сказал, про индюки тут всего много написано, но еще одна главная вещь - ММ. Думаю, это надо тоже обсуждать.
 

Arxiwariys

Местный житель
Попробовал поискать индикаторы с картинки. Вот что мне ответили.

Накосил капусты он, это точно. На том сайте он свою торговлю выкладывал, снятие 150000 зелени, самое крупное, и достаточно ещё снятий, поменьше... Гений, что сказать, только не понятно - не хочешь делиться - зачем показывать?
 

donc09

Элитный участник
Только собрал. Красота не земная. А главное работает. Что по чем потом. Уже спать хочца.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 613

Dolphin

Почетный гражданин
Накосил капусты он, это точно. На том сайте он свою торговлю выкладывал, снятие 150000 зелени, самое крупное, и достаточно ещё снятий, поменьше... Гений, что сказать, только не понятно - не хочешь делиться - зачем показывать?
Чувство собственной значимости и превосходства разпирало парня, а вообще, так настоящие, долгосрочно торгующие, трейдеры, более чем скромные люди.
 

Валера777

Новичок форума
Вот один из трех индикаторов. Только он рисует
 

Вложения

  • pollan-indicator.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Arxiwariys

Местный житель
Вот один из трех индикаторов. Только он рисует

Похож конечно, но явно не то,на том, по структуре видно - чёткий сигнал на изменение тенденции, ложных сигналов нет, а этот всё показывает, чуть дёрнуло - готово, заходите, стопы ваши( жалко конешно...)
 

donc09

Элитный участник
И так. Это не указание к немедленному действию. Любую ТС надо пощупать, попробовать, проверить, подогнать под себя. По отдельности индикаторы как обычно по своему халтурят, но все вместе это уже что то. С входом - отметил линиями. По идее где вход там и выход. Индикаторы XLabZZ в входных параметрах 70, но нужно подбирать. В Кс параметр Factor стоит 2.5. Остальные стандартные. Супер тренд уже раньше выкладывали, хорошо показывает поддержку - сопротивление.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 669
  • DiffFractals.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 147
  • Dserg-PPZ.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 151
  • Heiken_ashi_mod.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 160
  • Kc.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 152
  • Macd2_line.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 151
  • XLab_ZZ.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 147
  • Xo.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 165

donc09

Элитный участник
Да советник на М1, ренко 10. Чуть не забыл в индикаторе Хо в входных параметрах стоит 9.5.
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
По отдельности индикаторы как обычно по своему халтурят, но все вместе это уже что то. С входом - отметил линиями. По идее где вход там и выход.

Вопрос: среди выложенных, нет перерисовывающихся индикаторов?
 

donc09

Элитный участник
Вопрос: среди выложенных, нет перерисовывающихся индикаторов?
Сам еще наблюдаю и подбираю параметры. Да и собрал до кучи только вчера. Так что пока трудно сказать. Зиг заг точно ищет новую вершину. И многое зависит от динамики рынка.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Чуть не забыл в индикаторе Хо в входных параметрах стоит 9.5.

На картинке хорошо видно, что он повторяет цвет индикатора HeikenAshi один в один. Можно отказаться от одного из них или попробовать побаловатья с параметрами Хо.
 

Arxiwariys

Местный житель
На картинке хорошо видно, что он повторяет цвет индикатора HeikenAshi один в один. Можно отказаться от одного из них или попробовать побаловатья с параметрами Хо.

На первый взгляд Хо слабее того же Solar, тот направление твёрже держит, этот повторяет движение баров Ренко, там вниз бар и у Хо красный, вверх - зелёный. Такая картина на БОХ 13,30, а вот на 5 получше, но опираясь на него откатик не пересидишь.
 
Верх