Торговля на Renko графиках

dimon.ie

Почетный гражданин
А порядок действия с Simulate Tick такой?:
1. Качаем М1
2. Ставим сова РенкоЛайвЧарт на график пары
3. Кидаем на этот же график Simulate Tick
4. Открываем автономно график пары

Или как-то по другому?

Иногда с первого раза не получается. Кидаем скрипт до тех пор пока не появится подтверждающая надпись в верхнем левом углу на М1


Кстати, по-поводу нехватки истории. Вот может кому-то поможет https://fortrader.org/mql/istoriya-kotirovok-dlya-metatrader-4.html
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    1,4 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование модератором:

Nakz

Новичок форума
Иногда с первого раза не получается. Кидаем скрипт до тех пор пока не появится подтверждающая надпись в верхнем левом углу на М1


Кстати, по-поводу нехватки истории. Вот может кому-то поможет _https://fortrader.org/mql/istoriya-kotirovok-dlya-metatrader-4.html

С котировками просто беда. У всех, кто берет котировки с Метаквотез - сумасшедшие дыры.
И только Альпари норм. Но похоже у них свои котировки, т.к.при закачке не пишет,что будут взяты с Метаквотез
Но у них только 5-ть знаков. Надо ж везде увеличить размер кирпича на 10?
 

Nakz

Новичок форума
Альпари не подходит. Как ни менял размер кирпича в настройках сова, все равно получается размер 50 4-х значных пунктов
 

Nakz

Новичок форума
Иногда с первого раза не получается. Кидаем скрипт до тех пор пока не появится подтверждающая надпись в верхнем левом углу на М1


Кстати, по-поводу нехватки истории. Вот может кому-то поможет _https://fortrader.org/mql/istoriya-kotirovok-dlya-metatrader-4.html
Там старые котиры, до середины 11-го года.
Вот вроде нашел не дырявую историю _http://forex-broker.org/clients/Archive/
 

Arxiwariys

Местный житель
Там старые котиры, до середины 11-го года.
Вот вроде нашел не дырявую историю _http://forex-broker.org/clients/Archive/

У меня работает на FXstart, MFX Trader4, Broco Trader, но с историей особо не заморачиваюсь, 2 месяца есть - достаточно что бы сделать выводы...
 

donc09

Элитный участник
Может кому пригодится. Трендовые линии, линии поддержки и сопротивления и для общего развития. В индикаторе Happs_Phases в входных параметрах в строке Drav Fibs если поставить true будут отрисованы линии и по фибо. Индикатор Any Candle рисует свечу старшего ТФ.
 

Вложения

  • форекс.jpg
    форекс.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 600
  • AnyCandle.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 114
  • Auto TL 04.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 110
  • TrendLines_Auto.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 115
  • Happs_Phases_v4.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 106
  • iPanel_Trend.mq4
    75,1 КБ · Просмотры: 108
  • Magnified Market Price.ex4
    2,9 КБ · Просмотры: 97

dimon.ie

Почетный гражданин
Альпари не подходит. Как ни менял размер кирпича в настройках сова, все равно получается размер 50 4-х значных пунктов

Использовал в Альпари RenkoLiveChart v.3.2. Выставлял в настройках 10 для ренко10. Все нормально работает. Он сам распознает сколько цифр после запятой и делает рассчет исходя из этого.


Выкладываю полезную вещь для ренкистов. Индикатор показывает возможные точки открытия новой свечи (имеется функция отключения, а также возможность смены цвета), а также размер ренко используемый на графике (цвет и выбор угла отображения по вашему усмотрению).
 

Вложения

  • FXkred_renko_counter_V1.03.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 280
  • 001.png
    001.png
    28,9 КБ · Просмотры: 663

sinaj

Прохожий
Всем привет!Нужен индюк для ренко,который показывает время работы свечи(типа b-clock)за ранее сп.
 

Кассир

Элитный участник
сегодня первый день поторговал по ренко- результаты оч.неплохие. буду и дальше пробывать
 

Arxiwariys

Местный житель
Посмотрите этот индикатор. Вроде не перерисовывает.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    67 КБ · Просмотры: 749
  • Fft_Of_Indi Color1.3.2b.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 295

donc09

Элитный участник
Для LEKS. У меня все работает.
 

Вложения

  • SekundenTrader.rar
    41,7 КБ · Просмотры: 274

sinaj

Прохожий
Привет!На график почему то не становится(SekundenTrader),ладно посмотрим в понедельник.
 

Arxiwariys

Местный житель
Прогнал в тестере на обычном графики. Так на нем рисует.
Как ведёт на ренко увидим в понедельник.)))

Его водит немного в стороны, но стрелочки с графика не исчезают, смотрел на бох 10,30, а на временном графике я не смотрел...
 

ORus

Активный участник
Его водит немного в стороны, но стрелочки с графика не исчезают, смотрел на бох 10,30, а на временном графике я не смотрел...
Ты говоришь стрелки не исчезают. Если они остаются на том же кирпиче где появились это одно, если они перескакивают это другое
На временном они или ползут за ценой или исчезают на всегда))))
 

donc09

Элитный участник
Новая подборка индикаторов. В HMA Color - period 13. В hl close - period - 20. Остальные без изменений.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 632
  • hl_close.mq4
    924 байт · Просмотры: 87
  • HMA_Color_v03.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 89
  • RaitisJMARibbon.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 98
  • SupDem.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 86
  • XLab_ZZ.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 98

Arxiwariys

Местный житель
Ты говоришь стрелки не исчезают. Если они остаются на том же кирпиче где появились это одно, если они перескакивают это другое
На временном они или ползут за ценой или исчезают на всегда))))

Cмотри - вертикальными красными линиями я отмечал момент появления сигнала, и вправо сдвигаются и влево, причём на несколько баров, потом в другую сторону идёт. Если бы была явная перерисовка я бы его и не показывал... Я тоже думал, что стрелки навсегда исчезают, но похоже что и так бывает, хорошо бы, что бы больше народу посмотрело. Может глюк у меня какой...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 366

kapkon

Почетный гражданин
Arxiwariys, а настройки индикатора используешь по умолчанию???
 
Верх