Торговля на Renko графиках

VLV

Почетный гражданин
В общем очень нужны категоричные противники подхода по диверам,с примерами на графиках где там что не так,и чем больше против,тем лучше.Надо найти слабое место очень,и обдумать.
 

coxah

Активный участник
Нужна помощь программиста.

Пользуюсь советником RenkoLiveChart_v3.3x2, ни как не смог понять по какому принципу он строит ренко график по истории. так-как если вешаешь его на высокие ТФ картина на истории сильно меняется. но в реальном времени как обычно по прохождению ценой определённого количества пунктов.

Нужен скрипт который обновлял бы график с заданным интервалом времени на основании истории.

Пример: советник стоит на ТФ Н1, с того момента как терминал включён график строится на основании движения цены в реальном времени, после (через 1,5,10,20.... мин) я перезагружаю терминал (или график) и ренко-график за последний промежуток времени строится заново на основании истории на Н1.

Буду очень благодарен если кто сможет написать такой скрипт (если это вообще возможно).

всем профитов.
 

Вложения

  • RenkoLiveChart_v3.3x2.ex4
    20,6 КБ · Просмотры: 74

Arxiwariys

Местный житель
VLV уговорил меня посмотреть индикатор МАСД на Ренко графиках. Настройки 5,13, 1. Хорошо отрабатываются сигналы продолжения тенденции. Сигналы такие - отбой от 0 линии, возврат через нулевую линию, прорыв нулевой линии. Лучше брать сигналы рядом с нулевой, чем выше от нулевой, тем менее надёжно.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 471

VLV

Почетный гражданин
Вот сегодня по поводу диверов,и вообще по макду,что-то ведь есть,т.е можно посмотреть,поизучать и вот вы нашли интересные моменты,на графике у меня ренко5.
 

Вложения

  • 245.jpg
    245.jpg
    116,7 КБ · Просмотры: 208

VLV

Почетный гражданин
Извините,не тот рисунок
 

Вложения

  • 245.jpg
    245.jpg
    133,2 КБ · Просмотры: 205

bogdan_1983

Местный знаток
Вот сегодня по поводу диверов,и вообще по макду,что-то ведь есть,т.е можно посмотреть,поизучать и вот вы нашли интересные моменты,на графике у меня ренко5.

Вот сегоднишние дивера по ренко 5пп, по евро
 

Вложения

  • 4.gif
    4.gif
    23,4 КБ · Просмотры: 285

Jackwar

Новичок форума
Как впихнуть этот ренко на мт4
Не получается у меня...руки слишком накаченные
 

VLV

Почетный гражданин
Извините,я чего-то перемудрил,яимею ввиду по диверам,отличие возможно,тк я ставлю минимальную историю,и точка отсчета для построения ренко графиков имеет значение,вот то что сейчас наблюдается
 

Вложения

  • 246.gif
    246.gif
    21,5 КБ · Просмотры: 168

VLV

Почетный гражданин
Открыл я селл,посмотрим,что пролучится,и все-таки,есть какие-нибудь аргументы против,вот все пытаются рассматривать прибыльные сделки,а может лучше именнро лосевые анализировать?
 

Вложения

  • 247.gif
    247.gif
    21,7 КБ · Просмотры: 123

VLV

Почетный гражданин
пошло в другую сторону,ладно посмотрим
 

VLV

Почетный гражданин
Ну и все-таки,вот еси-бы стоп поставили,снесло-бы
 

Вложения

  • 247.gif
    247.gif
    34,2 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Но ведь очень большое количество стопов сносится,а потом цена идет туда,куда открывался-первая сторона медали,и ваша правда насчет плохо закончится,как бы так придумать,чтобывсе это совместить.
 

VLV

Почетный гражданин
Ну вот давайте вместе подумаем,что сейчас селить или баить
 

Вложения

  • 247.gif
    247.gif
    23,4 КБ · Просмотры: 165

VLV

Почетный гражданин
или нет?Я заселил
 

Вложения

  • 247.gif
    247.gif
    27,2 КБ · Просмотры: 119

VLV

Почетный гражданин
Ну хотелось бы услышать аргументы против,ну то что тренд вверх,видно,и все-таки?
 
Верх