Торговля на Renko графиках

VLV

Почетный гражданин
А вы не могли-бы все-таки добавит макд на ваш график и выложить,однозначно в местах,отмеченых вами стрелками уже должно быть видно есть дивер или нет.Он,дивер,однозначно будет виден раньше.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
стрелка,это по закрытии бокса,или отложенник? почему я спросил открываетесь -ли вы до закрытия бокса,так это насчет того,что вы написали,что сначала цена что-там показывает,а индюки может быть,,когда цена убежит уже х.з куда что-то там покажут,и при этом покажут неправильно,т.к правильно они не могут показать по определению,т.к и создавались для обмана ну и т.д и т.п,соглашусь многие из них полная лажа,но все-таки ,что касается макд,бокс закрылся,столбик макд тоже,образовался фрактал,допустим билла вильямса-он не перересовывается,соединяем с предыдущим,и пики по макд в соответствии с фракталами,и сразу видно,есть дивер или нет.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
И очень хотелось-бы посмотреть в плане диверов на ренко 30 все-таки,на 10п как я писал выше отрабатываются практически на 100 процентов,из тех что я обнаружил
 

VLV

Почетный гражданин
Дивер,если он есть он между 2мя соседними боксами может образоваться,по макд.
 

VLV

Почетный гражданин
Вот ситуация в пятницу,красная вертикальная линия-образовался фрактал.
 

Вложения

  • 243.gif
    243.gif
    23,9 КБ · Просмотры: 327

VLV

Почетный гражданин
и вот с дивером образовался фрактал,и по триксу стрелка дивера появилась,и войти можно было,и что-то взять,
 

Вложения

  • 243.gif
    243.gif
    25 КБ · Просмотры: 154

Arxiwariys

Местный житель
и вот с дивером образовался фрактал,и по триксу стрелка дивера появилась,и войти можно было,и что-то взять,

Можно было бы взять без сомнения, но это движение против существующей тенденции, а такое мне не интересно, гораздо лучше будет торговать ФЛ на пробитии в сторону основной тенденции, если 1.3000 провалят, то движение может быть действительно сильное... Насчёт макда, я вам скажу так - моё видение рынка на данном этапе такое, что чем меньше индикаторов, тем лучше, чем реже торговля, тем больше прибыль, я по ФЛ 4 года торгую, а до этого чего только не было,какими ТС только не торговал... пересмотрел кучу инюков и продалжаю смотреть, но как то не вдохновляют, ещё раз скажу спасибо Дмитрию, за такой подарок, что он сделал для меня в этой ветке, к своему стыду ещё неделю назад я не знал о Ренко графиках ничего, а вам я могу посоветовать вот что - кто, что сказал - это хорошо, но вам предстоит наработать своё видение, вы сейчас в процессе интерисующегося, поэтому вам просто полезно рассмотреть все иструменты, попробовать по разному, и может быть, то что не видно другим, для вас станет действительно прибыльным инструментом конечно нужно искать то что вам ближе.
 

VLV

Почетный гражданин
На 30 пунктов слишком мало сигналов
 

VLV

Почетный гражданин
Итак,мое предложение торговать дивера не нашло поддержки,значит тему диверов отметаем,никому кроме меня это не интересно,зря,конечно,но ладно, нет так нет.А я лично буду исследовать дивера дальше.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Конечно зарабатывать,тут 2х мнений быть не может.Время,время решает все-чем меньше времени ты имееш,тем меньший тф,или если перевести на ренко размер бокса приходится рассматривать и от этого никуда не деться,unfortunetely.Время-деньги ,или по другому,все решают обстоятельства.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Или по под другому,око видит,да зуб неймет.
 

Arxiwariys

Местный житель
Итак,мое предложение торговать дивера не нашло поддержки,значит тему диверов отметаем,никому кроме меня это не интересно,зря,конечно,но ладно, нет так нет.А я лично буду исследовать дивера дальше.

Почему не нашло? Все этот сигнал знают, поэтому и обсуждать нечего, другое дело посмотреть как вы их торговать будете, любую мысль стоит отработать. Например - с какого места дивер сформирован и нужно открывать сделку, где заканчивается. В реальных торгах, не на истории, вы видели как практически сформированный дивер разворачивается, или уходит на двойной дивер? По мере возможности показывайте сделки, интересно как у вас получится....
 

VLV

Почетный гражданин
Но надо исхордить из того,что имеешь,ну а что представляет интерес для тех кто смотит ветку,многие-же смотрят,что-то же заинтересовать должно было,или совсем ничего.
 

VLV

Почетный гражданин
Торговать,ну фракталы,например,зиг-заг 3 индейца,ну и так далее
 

VLV

Почетный гражданин
Рисовал,я рисовал,и все без толку,пусть дивер не сработает,стоп-то получится очень короткий,если по фракталам,на ренко10 то 20-30 пунктов,а учитывая ,что отрабатываются почти 100 проц,то можно получить и 10 лосей подряд,и потом все отбить.
 

VLV

Почетный гражданин
Все сигнал знают,но не на ренко,где многое выкристаллизовывается,то-что на обычных графиках будет выглядеть хаотично,на ренко приобретает свой свой особый смысл.Да и не все что видно по отсутствию комментов,особенно интересны против,которые в пух и прах разбили бы эту теорию и тогда пошла бы работа мысли и это было-бы самое ценное,т.к не вижу я пока ничего в плане отрицания,на график глядя.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вы правы,конечно,отслеживание и входы только в реалтайме могут дать реальный анализ что и как,но это для меня недоступно,а тем кому доступно-это им не интересно.
 
Последнее редактирование:
Верх