Торговля на Renko графиках

Arxiwariys

Местный житель
Добрый день!
А почему именно бокс 30?

Спасибо.

Тут индивидуальные качества доминируют - кому на короткосрок, кому подольше нравится, можно на любом графике, на любом боксе торговать, на ренко 30 по ФЛ очень надёжно, редко, но метко, ни одного стопа, по крайней мере на истории которую я видел...
 

YES Guaranty

Интересующийся
вход на пробой линии а выход по обратному сигналу, т.е. сразу переворот?
 

AlexNe

Элитный участник
вклад в общую копилку шаблончик не режет глаза ,тф 2ренко 13 настройки индюшков не менять,а вот добавить свое что нить оч даже можна :) шаблон основа крутите под себя

Не вижу тут ничего интересного, уже давно понял, что нет смысла в этих индюках типа нонлагмы и супертренда, в раскрашивалках баров, за исключением zonetrade и fibobars, в информационных типа того, что правом верхнем углу, год с лишним такие индюки засоряли мне график и грузили проц. :oops:
 

Arxiwariys

Местный житель
вход на пробой линии а выход по обратному сигналу, т.е. сразу переворот?

Выход да, а вот переворот... , важно направление рынка, в большом боковом движении это сработает, а вот в сильном тренде вряд ли, откат далеко не пойдёт, и стоит ждать продолжение основного движения. Я если коррекцию и торгую, то лотом намного меньше...
 

AlexNe

Элитный участник
Кстати, на ренко 10 сейчас бай, ближайшая цель 1.2770 по евро, вход был на основе пробоя трендовой фрактальной + паттерна 1-2-3, всё же отлично работает он на ренко, а цель по фибо, которые включены в паттерн 1-2-3.
 

Arxiwariys

Местный житель
Кстати, на ренко 10 сейчас бай, ближайшая цель 1.2770 по евро, вход был на основе пробоя трендовой фрактальной + паттерна 1-2-3, всё же отлично работает он на ренко, а цель по фибо, которые включены в паттерн 1-2-3.

Давайте вашу картинку глянем...
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Добрый день! Отличный шаблончик, но почему именно такие параметры?
И ещё вопрос, можете описать точки входа и выхода согласно данного шаблона?
Спасибо.
етот щаблон от другой тс когдато делал,вот накинул на ренко и неплохо смотрится,параметры подобраны мучительным тыком для свечей ,как видно для ренко тож норм,нащет входов ето лиш шаблон для меня приятный и не напрягающий глаза но можна добавить ище чтото и будет тс смотрите сами ставте что вам удобней и имейте в виду ето трендовая модель во флете слив
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Не вижу тут ничего интересного, уже давно понял, что нет смысла в этих индюках типа нонлагмы и супертренда, в раскрашивалках баров, за исключением zonetrade и fibobars, в информационных типа того, что правом верхнем углу, год с лишним такие индюки засоряли мне график и грузили проц. :oops:
вы все правильно поняли в индюках нет смысла,если надеятся слепо на них без понимания что происходит на рынке.
будьте проще етож ренко тут стохастик грааль и чем больше хлама тем меньше толку .ну и нащет информера ето единственный индюк 100% надежности который я знаю и который стоит у мя на графике, запаздывает от цены на 000001 сек:) но держу его не изза его уникальной точности, а потому что с другого конца комнаты видно цену:)
 

AlexNe

Элитный участник
вы все правильно поняли в индюках нет смысла,если надеятся слепо на них без понимания что происходит на рынке.
будьте проще етож ренко тут стохастик грааль и чем больше хлама тем меньше толку .ну и нащет информера ето единственный индюк 100% надежности который я знаю и который стоит у мя на графике, запаздывает от цены на 000001 сек:) но держу его не изза его уникальной точности, а потому что с другого конца комнаты видно цену:)

А я вовсе и не надеюсь на них слепо без понимания, для меня ренко - один из самых лучших индикаторов. :king:
 

Arxiwariys

Местный житель
Тут какое дело: 1-2-3 начинает работать с пробоя предыдущего хая, в нашем случае 1.2735, как раз сейчас его и пробили,раньше по 1-2-3 заходить очень рискованно, цена может вернуться и сбить стоп, а так, если не смущает торговля против такого сильнейшего давления, можно пробовать, сигналы рабочие, но меня смущает, я буду ждать окончания коррекции...
 

AlexNe

Элитный участник
Тут какое дело: 1-2-3 начинает работать с пробоя предыдущего хая, в нашем случае 1.2735, как раз сейчас его и пробили,раньше по 1-2-3 заходить очень рискованно, цена может вернуться и сбить стоп, а так, если не смущает торговля против такого сильнейшего давления, можно пробовать, сигналы рабочие, но меня смущает, я буду ждать окончания коррекции...

Половину прикрыл, в бу +1 перевёл, так как цена на уровене 100 по фибо и фрактал 1.2740 не пробит. А так я редко против тренда балуюсь)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
немного офтоп 2777 вход в соль стоп 2812 2812 вход бай стоп2777 примерно так видится картина на данный момент цели пожже, посмотрим какой из вариантов пойдет отрабатывать
 
Последнее редактирование:

Arxiwariys

Местный житель
немного офтоп 2777 вход в соль стоп 2812 2812 вход бай стоп2777 примерно так видится картина на данный момент цели пожже посмотрим какой из вариантов пойдет отрабатывать

У вас интересное видение рынка, я слежу за вашими прогнозами.... Для меня бай пока не интересен, а селл с 1.2277 вполне приемлим, но на короткую до 1.2650, всё таки откат нужен, что бы минимум года обновить, но вполне могут и без серьёзного отката продавить...
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
У вас интересное видение рынка, я слежу за вашими прогнозами.... Для меня бай пока не интересен, а селл с 1.2277 вполне приемлим, но на короткую до 1.2650, всё таки откат нужен, что бы минимум года обновить, но вполне могут и без серьёзного отката продавить...
последние время то лиш и делают что давят безоткатно впрочем ето должно было произойти ведь в флете сидели слишком долго, с вами соглашусь соль более реальней выглядит,но время покажет
 
Последнее редактирование:

AlexNe

Элитный участник
Кто-нибудь знает как хвосты от свечей на ренко сделать? Где-то об этом говорилось, а где не помню.
 
Верх