Торговля на Renko графиках

dimon.ie

Почетный гражданин
На боксе 5 тоже есть сигнал

У вас с ренко не всё в порядке. Хвосты не должны превышать размер тела ренко более чем в два раза минус один пункт.
Например: ренко=10, то хвост не должен быть больше 19 пунктов. Если будет 20 пунктов - должна открыться новая свеча. Кидайте советник по ренко только на минутный график, не больше.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 335

YES Guaranty

Интересующийся
У вас с ренко не всё в порядке. Хвосты не должны превышать размер тела ренко более чем в два раза минус один пункт.
Например: ренко=10, то хвост не должен быть больше 19 пунктов. Если будет 20 пунктов - должна открыться новая свеча. Кидайте советник по ренко только на минутный график, не больше.

Спасибо за замечание, но с ренко всё в порядке, это хвосты хайкен аши :?:

удобно стоп по ним тралить
 

AlexNe

Элитный участник
Ааааааа, помогите мне пожалуйста, просыпаюсь сегодня с утра, а цена с места не сдвинулась, ходила тупо на месте вверх да вниз и свечки у меня строятся неправильно, включил хвосты, а они у меня на ренко 10 аж по 15-20 пп. Уже чего только не делал, и перезагружал, и индикатор пробовал, и котировки подгружал, и график отматывал, и на другие таймы ставил - всё бестолку! Очень нужна ваша помощь.
 

YES Guaranty

Интересующийся
Так флет на рынке был, вот и не отрисовалось ничего, я так думаю

вот что у меня отрисовалось, здесь бокс 15

 
Последнее редактирование:

AlexNe

Элитный участник
Нет, я открыл сейчас график Н4 последняя свеча уже на 30 пунктов ходила, а на ренко у меня на месте копошится. :(
 

YES Guaranty

Интересующийся
тогда просто переустанови советник заново, думаю проблема решится
 

YES Guaranty

Интересующийся
т.е. раньше всё было нормально и работало а сегодня всё перестало, так что-ли?
 

AlexNe

Элитный участник
Не знаю нормально ли они строились, но торговал и безошибочно) В общем чуть позже переустановлю терминал, может он просто у меня уже перегружен индюками и всем остальным, у меня этого добра валом просто и попробую поставить ренко и ренджи, да и вообще не ренджи перейти хотел)
 

YES Guaranty

Интересующийся
... но торговал и безошибочно)

я в шоке, т.е. торговал безошибочно, ну и хрен с ним, перейду на рейндж бары, может быть пойдут ошибки, так получается? :)
что ещё нужно, раз получалось торговать с прибылью? вот не понимаю я этого , хоть убейте
 

AlexNe

Элитный участник
я в шоке, т.е. торговал безошибочно, ну и хрен с ним, перейду на рейндж бары, может быть пойдут ошибки, так получается? :)
что ещё нужно, раз получалось торговать с прибылью? вот не понимаю я этого , хоть убейте

А отличий кардинальных нет, я и по ренджам торговал - знаю) Главное отличие, что выглядеть они могут как и обычные свечи, но строятся также в пунктах, например можно увидеть отличненький пин-бар. :king:
 

AlexNe

Элитный участник
Переустановил терминал, всё тоже самое, отображается некорректно. В итоге поставил ренджи, всё заработало сразу на ура, отличные ренджи)
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Не вижу ничего плохого. У вас все нормально. Такой же график как у меня
 

AlexNe

Элитный участник
Не вижу ничего плохого. У вас все нормально. Такой же график как у меня

Дим, ты сам говорил смотрите хвосты, так у меня ренко 10, а хвосты по 15 пунктов, так что должна была образоваться новая свеча, а её нет.
 

Arxiwariys

Местный житель
Дим, ты сам говорил смотрите хвосты, так у меня ренко 10, а хвосты по 15 пунктов, так что должна была образоваться новая свеча, а её нет.

Откройте в любой другой компании демо счёт и сравните, а в реал загружать свою кухню не стоит...
 
Верх