Торговля на Renko графиках

ЛЕШИЙ

Активный участник
Есть у кого вот такие график ренко модифицированный CONSTANT DISTANCE BAR CHARTS
 
Последнее редактирование модератором:

bymerang

Прохожий
ребят, я впервые пишу здесь... начитался.. верите.. тут всё для того чтоб в голове чикнуло... и не спорте об стратегиях, об советниках, об индикаторах.. )) кто мало говорит тот много слушает.. мой первый пост.. и наверно последний.. что обсуждать.. у вас любое начало стопит сарказм и осуждение.. любая идея кидается в грязь.. история ничто! нет контроля над графиком и не будет.. есть конкретный подход под ситуацию. ниодин советник не сыгрет как человек.. только человек и только увидит и вспомнит стратегию под определёное состояние рынка..
я только год в теме и 4 спущеных депозита......... и только сейчас всё понял для текущего рынка и делаю 15 % в день.. уверен что не будет так всегда.. и солью.. но снимая прибыль.. я отбил утрату... и не жаль.. любая потеря реальных денег собирает мозги в кучу как ничто другое..
скажу так.. две недели в форуме дало толчёк. индикаторов наставил немерено смотрел.. статегий посмотрел массу... запутался в край... и вдруг.. вы не поверите.. идите вы все со своими осуждениями.. в любой момент времени любая тактика верна.. выкинте демо на свалку и меньше бросайтесь деньгами..
Пишу в первой попавшейся теме и совсем не трезвый... меня переполняют чувства благодорности за ваш сайт.. за ваш форум.. мало кто от сюда черпает чтото полезное..., удачи всем.. без обид...
 

donc09

Элитный участник
Есть у кого вот такие график ренко модифицированный CONSTANT DISTANCE BAR CHARTS

http://www.fxchartscience.com
Это программное обеспечение работает только на платформе T4

ПАКЕТ СОДЕРЖИТ
Эксперт:​
RenkoPaul_c_.ex4​
TX-TradeMonitor.dll​
Руководство Пользователя:​
Instalation.pdf​
Этот набор уже продают за 15.90
 
Последнее редактирование модератором:

AlexNe

Элитный участник
Да и вообще все выскажитесь пожалуйста по поводу ренджей и ренко, что выбрали для себя и почему :)
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
donc09-Спосибо Я знал что за 15 видел да-же за 7 баксов .Там по картам забугорные сайты .Решил здесь спросить.Может кто достал разные пути бывают.
 

donc09

Элитный участник
donc09-Спосибо Я знал что за 15 видел да-же за 7 баксов .Там по картам забугорные сайты .Решил здесь спросить.Может кто достал разные пути бывают.
Похоже он мало чем отличается от v3, последняя свеча также гуляет - не поймешь куда и двинет. И с такими темпами падения в цене скоро и Paul будет в свободном доступе.
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Вот нашел что-то .На забугорных сайтах говорят что одно и то-же с Ренко v3.
Кому надо .
_http://zalil.ru/33283121
 
Последнее редактирование модератором:

Arxiwariys

Местный житель
Купил австралийца, бох 30...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 387

AlexNe

Элитный участник
Купил австралийца, бох 30...

Удали SolarWind, маляр ещё тот и вход у тебя получается против него, а в итоге он в лучшем случаем отреагирует в середине движения, а так-то по истории он просто красавчик. Жалко конечно. А так самые известные маляры для меня - sefc, solarwind, fisher, а также все остальные, переименновые злыми дядями под них) Остерегайтесь.
 

Владислав

Местный знаток
Удали SolarWind, маляр ещё тот и вход у тебя получается против него, а в итоге он в лучшем случаем отреагирует в середине движения, а так-то по истории он просто красавчик. Жалко конечно. А так самые известные маляры для меня - sefc, solarwind, fisher, а также все остальные, переименновые злыми дядями под них) Остерегайтесь.

есть solarwind, который не перерисовывает
 

Arxiwariys

Местный житель
Удали SolarWind, маляр ещё тот и вход у тебя получается против него, а в итоге он в лучшем случаем отреагирует в середине движения, а так-то по истории он просто красавчик. Жалко конечно. А так самые известные маляры для меня - sefc, solarwind, fisher, а также все остальные, переименновые злыми дядями под них) Остерегайтесь.

Solar у меня для визуализации факта, а вход по фрактальной линии...
 

AlexNe

Элитный участник
есть solarwind, который не перерисовывает

Все перерисовывающиеся индикаторы, переделанные программистами, чтобы не рисовали не представляют никакой ценности, по крайней мере очень часто с этим сталкивался.

Solar у меня для визуализации факта, а вход по фрактальной линии...

Пока он дойдет до кондиции визуализации факта, ты уже закроешь сделку свою.
 
Верх