Торговля на Renko графиках

dvx

Активный участник
можно картинку какие у него ренко получается
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
A1ex - спасибо, буду знать:)

andron19600 - максимум 6 открывал, но особо не приглядывался

с трямя точно не тормозит

не проще терминал пару раз копирнуть? в каждом по 4 запустить. и не путаться в свернутых окнах внизу)))
 

donc09

Элитный участник
Это я знаю,просто один человек, продает советник для создании графиков Renko за 90$, который совсем не грузит терминал.Такое вообще может быть? P.S. Естественно если открыто много пар.
Индикатор для ренко. Открыто у меня 8 графиков и все работает нормально, не тормозит. Ложить в папку индикаторы.
 

Вложения

  • RenkoLiveChart_v2.1.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 107
  • RenkoLiveChart_v2.1.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 70

donc09

Элитный участник
Ну тогда будет, как выход подсказывали еще один терминал добавить.
 

dedoffwm

Местный знаток
Всем привет я вижу вы тут по поводу терминала переживаете (виснет глючи),зарегайте платформу дуки там есть графики ренко.Вот график AUD/USD 5пп
81c4a1edf268.png
[/URL][/IMG]
 

SW111

Гуру форума
если честно, патологически боюсь всяких собеседований, хоть убей)))
laugh:
когда я был пацанишкай в коротеньких штанишках я тоже боялся всяких фтаритетафф в мундирах...но теперь если Я одену мундир и фурагу, то Я начну Третий Рейх! Не Меньше!!!
youtube.com/watch?v=P0vmQNEM5-s
и теперь все эти евгейские фтагитеты ужаснуться глубине моих Арийских речуг! теперь если Я начну собеседовать с этими кривоногими хитрожопыми недомерками дело кончиться массовыми расстрелами :laugh:
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
Ренко с тенями. Подсказывают куда может повернуть цена.
 

Вложения

  • usdjpym2.jpg
    usdjpym2.jpg
    122,6 КБ · Просмотры: 379
  • RenkoMeanLiveChart_v1.0.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 94
  • RenkoMeanLiveChart_v1.0.ex4
    12,3 КБ · Просмотры: 64

donc09

Элитный участник
дак это советник:D, я в индикаторы кидал, щас все сделал как надо но в автономных его нет
Сегодня выходной и нет котировок. Для этого есть скрипт. Просто бросаете на нужный график, до этого подгрузив историю и ренко появится в автономных.
 

Вложения

  • SimulateTick.ex4
    1,7 КБ · Просмотры: 70

orko_555

Активный участник
Так кажется вы и не сможете открыть сегодня, так как маркет закрыт...
Пробуйте в понедельник или используйте симулятор тиков...;)
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
SW111 - youtube.com/watch?v=P0vmQNEM5-s
у меня такие ассоциации с песней Rammstein - Links 2-3-4, и творчества "Deathstars":not-bad:
но я больше по мелодичному металлу)))
Почитываете теорию заговоров:)оО Власть банков, Бильдербергский клуб, жидо-массонский заговор...
"я тоже боялся всяких..." - если по профессии, то все пучком, заткну почти любого, а вот не по професии....стремные ощущения скорее от ситуаций в духе: приходиш в универ - ты никто, как дурак потерянный ходишь, ни в чем не шаришь, косячишь, армия - та же фигня, работа - ..., устал от крысиных бегов, покоя хочу.:please: Самое стремное что нет возможности творчеством-любимым делом заниматься, жизнь на непонятную фигню разменивать))) но это ладно - мои фобии - мои проблемы. спасибо за поддержку))
ветка то всетки не по душевным болезням))):laugh:

По делу небольшой вопросик - у вас в подписи - это мониторинг вашего советника?
 
Верх