Торговля на Renko графиках

гамп

Новичок форума
скажите пожалуйста ,а как понять когда откроется новый бар ренко?и есть ли какой -нибудь сигнализатор ?
 

гамп

Новичок форума
опять вопросы появились ,почему на ренко мах 97,464,а на нормальном графике 97,636 ,usd/jpy сегодня,непонятно
 

andron19600

Гуру форума
Вот доработанная версия. Устранена ошибка сваливания ордеров на открытии в кучу на резком движении. Например, если ренко бокс 10, а цена резко полетела на 50 пунктов, то советник открывал ордера по текущим котирам как бы вдогонку по количеству отрисованных кирпичей.
В этой версии советник поглядывает на последний открытый ордер и имеет минимальный пипстеп от него. Теперь если цена полетела он пропущенные кирпичи не учитывает. Добавлено также во внешние параметры количество попыток на открытие.
Мин. пипстеп надо ставить для 4зн. в пунктах, для 5зн. х10.

У кого нибудь работает советник "BrickWalker_zhserg_v1.1.1" ?
 

zhserg

Местный знаток
При нулевом спреде и без проскальзывания будет точно на свече :).
 

Dendjo

Местный житель
А у меня только улыбаеться, может что не так?

у меня не хотел работать на демо потому что лот стоял 0.01 а поставил 0.1 стал робить, папробуй тоже поставить 0.1, но вот так и не понял почему с оо1 не работает хотя там же на реале открывает и по 001:)
 

Систематик

Активный участник
где найти кухню с нулевым спрэдом:)

Нулевые все с комиссией, причем приличной. ICM Brokers вроде. Но мне кажется. что лучше не с нулевым, а минимальным, таких вот уже много, и на альфе и на альпари и в робо - все минимальные, сам проверял.
 

Dendjo

Местный житель
Нулевые все с комиссией, причем приличной. ICM Brokers вроде. Но мне кажется. что лучше не с нулевым, а минимальным, таких вот уже много, и на альфе и на альпари и в робо - все минимальные, сам проверял.

спс, будем посмотреть.
 
Верх