Торговля на Renko графиках

A1ex

~~~~~
Насчет системы. С аши конечно все выглядит замечательно. Но стоит переключить график на свечи, как картина становится уже не такая радужная. Если входить как написано при совпадении сигналов аши + xpma то цена будет далеко уже от этого места. Не совсем понятно, как там по 1000 пунктов фигачить, ибо ложняков полно.
 

den77777

Местный знаток
Насчет системы. С аши конечно все выглядит замечательно. Но стоит переключить график на свечи, как картина становится уже не такая радужная. Если входить как написано при совпадении сигналов аши + xpma то цена будет далеко уже от этого места. Не совсем понятно, как там по 1000 пунктов фигачить, ибо ложняков полно.

От ложных сигналов практически можно избавится наложением длиннопериодной аши. Заходим только когда 2 цвета совпадают, соответственно пропускаем откаты против тренда. Да, количество сделок уменьшится, но качество несоизмеримо увеличится.
Почти грааль.
 

Вложения

  • 2ahi.jpg
    2ahi.jpg
    123,5 КБ · Просмотры: 561
Последнее редактирование:

bratcevdg

Местный житель
От ложных сигналов практически можно избавится наложением длиннопериодной аши. Заходим только когда 2 цвета совпадают, соответственно пропускаем откаты против тренда. Да, количество сделок уменьшится, но качество несоизмеримо увеличится.
Почти грааль.

Поподробнее можно разложить, если не сложно:):):)
 

den77777

Местный знаток
Поподробнее можно разложить, если не сложно:):):)

Скачиваете шаблон,что выкладывал Алексей, оставляете только НА, все стрелки и мувинги можно удалить ( по желанию ) на него накидываете длиннопериодную HA, период сами подбирайте в зависимости от волотильности пары, как правило значения от 20 до 50. Длинная НА у вас будет показывать направления тренда, короткая направление входа, цвета НА совпали, заходим, тейк по желанию, от 10 до противоположного сигнала, стоп так же по противоположному сигналу, если делать забег на дальние дистанции, можно параболик добавить. Если ход большой, но с откатами, фиксим на смене цвета, доливка при продолжении хода и совпадении цветов НА.
Вот собственно и все.
 
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
:D а длиннопериодную аши фильтруем еще более длиннопериодной.и так до бесконечности. блин да не заработаете вы на индюках. хоть ренко хоть обычный график. индюк как ходил за ценой так и ходит.по сути ничего не меняется.
 

bratcevdg

Местный житель
:D а длиннопериодную аши фильтруем еще более длиннопериодной.и так до бесконечности. блин да не заработаете вы на индюках. хоть ренко хоть обычный график. индюк как ходил за ценой так и ходит.по сути ничего не меняется.

А на чём тогда заработаем? Подскажи если не сложно?*hi**hi**hi*
 

Dendjo

Местный житель
BrickWalker v2.2

всем привет! народ подскажите, я ставлю сов-BrickWalker v2.2 на демо счет с балансом 200уе в настройках совы стоит лот 0.01 а ордер открывается 0.1 почему?o_o
 

papaska

Новичок форума
всем привет! народ подскажите, я ставлю сов-BrickWalker v2.2 на демо счет с балансом 200уе в настройках совы стоит лот 0.01 а ордер открывается 0.1 почему?o_o
потомучто видимо брокер видимо разрешает минимальный лот 0,1
 

mobidik

-----
Ups, не то....
Dendjo так открой демку на 2000. Быть может на демке меньше и нет, чем 0,1.
 
Последнее редактирование:

dvx

Активный участник
Народ, будьте внимательны, BrickWalker тралит чужие ордера! Кстати что то он у меня только стопы собирает :disappointed:
 

PartnerF

Активный участник
У меня работает. Только я ренко не понял зачем... Просто поставил на график с шаблоном SW11 (был тут архивчик).Вход по 2 м барам и фильтром фильтром НА Выход по смене тренда,SL убрал вообще, ТР 4.На демке за сегодня результаты на отлично!! +12 баксов с лотом 0.01
Скажите как результаты на сегодняшний день?;)
 
Верх