Торговля на Renko графиках

Dendjo

Местный житель
1. Без пил будет красиво только на истории, после того как создали график ренко, зайдите на материнский график и поменяйте таймфрейм с минуты на Н4 или день.
2.Для ренко не нужны точные котировки, вся торговля по закрытию - открытию бара

спасибо, с таймфреймом я знаю ветку за день прочитал:)
 

Alex49

Новичок форума
Здравствуйте RRA1978! Подскажите, пожалуйста, в тестере должны работать временные параметры торговли? У меня, не работают. И нельзя выложить Ваш советник в mq4?
 

RRA1978

Почетный гражданин
Здравствуйте RRA1978! Подскажите, пожалуйста, в тестере должны работать временные параметры торговли? У меня, не работают. И нельзя выложить Ваш советник в mq4?

Тестеру доверия нет. Хотя у меня работает контроль времени в тестере. Поставьте сове торговать 1 час в день и прогоните за пару месяцев...
Сова новая будет ещё дорабатываться поэтому пока только такая версия.
 

zhserg

Местный знаток
Да никак, если интересно. Пришлось отложить это мероприятия по причине написания советника (в этой же теме).
 

dvx

Активный участник
Подскажите, у RenkoLiveChart_v3.2 параметр "RenkoBoxOffset" на что влияет?
 

VklVikl

Активный участник
Подскажите, у RenkoLiveChart_v3.2 параметр "RenkoBoxOffset" на что влияет?
Если память не изменяет, это отступ по времени отсчета самих ренко. Не заморачивайтесь вы с ними, не стоит потраченное время на понимание как торговать по ним, ренки изменяют реальное понимание движение цены. Да красиво, но. Хотя некоторые говорят что зарабатывают.:)
 

SW111

Гуру форума
Подскажите. Система так должна выглядеть?


ДА, ЭТО ОНА...


Что значит похоже? Собирал из поста #1587 и хотел уточнить правильно ли собрал.

А ВЫЛОЖИТЬ МОЖНО??? :please: ДУМАЮ ВСЕ ЗДЕСЬ ВАМ СКАЖУТ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
ХОЧЕТСЯ ПОЩУПАТЬ ТЫЩУ ПЫПУРЕЙ, А ВСЁ ВРЕМЕНИ НЕТ, НА РАБОТЕ В ЗАШИВЕ...ДОЖИЛИ :facepalm:
 

SW111

Гуру форума
я взял файло вот отсюда:

Чуваки! Бился всю неделю подряд об графики! Но денег я надыбал! Есть простой и чумачечий способ нарыть от 2 до 10 тонн чистого пупыря за месяц!!! (тестю как обычно на eurusd/gbpusd/eurjpy/gbpjpy)

ну и чё? вот 350 пупырей уже есть forex-tsd.com/attachments/ideas-suggestions/90986d1349821695t-mr-nims-renko-ashi-scalping-system-newsetup.jpg

live-forextsd.netdna-ssl.com/images/smilies/takeprofits.png

Ха! Одного фунта выше крыши чтобы хапнуть 2 тонны свежемороженого пупыря в месяц!!!
Ща как закончу тесты, выложу шаблончик, но пока всё пучком – 1 пара и дохрена пупырей!!!

Вот весь набор:
forex-tsd.com/attachments/ideas-suggestions/91069d1254907324-mr-nims-renko-ashi-scalping-system-10pippricebar.mq4

forex-tsd.com/attachments/ideas-suggestions/91082d1254910100-mr-nims-renko-ashi-scalping-system-template.zip

forex-tsd.com/ideas-suggestions/21823-mr-nims-renko-ashi-scalping-system-27.html#post309210

forex-tsd.com/ideas-suggestions/21823-mr-nims-renko-ashi-scalping-system-27.html#post309212

вот прогон за последние 2 месяца:

GBPUSD
31 июля-31августа - 4025pips
31августа – 31сент - 2985pips

EURUSD
31 июля-31августа - 1720pips
31августа – 31сент - 1660pips

Другие пары тестану позже… можно юзать эти настройки везде где спред менее 10пп

Вход по стрелке, выход когда heiken ashi меняет цвет, перевходим снова по цвету…

юзаем 50-100 пунктов стоплосса только для защиты, рискуем не более 5% лотом от баланса!

Ренкобокс=10 пипсов, причём нужно открыть M10 offline chart и на него натянуть шаблон…

и получил вот это (на картинке)...в архиве вся система, раскидайте по папкам...правда не понял зачем нужен скрипт...да ну и ладно...стрелки есть, а значит к ним можно прицепиться и вместе с тралом упасть на хвоста )))...уже теплее...
 

Вложения

  • gbpusdm10.png
    gbpusdm10.png
    39,9 КБ · Просмотры: 737
  • 1000 пупырей.rar
    72,2 КБ · Просмотры: 365
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
правда не понял зачем нужен скрипт...
Это не скрипт - это сов под ту систему вместо renkolivechart, кидаем в эксперты, дальше, как обычно сов на М1, графики получаем на М10, как на скрине
 
Последнее редактирование:

Pars

Активный участник
Вот накопал на буржуйском форуме. Три готовых шаблона по графикам как выше в ветке, индюки, в общем всё есть, пользуйтесь!
 

Вложения

  • Шаблоны. Ренко.rar
    46,6 КБ · Просмотры: 442

A1ex

~~~~~
ДА, ЭТО ОНА...




А ВЫЛОЖИТЬ МОЖНО??? :please: ДУМАЮ ВСЕ ЗДЕСЬ ВАМ СКАЖУТ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
ХОЧЕТСЯ ПОЩУПАТЬ ТЫЩУ ПЫПУРЕЙ, А ВСЁ ВРЕМЕНИ НЕТ, НА РАБОТЕ В ЗАШИВЕ...ДОЖИЛИ :facepalm:

Пожалуйста.
 

Вложения

  • Screen.jpg
    Screen.jpg
    189,6 КБ · Просмотры: 609
  • renko.rar
    262,1 КБ · Просмотры: 337
Верх