Торговля на Renko графиках

dedoffwm

Местный знаток
Вы имеете в виду Dukascopy?
У меня счёт в дукаскопи и я даже и не знал, что там есть ренко.
Если я конечно Вас правильно понял.
Да,все правильно Вы поняли.Брокер Dukascopy,платфома-инструментарий-настройки-период,там есть ренко графики выбираете сколько именно пунктов Вам нужно,и все график отображается в ренко пунктах
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
hameleon - "Видимо тот,который я выложил,специально заточен под ренко"
да я уже посмотрел, этож хорошо, не так много софта для синтетики:)
он цифры не двигает на первом баре?

"Вот здесь можно про него почитать" - спс. посмотрим, если не мудрено написано, а то у меня енгл. на любительском уровне :nice-man:
 

hameleon

Местный знаток
hameleon - "Видимо тот,который я выложил,специально заточен под ренко"
да я уже посмотрел, этож хорошо, не так много софта для синтетики:)
он цифры не двигает на первом баре?

"Вот здесь можно про него почитать" - спс. посмотрим, если не мудрено написано, а то у меня енгл. на любительском уровне :nice-man:

Я не успел посмотреть.Наткнулся на него в пятницу вечером,почти перед закрытием торгов.
Гугл автоматически переводит странички.Самому ничего переводить не нужно,только читать.:D
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
hameleon - "Гугл автоматически переводит странички"

- да он нелучше меня переводит:laugh: у нас с ним один левел по ходу)))
Уже пролистал - я грешным делом подумал про "процентный сдвиг" - что на основе каких нибудь мега умных мат. вычислений :crazy: сбацали путевый индюк (не тупой предсказатель), который дает процентный вариант движения рынка в определенную сторону, (было бы неплохо:))
По факту - MTH Renko Chart - это разновидность ренко чарта, только с контролируемым шагом построения следующего кирпича, они просто цену сглаживают, я особых плюсов не вижу, как они там делят, этож если движуха на рынке пойдет - каким ловким скальперсом надо быть?:not-good:
у меня с реакцией печаль:laugh:
А дальше там в какую то геометрию поехали я не стал дочитывть
Как плюс - стоп покороче, чем на обычном ренко ставить можно.
Так что по этому чарту осбо заморачиваться не стоит, но вещица приятная))
То, что в подвале и стрелки в сумме дают начало движняка, но на флете - печаль, если 1-2-3 не рисует - как фильтр, но чего-то еще не хватает, как мне кажется. Что там справа и часы - я х/з куда там вообще смотреть и что это дает:please: избегаю подобных куч надписей ибо не шарю и отвлекает. Вердикт - можно и на обычных ренко, но надо еще что нить прикрутить:)
 

Крис Белый

Местный житель
A1ex - "Ребят, ну как там 1000 пыпурей? Кто нить тестил?"

- на первый взгляд старые фаберже, только пастелью:happy:
зачем тогда столько утвари в рабочем окне:dont-know:
RSI вроде и ложняков меньше дает, хотя, может быть я валенок и чего-то не понимаю. Но первые ощущения такие, надо еще посмотреть, RSI - тоже бывает колбасит неслабо, а вот мелкую шелуху фильтрануть - было бы неплохо, как только? фантазия is dead :facepalm:

SW111 - это ручная работа...стараюсь не борзеть и брать 1,5% от сигнала

- зато как красиво взлетает, полистаю, тема интересная.

.....лучше пупырь но в руке, чем Колян и у дверей - :laugh:
Коляну и так есть куда на огонекк заглянуть)))


Пробуй такую RSI.Параметров много.Простор для творчества есть
 

Вложения

  • AdaptiveLaguerreRSI_v3.1.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 90
  • gbpjpym2.jpg
    gbpjpym2.jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 555

ksardas

Гуру форума
Всем привет - нужна помощь!
На ренко стоит брикуолкер - не работает( написал "старт советника" и все!)
Ставлю на исходный М5 - работает. Блин, почти весь топик прочитал-что не так??
В журнале пишет порядок..........
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
"Пробуй такую RSI" - спасибо, покрутим на досуге, четвертый в коллекции будет:)
 

ksardas

Гуру форума
Поменял ренко чарт с v2.1 на более новый 3,2 - все зароботало!!!( два дня убил((
 

Alex49

Новичок форума
Возможно потому, что RenkoLiveChart_v2.1.mq4 должен помещаться в папку indicators, а RenkoLiveChart_v3.2.mq4 - в папку experts. Ещё посмотрите посты №№1055, 1056 и 1457.
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
ksardas - скачайте из поста 1717 и не парьтесь:);)

вер 3.3 в папку эксперты
 

ksardas

Гуру форума
Большой респект SW111 за робота!!!!
За час работы на золоте и фунтобаксе этот чудный бот(v1.1.1) поднял 1850 пипок!
Руками так не сделать - психология не даст....
 

ksardas

Гуру форума
вот - BrickWalker_zhserg_v1.1.1 закрытие по аши без тп и сл по 8 ордеров
подстроил аши 9-3-1
Все срабатывает довольно четко( вчера с 16-18 по терминалу). Но только на движухе. Во флете надо вырубать -ложняки)) "10градусов влево, 10градусов вправо"))
 

Walt6730

Новичок форума
Большой респект SW111 за робота!!!!
За час работы на золоте и фунтобаксе этот чудный бот(v1.1.1) поднял 1850 пипок!
Руками так не сделать - психология не даст....

У меня на тестере никак не запускается. Все время выдает unmatched data error. Кто посоветует, как сделать нормальную историю именно для тестирования ренко ботов?
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
"У меня на тестере никак не запускается" - если конкретно эту версию - забейте на тестер, он по Хакен Аши работает - кинте на график, крутаеите парамеры, или сделайте как ksardas подсказал, вот по нему и будут сделки открываться, тестер вообще нафиг не нужен))))

тоже добрался покрутить "волкера"))

ksardas - "За час работы на золоте и фунтобаксе этот чудный бот(v1.1.1) поднял 1850 пипок"
- впервые открыл золото (да и такое бывает, нубыло нужды, да и пугало оно меня:eek:-no:) вот же оно - счастье, думаю, за 5 минут движняк как на евре за день)))), и тут такой облом:crying: - ордера вообще в ебе.ях открываются, но это конечно на демке кухонной (что под рукой осталось:facepalm:)
Волкер тоже в тундре ордера открывает на золоте,
"1850 пипок" как?:dont-know:

а так, у разных версий ордера вкучу кидает, есть такое, в чем проблем хз, щас уже некода возиться... Ну и на кухнях нет смысла его мусолить, это и так понятно.

hameleon - посмотрел 1-2-3 - число появляется на фраклале 1-1, и там он по ходу событий уже действует:eek:i:))) а когда цифры накладываются друг на друга - это постфактум, так что пользы... хотя я думал внутри опять зига :laugh:
(оффтоп): может ему исскуственный интеллект из игры выдрать (он бы офигел от смены декораций:wouw:), чтоб уж кидал зигу или чот там у него, как сам Адольфа перед ним восстал:laugh:, и на ошибках собака учился. Как эти интеллекты вообще пишут интересно)))
 

ksardas

Гуру форума
"
"1850 пипок" как?:dont-know:
Вчера было около 1000 вверх и 800 вниз , по 6 ордеров через 100, лот 0,1
И то от жадности руками вырубал раньше времени))
Сегодня сьездили на 1600 - 350$ прилетело, правда до этого больше сотни убил(( Золото - оно бешенное. Два раза Колю встречал:not-good:
Уж вручную не лезу:please: боюсь:facepalm:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Да вручную у меня вообще бубенцы звенять:laugh:

роботом, я даж не знаю какого брокера искать, по скальцпингу особо не заморачивался, и на брокера поэтому особо требований не кидал,

золото и серебро вообще бешенное, но манить:please:,

как там вообще работают:facepalm: я как пещерный человек на огонь седня глядел на него :crazy:

буду вместо тестера использовать, всякую индюшатину на рисовалку проверять, а то ждешь целый день один тухлый сигнал,
а сегодня, бац!!!!
и все мои мечты рухнули за пять минут, пошел дальше чемоданы паковать:laugh::laugh:
 
Верх