Торговля на Renko графиках

mobidik

-----
Пробуем индюк 02, кирпич=145.
Только одна проблема: эта с..-зараза не рисует с начала графика, кто может помогите, своего мозга не хватает.

Индюк смотрит в историю на 999 баров. Но если тебе нужно больше, вот вывел в настройки выбор количества баров. Вообще-то, чем больше баров для просчета, тем увеличиваются тормоза терминала, а если еще и не один индюк...
 

Вложения

  • indicator02.1.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dvx

mobidik

-----
В архиве индикаторов выложил индюк, кинул на ренко - как отрисовал то, красота за сегодня... Думаю, что показаниями гистограммы можно пренебречь, как-то её показания не вписывается с пробоем линий под/сопр. А так, работать на пробой в ручном режиме можно.
 

Вложения

  • eurjpym2.jpg
    eurjpym2.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 762

Smiles Jack

Почетный гражданин
выглядит ништяк)))
спс. глянем
хоть я и охладел к этой теме, последнее из этой оперы юзал Лаймэн и каналы, которые Лекс выкладывал, достойные вещи имхо)))
 

uran2012

Новичок форума
Возник вопрос:
На FxProsSecretSystemEA (скрипт переделывающий в ренко бары) графике советники все работают хорошо.!!!
На RenkoChart_v3.5 (скрипт переделывающий в ренко бары) графике ни один советник не хочет работать!!!

Заметил такую закономерность, что RenkoChart_v3.5 индикаторы не перерисовываются, но не работают советники. Возможно у кого есть скрипт этот же но , чтобы советники работали на графике ренко!!
 

donc09

Элитный участник
Новая система на ренко графике: _https://fortrader.org/forex-strategy/foreks-sistema-crocodile-na-m3.html
 

donc09

Элитный участник
Чуть модифицированная, а так ниче. Добавлен параболик, супер тренд профит, зиг заг рисующий точки, голд минер в подвале.
 

Вложения

  • audusdm3.jpg
    audusdm3.jpg
    106,8 КБ · Просмотры: 457

SeaSpirit

Новичок форума
Ренко-чарт для МТ5

Здравствуйте уважаемые,

такой вопрос: у кого - то есть советник чтоб делать Ренко-чарт в МТ5?
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Вот попробуйте ещё вот этот сов. Это продолжение брикволкера с НА, только добавлен фильтр по нонлаг МА и добавлены отложенные стоп ордера, но можно и по рынку (функция отключаемая если поставить в разделе внешних настроек KolOrders 0 то будет работать в обычном режиме). Нет трала, но его вы можете сами прикрутить на соседнее окно. Работает хорошо по тренду, просадки во флете. Открытие реализовано отлично, настройки получились гибкие, а закрытие... нужно оптимизировать. Можно использовать как скальпера с небольшим т/п до открытия следующей отложки. Тут сет для ренко бокс 10 фунт. Гонял его много разными настройками на демо, тестер врет, на реал не ставил еще не определился с настройками. Получился "ситуационный советник" например если взять киви и фунт последние месяцы так там результаты зашкаливают на других тоже неплохо, но на закрытии и во флэте теряет много. Думаю может использовать индикатор флэта дамьяни ? или в режиме полуавтомата онли бай/сел?

Добрый день.
А Вы можете собрать всё, что нужно для советника "ProfitMaker_RK.mq4" и выложить вместе.
Сов не торгует - не хватает индикаторов в частности "NLMA"?
И какую версию Ренко Вы используете?
 

Casper4

Гуру форума
Всем доброго времени суток.
Товарищи,знатоки ренко,помогите разобраться,почему не закрылось по профиту?Счёт демо,но интересно.Второй раз такое уже получается.
Отходил на время сделки,вернулся,там такая картина.Расширение спреда или ещё какая фигня может быть?
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 260

Smiles Jack

Почетный гражданин
на бай пофих, а на селл спред может разьехаться, но здесь скорее вопрос к конторе с которой сотрудничаете, по сути всё должно было закрыться:not-good:
 

mobidik

-----
Есть вот такой индикатор спреда, не знаю, покажет ли на истории. Проверить не могу, у меня постоянный спред.
 

Вложения

  • DC_Checker_1.1.ex4
    20,7 КБ · Просмотры: 46

dvx

Активный участник
Всем доброго времени суток.
Товарищи,знатоки ренко,помогите разобраться,почему не закрылось по профиту?

1. а была ли там цена? что бы проверить перенеси эту сделку из истории на М1.
2. возможно тэйк выставился когда цена уже ушла на вверх...(посмотри в логах за этот день когда выставился тэйк)
3. ренко рисуется по цене Bid, возможно Ask не дошла 1пп до тэйка (ну очень большой спред, на истории его не проверишь, если только не писать его значения макс/мин за М1 в файл а потом смотреть).
 
Верх