Торговля на Renko графиках

ANNSchool

Местный житель
Привет всем, вот решил оживить немного ветку..
В архиве моя ТСка, работа только по тренду, определяемому подвалом, Барракуда неплохо фильтрует флет, бокс 5-10, кому как нравится, два стрелочника, сигналят на закрытии бара, может кто предложит свои настройки или замену подвальному.. :D
Тейк можно брать по по размеру бокса, 5-10 для пипсовки, стоп под сигнальный бар, тралим.. ну вобщем кто на что гаразд
 

Вложения

  • gbpusdm6.jpg
    gbpusdm6.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 730
  • renkokos.zip
    49,1 КБ · Просмотры: 321
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Привет всем, вот решил оживить немного ветку..
В архиве моя ТСка, работа только по тренду, определяемому подвалом, Барракуда неплохо фильтрует флет, бокс 5-10, кому как нравится, два стрелочника, сигналят на закрытии бара, может кто предложит свои настройки или замену подвальному.. :D
Тейк можно брать по по размеру бокса, 5-10 для пипсовки, стоп под сигнальный бар, тралим.. ну вобщем кто на что гаразд

Где подвал ?
 

ANNSchool

Местный житель
А как этим подвалом определить тренд ?

краткосрочный разве что.. :) ищу что то более подходящее..:please:
вот как вариант..
проблема в том что тяжелые - поздно переворачиваются, на легких - много ложняков..
Оптимальный бокс 10 для 4х знака.. практически 8 к 2 тейк лось
 

Вложения

  • gbpusdm6.jpg
    gbpusdm6.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 606
  • ind.zip
    10,3 КБ · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

Роман777

Местный знаток
а прикольно оО бокс 5
 

Вложения

  • usdcadm3.jpg
    usdcadm3.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 443
Последнее редактирование:

EgorD

Местный житель
Скажите, а Сидус Кросс сигнал рисует? Мне важны не стрелки а квадраты...
 

ANNSchool

Местный житель
Сидус по идее не рисует, но при шуме могут пропадать сигналы, там два комплекта по две машки, особенно точные сигналы когда и квадратик и стрелка на одном баре и ориентируясь по нижнему имеем практически 90% сигналы.. а с тейком каждый сам решает, можно хоть по 1п брать 100%))
 

Вложения

  • usdcadm3.jpg
    usdcadm3.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 361
Последнее редактирование:

COWBOY-007

Новичок форума
Сидус по идее не рисует, но при шуме могут пропадать сигналы, там два комплекта по две машки, особенно точные сигналы когда и квадратик и стрелка на одном баре и ориентируясь по нижнему имеем практически 90% сигналы.. а с тейком каждый сам решает, можно хоть по 1п брать 100%))
На квадрате входить или на стрелке? Или когда и квадрат и стрелка? И на какой стрелке? на зеленой контурной или на зеленой?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Pars

Активный участник
тоесть? нанесу "ренко" на любой тф и все везде будет одинаковым? тоесть за выбор тф вообще можно не париться?

Пользую этот советник ренко, корректно пашет на м1
За другие не скажу, не работал с ними, но 100% тоже так, М1
 

Вложения

  • RenkoExpertAdvisor.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 88

Pars

Активный участник
,
В архиве моя ТСка

Кому как, лично для меня из вашей системы подвальный индюк заслуживает особого внимания, интересно он рисует?

У кого- нибудь он есть с открытым кодом?
 

Вложения

  • FOREX STRATEGIST DI.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 62

A1ex

~~~~~
тоесть? нанесу "ренко" на любой тф и все везде будет одинаковым? тоесть за выбор тф вообще можно не париться?
Конечно не придется париться. Создаете ренко график (скриптом, индикатором, советником, чем удобнее) и на нем работаете.
 

Pars

Активный участник
Еще как рисует. Целыми пачками перерисовывает.

Тогда нафик он нужен в ТС?))
Спасибо что сказали, время сэкономил.

Тогда лучше... в общем на сегодняшний день у меня для ренко только сглаженный НА более - менее вменяемо тенденции показывает. Остальные или пикассо или мотаются туда-сюда))
 

ANNSchool

Местный житель
Тогда нафик он нужен в ТС?))
Спасибо что сказали, время сэкономил.

Тогда лучше... в общем на сегодняшний день у меня для ренко только сглаженный НА более - менее вменяемо тенденции показывает. Остальные или пикассо или мотаются туда-сюда))

в принципе и нафиг не нужен :D:D главный там НА и стрелки.. а нижний просто для визуального подтверждения :)
 

COWBOY-007

Новичок форума
Что такое ренко? и где оно находится в мт4?
 
Последнее редактирование:
Верх