Торговля на Renko графиках

Smiles Jack

Почетный гражданин
COWBOY-007 для пятизнака = 100
бокс 10,5 и тп -- для 4-х знака
"А что за три красные полоски на графике?" -- это вам к автору системы,
хотя просто что-то было отмечено скорее всего)))
 

dormi

Почетный гражданин
Друзья, не парьтесь с обычными ренко, есть гораздо лучше: сдвинутые ренко, их давал уважаемый bot14, автор Kiads, вот ссылка http://forexsystemsru.com/indikatory/71251-katalog-indikatorov-10.html, также всё ставится как обычно, на минутки, затем 2-хминутки в офлайне, только % сдвига выбирайте от 12,5 до 100, ноль не ставьте зависнет всё, проценты обычно такие 12,5; 25; 50; 75; 100,на них замечательно работают рси, вуди сисиай, да много чего хорошо работает. И ещё: чем меньше процент, тем сильней грузится комп, просто уменьшайте количество баров, там их 20000, поставьте например 3000 и будет вам счастье. Кроме того, любителям подолгу сидеть в сделках можно ставить большие размеры свечи, например 16, 20, 24, я лично пипсую по 10-20 пипок в день, свечка 4 пипы, процент 25, но большим объёмом вхожу, стопы очень короткие 7-10 пип, но вышибает редко. Когда включите комп, обязательно на минутках индикатор перенажмите ОК, он тогда историю восстановит с момента выключения до момента включения. Попробуйте, очень я благодарен bot14, пусть ему его Боги здоровья дадут.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
dormi - Это hameleon нарыл на западном направлении, а бот все пучком сделал, красавчики, спасибо им)))
его уже слегка терли, начиная с поста #1756, в этой ветке. Тут просто дело вкуса, смотря под какую стратегию подбирать, у каждой софтины свои плюсы, я пока прозапас отложил, а так да, штука пользительная)
 

andron19600

Гуру форума
Друзья, не парьтесь с обычными ренко, есть гораздо лучше: сдвинутые ренко, их давал уважаемый bot14, автор Kiads, вот ссылка http://forexsystemsru.com/indikatory/71251-katalog-indikatorov-10.html, также всё ставится как обычно, на минутки, затем 2-хминутки в офлайне, только % сдвига выбирайте от 12,5 до 100, ноль не ставьте зависнет всё, проценты обычно такие 12,5; 25; 50; 75; 100,на них замечательно работают рси, вуди сисиай, да много чего хорошо работает. И ещё: чем меньше процент, тем сильней грузится комп, просто уменьшайте количество баров, там их 20000, поставьте например 3000 и будет вам счастье. Кроме того, любителям подолгу сидеть в сделках можно ставить большие размеры свечи, например 16, 20, 24, я лично пипсую по 10-20 пипок в день, свечка 4 пипы, процент 25, но большим объёмом вхожу, стопы очень короткие 7-10 пип, но вышибает редко. Когда включите комп, обязательно на минутках индикатор перенажмите ОК, он тогда историю восстановит с момента выключения до момента включения. Попробуйте, очень я благодарен bot14, пусть ему его Боги здоровья дадут.

Первоисточник: http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=454060
 

de_sand

Прохожий
Друзья, не парьтесь с обычными ренко, есть гораздо лучше: сдвинутые ренко, их давал уважаемый bot14, автор Kiads, вот ссылка http://forexsystemsru.com/indikatory/71251-katalog-indikatorov-10.html, также всё ставится как обычно, на минутки, затем 2-хминутки в офлайне, только % сдвига выбирайте от 12,5 до 100, ноль не ставьте зависнет всё, проценты обычно такие 12,5; 25; 50; 75; 100,на них замечательно работают рси, вуди сисиай, да много чего хорошо работает. И ещё: чем меньше процент, тем сильней грузится комп, просто уменьшайте количество баров, там их 20000, поставьте например 3000 и будет вам счастье. Кроме того, любителям подолгу сидеть в сделках можно ставить большие размеры свечи, например 16, 20, 24, я лично пипсую по 10-20 пипок в день, свечка 4 пипы, процент 25, но большим объёмом вхожу, стопы очень короткие 7-10 пип, но вышибает редко. Когда включите комп, обязательно на минутках индикатор перенажмите ОК, он тогда историю восстановит с момента выключения до момента включения. Попробуйте, очень я благодарен bot14, пусть ему его Боги здоровья дадут.

Уважаемый, dormi, выложи свою тс на этих графиках, если не сложно
 

dormi

Почетный гражданин
2 4PIPX25

Уважаемый, dormi, выложи свою тс на этих графиках, если не сложно

Пожалуйста, для вуди 24,14, 85, для сдвинутых ренок 4пипы 25% сдвиг. Там есть тпл с настройками моими. Использую Фибу от хая до лоу предыдущего дня. Вхожу с учётом фибы при сигнале вуди иногда по 14 иногда по 24, зависит от фибы, т.п. сразу 10 пип стоп 10 пип, если начинает колбаситься долго, просто закрываю, в сделке сижу масимум час. Это позволяет заходить одним лотом на 4000 бакинских. Средняя прибыль в день 20 пип. ТУПО 10 ПИП НЕ ЖДУ, ИНОГДА КРОЮ И 5 И 3. Это зависит от поведения цены. Всё очень просто и без всяких ненужных наворотов. Попробуйте свои индюки, но я все индюки взял на этом форуме, пусть Боги дадут здоровья тем людям, которые их создали и которые выложили для общего пользования.
 

Вложения

  • 2 4PIPX25.rar
    58,3 КБ · Просмотры: 264
Последнее редактирование:

dormi

Почетный гражданин
пример прямо вживую

Вот пример, только что прямо 5 пип. Тут чётко видно точку входа, там саппорт есть на этом уровне внутридневной, но я всё равно дождался зелёного сигнала 5 пип потому, что там проходит фиба 50%, я не гадаю пойдёт выше, не пойдёт, просто крою прибыль и всё.
 

Вложения

  • eurusdm2 забаил и закрыл.rar
    47,2 КБ · Просмотры: 239

Smiles Jack

Почетный гражданин
dormi - у вас этот подвал не подтормаживает, как-то юзал его, при отключении некоторой графики, начинал подвисать
 

dormi

Почетный гражданин
не подтормаживает

dormi - у вас этот подвал не подтормаживает, как-то юзал его, при отключении некоторой графики, начинал подвисать

нет, у меня ничего не тормозит, из-за ренок может тормозить, если их много, я торгую только еврой, у меня на мт4 стоит евра 1 мин, евра2мин количество баров 3000 и евра на часах, на которую нанесён индюк ганновский, для уровней, фьюч сипишный, для общей обстановки, но открыт только евра 2 мин.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Друзья, не парьтесь с обычными ренко, есть гораздо лучше: сдвинутые ренко, их давал уважаемый bot14, автор Kiads, вот ссылка http://forexsystemsru.com/indikatory/71251-katalog-indikatorov-10.html, также всё ставится как обычно, на минутки, затем 2-хминутки в офлайне, только % сдвига выбирайте от 12,5 до 100, ноль не ставьте зависнет всё, проценты обычно такие 12,5; 25; 50; 75; 100,на них замечательно работают рси, вуди сисиай, да много чего хорошо работает. И ещё: чем меньше процент, тем сильней грузится комп, просто уменьшайте количество баров, там их 20000, поставьте например 3000 и будет вам счастье. Кроме того, любителям подолгу сидеть в сделках можно ставить большие размеры свечи, например 16, 20, 24, я лично пипсую по 10-20 пипок в день, свечка 4 пипы, процент 25, но большим объёмом вхожу, стопы очень короткие 7-10 пип, но вышибает редко. Когда включите комп, обязательно на минутках индикатор перенажмите ОК, он тогда историю восстановит с момента выключения до момента включения. Попробуйте, очень я благодарен bot14, пусть ему его Боги здоровья дадут.

я их раньше пользовал, потом заметил перерисовку и выбросил, он часто после выключения/включения терминала начинал показыват переломы цены там где их не было - другими словами рисуя красивую картинку.
 

dormi

Почетный гражданин
я их раньше пользовал, потом заметил перерисовку и выбросил, он часто после выключения/включения терминала начинал показыват переломы цены там где их не было - другими словами рисуя красивую картинку.

Цене не нужна "красивая картинка", картинка индикатору нужна, а цене зачем? На ренжах и ренках обычных замечал такое, пропадали бары, либо переломы появлялись после сильных движений, в этом не замечал, возможно потому, что весь день включен комп, а утром при включении обязательно на минутках надо вызывать график, перещёлкивать его ОКеем, историю дорисует нормально. Да и влияния даже на ренках это не оказывало, всё равно это было в прошлом, а я торгую здесь и сейчас. Но, возможно и есть такое, я не спорю, но я не замечал
 

Pars

Активный участник
я их раньше пользовал, потом заметил перерисовку и выбросил, он часто после выключения/включения терминала начинал показыват переломы цены там где их не было - другими словами рисуя красивую картинку.

Cглаженый ренко рисует конкретно и мощно. Обычный ренко может где -то подрисовать, думаю это из-за неточностей котировок да и бывает крайне редко. Сглаженый же беспардонно подстраиваеться под историю.

То же самое что рисующий индюк. Я выбросил.
 

Pars

Активный участник
я их раньше пользовал, потом заметил перерисовку и выбросил, он часто после выключения/включения терминала начинал показыват переломы цены там где их не было - другими словами рисуя красивую картинку.

Cглаженый ренко рисует конкретно и мощно. Обычный ренко может подрисовать, думаю это из-за неточностей котировок да и бывает крайне редко. Сглаженый же беспардонно подстраиваеться под историю.

То же самое что пользовать рисующий индюк. Я выбросил.
 

Pars

Активный участник
я их раньше пользовал, потом заметил перерисовку и выбросил, он часто после выключения/включения терминала начинал показыват переломы цены там где их не было - другими словами рисуя красивую картинку.

Cглаженый ренко рисует конкретно и мощно. Обычный ренко может подрисовать, думаю это из-за неточностей котировок да и бывает крайне редко. Сглаженый же беспардонно подстраиваеться под историю.

То же самое что пользовать рисующий индюк. Я выбросил.
 

bot14

┳━┳
Ребят, не спорьте ))
Я их пробовал ВСЕ и остановился на индикаторе медианренко. Это примерно то же самое, что и "сдвинутые" ренко на 50%. Действительно, "сдвинутый" иногда работает странно, да и глюки у него есть. У медиан же вообще никаких проблем и ничего никогда не пропадает и не перерисовывается. Что немаловажно, Хейкен Аши окрашивает свечки этого типа тоже без искажений, т.к. принцип работы его полностью совпадает с медианами. В общем, рекомендую всем - эта парочка типа поставил и забыл ))
 

Вложения

  • SHOT-006.png
    SHOT-006.png
    22,2 КБ · Просмотры: 579
  • MedianRChart.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 407
  • MedianRenkoEngine.dll
    78 КБ · Просмотры: 422
Ребят, не спорьте ))
Я их пробовал ВСЕ и остановился на индикаторе медианренко. Это примерно то же самое, что и "сдвинутые" ренко на 50%. Действительно, "сдвинутый" иногда работает странно, да и глюки у него есть. У медиан же вообще никаких проблем и ничего никогда не пропадает и не перерисовывается. Что немаловажно, Хейкен Аши окрашивает свечки этого типа тоже без искажений, т.к. принцип работы его полностью совпадает с медианами. В общем, рекомендую всем - эта парочка типа поставил и забыл ))
Блин,перепробовал всё.Это лучшее сочетание.:)
 

Richman$

Заблокирован
Ребят, не спорьте ))
Я их пробовал ВСЕ и остановился на индикаторе медианренко. Это примерно то же самое, что и "сдвинутые" ренко на 50%. Действительно, "сдвинутый" иногда работает странно, да и глюки у него есть. У медиан же вообще никаких проблем и ничего никогда не пропадает и не перерисовывается. Что немаловажно, Хейкен Аши окрашивает свечки этого типа тоже без искажений, т.к. принцип работы его полностью совпадает с медианами. В общем, рекомендую всем - эта парочка типа поставил и забыл ))

параметры НА можете подсказать?
 

MVA

Прохожий
Нашел способ тестировать советники на ренко графиках
_http://www.argolab.net/po-renko-baram.html
Получается что теперь можно в визуализаторе проверять торговые системы и индикаторы
 
Последнее редактирование модератором:
Верх