Торговля по правилам Price Action

anik70

Активный участник
может не переводить в беззубыток,меня выбивает ПОСТОЯННО ,поэтому топчусь на месте. беззубыток не перекрывает стоплоссов.
Блин таже фига. Наверное правильнее будет либо стоп либо профит. Безубыток ставить уже при хорошем запасе. Еще как вариант не очень отточены входы.Когда идеальный то цена редко к нему возвращается. Плюс по парам. Слежу за евроенкой нравится ее волатильность правда стопы пока большие но не доходят вот отктылся по лимитке по 121,85 если стопик под минимум то вероятность высокая что выбьет. У кого какие предложения?
P.S К теме вчерашнее киви как раз один ордер б/у сработал и сразу в мою сторону второй пока в плюсе , но со стопом.
 

Вложения

  • tyf.jpg
    tyf.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 122

Patrik

Местный житель
EUR\JPY
М30 вход прозевал поэтому после отката зашёл на пробой свечи
 

Вложения

  • 55.GIF
    55.GIF
    32,3 КБ · Просмотры: 84

Patrik

Местный житель
EUR\JPY закрыл +104п
anik70 да сдесь внутренний бар, но я выстовлял ещё не зная что будет внутренний бар.
я прозивал комбинацию кжется вечреняя звезда(выделил) и как только после черной свечи начелся откат я под ней поставил отложку
 

Вложения

  • 55.GIF
    55.GIF
    32,3 КБ · Просмотры: 60

Patrik

Местный житель
хочу обратить внимание, при работе с парой EUR\JPY при достижении +45п было желание поставить стоп в безубыток, но решил не трогать и как показало время правельно, сидел бы сейчас с +5п и ломал себе голову где сделать новый вход :D
 

Kurapetich

Почетный гражданин
9119631_1936x1056.png

Вчера на спокойном рынка поймал 2 лося.
 
Последнее редактирование модератором:

greedo

Местный житель
а я вот закрыл sell+ 66,4 пп
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 89

graywolf

Местный знаток
9120955_800x600.png


Немного поздно пришел домой. Не плохо было б открыться на 15 пунктов ниже. Из-за этого стоп поставил на 10 пунктов больше обычного. Посмотрим что даст рынок сегодня.

Позднова-то зашли, после второго бара после пина, в самый раз бы было.
 

graywolf

Местный знаток
Был в командировке. Завтра пятница, если будет возможность - буду торговать. Анализировал, было время и все таки думаю по Брюсу, на тф м5. Всем успешных!!!
 

Kurapetich

Почетный гражданин
Позднова-то зашли, после второго бара после пина, в самый раз бы было.

Да. Спасибо за верно подмеченный факт. Я это писал, что зашёл поздно. Не было физической возможности увидеть раньше сигнал. Но на самом деле на этой сделке мне не улыбнуло. Вышебло по стопу. Сделку не перевел даже в без убыток, так как в этот момент спал. В течение дня отработал убыток небольшими сделками по 10 пунктов.
 

fluda4ka

Элитный участник
Всем привет

цел достигли пора выходит

да завтра будет плохая валонтилност, в европе на4ало пасхи
 

Вложения

  • gbpusdh17.png
    gbpusdh17.png
    30 КБ · Просмотры: 84

Aziz4ig

Элитный участник
fluda4ka, здравствуйте. Скажите пожалуйста, что у Вас за индикатор который рисует линии? Если возможно, то загрузите его сюда. Заранее спасибо.
 

fluda4ka

Элитный участник
Всем привет

fluda4ka, здравствуйте. Скажите пожалуйста, что у Вас за индикатор который рисует линии? Если возможно, то загрузите его сюда. Заранее спасибо.


Ру4ки и голова, и посмотри ли4ку


да Вас не у4или говарит спосибо
 
Последнее редактирование:

greedo

Местный житель
У меня вчера только + 26,7 опоздал, всё вкусное уже разобрали :(
graywolf а ты на реал перешёл уже?) как там у тебя дела?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    79,9 КБ · Просмотры: 79

fluda4ka

Элитный участник
Всем привет

все, болше писат не буду, надоело сту4атся в закрытые двери

коротко по британцу, еще отыграет пару раз уровни, и потом пойдет в верх - ИМХО

уровни актуальны, до тех пор пока цена не пробила или не ушла из коридора
 

Вложения

  • gbpusddaily.png
    gbpusddaily.png
    33,5 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
Верх