Торговля по правилам Price Action

fluda4ka

Элитный участник
Всем привет

S&P Евра бакс, на неделю


успехов и уда4ных сделок
если понравилось, рассчитаю любую пару, пишите толко в ли4ку
 

Вложения

  • Scr01.jpg
    Scr01.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 188
  • eurusdforumneu.tpl
    2,3 КБ · Просмотры: 35

fluda4ka

Элитный участник
Всем привет

S&P Евра бакс на целый месяц, Апрель

посмотрим как всё отработает

тпл толко для брокера с 4 знаками
 

Вложения

  • eurusdforumneumonatapril.tpl
    2,3 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

fluda4ka

Элитный участник
привет

Всем привет,

ЛПС по 2 ТФ, отработали на мой взгляд, даже не плохо, хотя ещё не ве4ер, и кто знает
скажу правду сама сегодня не работала, у нас праздник
ещё не смогу делат сделки дня 2-3, т.к работаю в но4ную смену,так 4то не буду доку4ат вас своей писаниной

просто кто ска4ал и исползивал мои ЛПС, просба отписатся, желателно в ли4ку, 4то бы не захломлят ветку,может быт у когото возникли вопросы или пожелания, с удоволствием отве4у!!!!

также если ест критика в мой адрес, я ко всему готова
да все тпл толко для 4 знаков

всем хороших сделок!!!!
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    32,6 КБ · Просмотры: 101
  • eurusdh12.png
    eurusdh12.png
    30,8 КБ · Просмотры: 70

fluda4ka

Элитный участник
Всем привет

все переехала к аналитикам,
сделки на сегодня, как отработают не знаю, всем пока
 

Вложения

  • eurusdm30.png
    eurusdm30.png
    39,7 КБ · Просмотры: 96
  • gbpusdm30.png
    gbpusdm30.png
    30,8 КБ · Просмотры: 91

Imhotep

Почетный гражданин
Вот сколько смотрю форумы по ПА, почти все зоны PPZ рисуют по разному, соответственно и разные результаты. С недавнего времени я стал размечать их по теням свечей, то есть та область на D1 где на последних двух свечах совпали тени, соответственно там и ищу сигналы ПА на более низком ТФ. Надеюсь на рисунке будет понятно. На забугорном форуме нашел похожую тему, только там вообще используют последнюю свечу, если кого заинтересует дам ссылку в личку. Кто нибудь использовал похожую тактику?
P.S. на скрине сделка по совсем другой системе
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    38,1 КБ · Просмотры: 96

Велосипедист

Интересующийся
я так и не пойму как вы торгуете .Как понять отобъётся или пробъёт?Пять месяцев бьюсьвсё на слив. Вот волны вульф-это да.
 

anik70

Активный участник
Вот сколько смотрю форумы по ПА, почти все зоны PPZ рисуют по разному, соответственно и разные результаты. С недавнего времени я стал размечать их по теням свечей, то есть та область на D1 где на последних двух свечах совпали тени, соответственно там и ищу сигналы ПА на более низком ТФ. Надеюсь на рисунке будет понятно. На забугорном форуме нашел похожую тему, только там вообще используют последнюю свечу, если кого заинтересует дам ссылку в личку. Кто нибудь использовал похожую тактику?
P.S. на скрине сделка по совсем другой системе
На другом форуме парнишка использует только тени. Т.е. строит зоны тень-тело но он еще применяет отчеты по опционам.
Одинаково не получится никак. Но в общем если зона ярко выраженная ее сразу видно. А размер зоны влияет лишь на уровень входа м стоп. Если только по теням стоп меньше но и вход как мне кажется не всегда.
 

anik70

Активный участник
я так и не пойму как вы торгуете .Как понять отобъётся или пробъёт?Пять месяцев бьюсьвсё на слив. Вот волны вульф-это да.
Ну смотри ищем ярко выраженные зоны, которые сразу бросаются в глаза.
Естественно не каждый день. Точнее не ищем а смотрим на график и видим или нет. Кстати о зонах желтая по класике тень и тело а зеленая тень. Желтая дает возможность заити на ретесте но увеличивается стоп. По Вульфам тоже все видят по разному. В общем надо торговать как полуается лишь бы депо росло.
 

Вложения

  • audusdh1.jpg
    audusdh1.jpg
    104,7 КБ · Просмотры: 107
  • audusdm15.jpg
    audusdm15.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 88

Imhotep

Почетный гражданин
я так и не пойму как вы торгуете .Как понять отобъётся или пробъёт?Пять месяцев бьюсьвсё на слив. Вот волны вульф-это да.

Вот как раз тут все просто, цена входит в зону ППЗ и там уже смотрю сигналы ПА, я например использую только пин-бар и внутренний бар, эти сигналы просты, и их сразу видно и захожу в сторону сигнала. А вот с ППЗ тут сложнее, тут нет единого варианта разметки, сам долго не мог для себя определить правила, но последнее время определяю как рассказал выше - работает.
 

Ромарио

Активный участник
а кто-нибудь по еновым парам сегодня встал на север. У парнишки прогноз по вульфам был ещё два дня назад.Стало быть технический анализ первичней чем фундаментальный
 

AlexNe

Элитный участник
Это не технический, а графический анализ. Не нужно путать никого.
 

Imhotep

Почетный гражданин
а кто-нибудь по еновым парам сегодня встал на север. У парнишки прогноз по вульфам был ещё два дня назад.Стало быть технический анализ первичней чем фундаментальный

Вот я вчера открыл на покупку. Зеленые области я отмечал по теням дневных свечей, розовые по недельным. Обратите внимание что и тейкпрофиты выставлены были верно, хотя я про такой движняк за день даже и предположить немог. Но сделки закрыл руками, т.к. уезжал, да и столь резкое изменение цен напугало). Вот приехал домой и долго матерился....
 

Вложения

  • usdjpyh4.png
    usdjpyh4.png
    45,9 КБ · Просмотры: 78
  • eurjpyh1.png
    eurjpyh1.png
    38 КБ · Просмотры: 63

anik70

Активный участник
Вот я вчера открыл на покупку. Зеленые области я отмечал по теням дневных свечей, розовые по недельным. Обратите внимание что и тейкпрофиты выставлены были верно, хотя я про такой движняк за день даже и предположить немог. Но сделки закрыл руками, т.к. уезжал, да и столь резкое изменение цен напугало). Вот приехал домой и долго матерился....

Работал по доллар и евро ене взял где-то 50% движения. По поводу матерился никогда не переживай об упущенных прибылях. Зато по евро взял 100 от 1,2764 рынок был есть и будет.Такие движения не последние. Главное сделать вывод , что если бы стояли на юг,чтобы было без стопа.
 

Sebastian P.

Новичок форума
Вопрос к "знатокам": Неужели вы не сделали ни одной сделки ни в четверг ни в пятницу??? Мы смотрим не только за вашими победами но и за ходом мыслей, а при движухе, сложившейся на этих днях, можно было не только срубить, но и показать как надо было себя вести. А если бы были комментарии не только графические, а ещё и личное мнение на сложившуюся ситуацию, было бы в двойне поучительно. НЕ БРОСАЙТЕ новичков и интересующихся.
 

anik70

Активный участник
Вот несколько сделок на конец недели. Овернайт оставил продажу фунта минимальным лотом поэтому сильно не потрепит если что. А так очередные выводы - стоп.стоп.и еще раз стоп спасает депозит.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 91
  • eurjpyh4.jpg
    eurjpyh4.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 74

Kurapetich

Почетный гражданин
Вопрос к "знатокам": Неужели вы не сделали ни одной сделки ни в четверг ни в пятницу??? Мы смотрим не только за вашими победами но и за ходом мыслей, а при движухе, сложившейся на этих днях, можно было не только срубить, но и показать как надо было себя вести. А если бы были комментарии не только графические, а ещё и личное мнение на сложившуюся ситуацию, было бы в двойне поучительно. НЕ БРОСАЙТЕ новичков и интересующихся.

Поддерживаю коллегу. Тема на самом деле любопытная. Поэтому те, кто уже научился входить в сделку правильно. У кого уже есть определённый положительный опыт. Просьба не закидывать эту ветку. Продолжайте её вести. Комментируйте свой действия. Показывайте на скринах. Это очень ценный материал. Спасибо тем, кто будет продолжать вести эту ветку.
 

Patrik

Местный житель
добрый день.
Я тут приболел и похоже на очень долго, зато теперь есть время всё подряд читать, вот выбрался из больници на пару дней и решил поделиться надуманным.
Меня не очень устраивал индикатор рисующий уровни поддержки поэтому решил использовать индюк семафор, сразу видно где их рисовать основные это через солнышко, а также через через цветные точки видно какие находятся на одном уровне, красные и зелёные как бы главнее. На рисунке попытался объяснить через какие точки проводил и хорошо видно как линии потом отрабатывали.
график фунт час апрель
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 115

Patrik

Местный житель
продолжаем.
Партер , образуется свеча с длинным хвостам (он же пин бар) вроде начинается отработка сигнала на разворот, но меняется направление выбивает стоп и всё остальное без нас, во избежании этого за хвостом на расстоянии 4-6 п ставим отложку на пробой как правило ход после этого существенный (где прочитал найти не могу,вроде на этом форуме)
истествинно руки зачисались испытать, немного попозже выложу вчерашнию сделку
 

Вложения

  • 100.gif
    100.gif
    4,3 КБ · Просмотры: 36
  • 44.GIF
    44.GIF
    3,6 КБ · Просмотры: 82
  • 55.GIF
    55.GIF
    5,4 КБ · Просмотры: 66

Patrik

Местный житель
фунт м15
после появления свечи с длинным хвостом ставлю сел стоп на 1,5268 дальше надо пояснять.
И так случайно знакомлюсь с парнем — он пипсовщик, и использует в торговле с большим успехом сетку, он мне прочитал убедительную лекцию о пользе, выгоде и безопасности сетки в торговле даже если я торгую на днях (хотя я так и не понял в чём выгода) на данной сделки попытаюсь объяснить
Т.к могу войти не больше чем лотом 0,08 разбиваю его на восемь частей по 0.01 и выстовляю на 1.5286 т.к счетаю, что цена дойдёт до 1.5262 выставляю первый профит, а остальные через 1п (можно через 2-3 хоть 50) и так до1.5255, также устанавливаю трал который при срабатывание первого профита переводит все лоты в безубыток в данном случаи 25п в итоги получилось 24п 25п и так до 31п лотом 0.01 и того 221п вознекает вопрос а не легче с лотом 0.08 поставить профит 1.5258 (28п)? а то в ручную я их минут 5 вводил
надеюсь понятно объяснил
 

Вложения

  • 12.GIF
    12.GIF
    7,7 КБ · Просмотры: 82

Warstep

Местный житель
фунт м15
после появления свечи с длинным хвостом ставлю сел стоп на 1,5268 дальше надо пояснять.
И так случайно знакомлюсь с парнем — он пипсовщик, и использует в торговле с большим успехом сетку, он мне прочитал убедительную лекцию о пользе, выгоде и безопасности сетки в торговле даже если я торгую на днях (хотя я так и не понял в чём выгода) на данной сделки попытаюсь объяснить
Т.к могу войти не больше чем лотом 0,08 разбиваю его на восемь частей по 0.01 и выстовляю на 1.5286 т.к счетаю, что цена дойдёт до 1.5262 выставляю первый профит, а остальные через 1п (можно через 2-3 хоть 50) и так до1.5255, также устанавливаю трал который при срабатывание первого профита переводит все лоты в безубыток в данном случаи 25п в итоги получилось 24п 25п и так до 31п лотом 0.01 и того 221п вознекает вопрос а не легче с лотом 0.08 поставить профит 1.5258 (28п)? а то в ручную я их минут 5 вводил
надеюсь понятно объяснил

может неправильно понял про сетку, наверное не все ордера открываюся от одной цены, а каждый ордер ставится чере n-пунктов и если цена пошла внужную сторону то мы их собираем попорядку, а если цена развернется то мы соответственно теряем только часть от выставленного...
а для выставления сетки есть скрипты который сразу открывает кучку ордеров с нужным шагом
 
Верх