Торговля по правилам Price Action

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ребята хочу с вами поделиться индикатором очень хорошая вещь сам рисует зоны, думаю с настройками разберетесь, но прежде чем его вешать на графики прогрузите котировки иначе терминал повиснет, я работаю по нему.
 

Вложения

  • Zone.mq4
    14 КБ · Просмотры: 169

Mr.Aleksey

Новичок форума
Объемы или как в снайпере?

Не то и не другое, торгую по этому индикатору что выложил выше, усмотрел закономерность по ней и торгую... а вообще совет, понаблюдайте как цена себя ведет по этому индикатору, что рисует, как рисует, на свечи посмотрите (па поможет) разберетесь.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
А Вы знакомьтесь, это классика жанра. Цена показывает, что ей абсолютно наплевать на всякие там поглощения с буратинами.
Что на одном таймфрейме бычье поглощение, то на другом таймфрейме медвежье :)

Сразу видно... далеко пойдёте.
 

HJETY

Активный участник
Ребята хочу с вами поделиться индикатором очень хорошая вещь сам рисует зоны, думаю с настройками разберетесь, но прежде чем его вешать на графики прогрузите котировки иначе терминал повиснет, я работаю по нему.
LEXUNO, подскажи пожалуйста, что обозначает параметр определения АО и за что он отвечает в индикаторе?
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
LEXUNO, подскажи пожалуйста, что обозначает параметр определения АО и за что он отвечает в индикаторе?

Можно понимать что индикатор строит зоны в совокупе с данным индикатором, я не автор данного индикатора, но понимаю что так.
Но он может облегчить работу в поиске зон кому особо лень, а не в ручную их рисовать, настройки АО по умолчанию, я поставил ТФ 30 и смотрю зоны на М5
 
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Я всегда люблю людей которые учат, которые рассказывают, которые делятся у которых есть чему учится, уважайте таких людей как пример Брюс, человек не жалеет не времени ни сил и такие люди бесценны, других мало найдете.
 

Note1792

Новичок форума
Я всегда люблю людей которые учат, которые рассказывают, которые делятся у которых есть чему учится, уважайте таких людей как пример Брюс, человек не жалеет не времени ни сил и такие люди бесценны, других мало найдете.
АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ!!! ОСОБЕННО БРЮС.
 

Note1792

Новичок форума
Сомневался, так как показалась зона не очень качественной, но все же зашел
 

Вложения

  • NZDSGD D1.png
    NZDSGD D1.png
    15,9 КБ · Просмотры: 126
  • NZDSGD H4.png
    NZDSGD H4.png
    23,2 КБ · Просмотры: 157

BruseVSN

£ € $ ¥
Я всегда люблю людей которые учат, которые рассказывают, которые делятся у которых есть чему учится, уважайте таких людей как пример Брюс, человек не жалеет не времени ни сил и такие люди бесценны, других мало найдете.

Я в свою очередь, очень рад помогать людям, которые этого действительно хотят.
 

bzzzz

местный житель
а вы силу уровня не рассматриваете? путем подхода цены к уровню и выходу из него...
 

BruseVSN

£ € $ ¥
а вы силу уровня не рассматриваете? путем подхода цены к уровню и выходу из него...

Тоже рассматриваю. А выход цены из уровня поглощением, т.е. большой свечкой одно и тоже, только более детально.
 

ZIKILO

Элитный участник
[/IMG]
Ребята хочу с вами поделиться индикатором очень хорошая вещь сам рисует зоны, думаю с настройками разберетесь, но прежде чем его вешать на графики прогрузите котировки иначе терминал повиснет, я работаю по нему.

Спасибо за индикатор! А как должно получиться с настроенными параметрами? ;)
7667332.png
 
Последнее редактирование модератором:

165

Местный знаток
Не то и не другое, торгую по этому индикатору что выложил выше, усмотрел закономерность по ней и торгую... а вообще совет, понаблюдайте как цена себя ведет по этому индикатору, что рисует, как рисует, на свечи посмотрите (па поможет) разберетесь.

Может еще откроете какой секрет. Просто данный индикатор зон как супдем при пробитии зоны удаляет ее, и на истории вроде смотрится все хорошо, а на деле, не хватает какой то хватки. Вот может и пнете в какую сторону лучше смотреть?
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Может еще откроете какой секрет. Просто данный индикатор зон как супдем при пробитии зоны удаляет ее, и на истории вроде смотрится все хорошо, а на деле, не хватает какой то хватки. Вот может и пнете в какую сторону лучше смотреть?

Ну оно и понятно что не каждая зона будет актуальна, но к его удалению зон можно привыкнуть, понаблюдайте за данным индикатором, как ведет себя цена, Прайс Экшн подключите и выработаете стратежку именно под себя.
 
  • Like
Реакции: 165
Верх