Торговля по правилам Price Action

BruseVSN

£ € $ ¥
Я вообще думал заходить еще раньше, но что-то меня остановило) Я так понимаю, что данное поглощение - не качественное?

Зона большая, а поглощение очень маленькое на фоне зоны. Нужна практика и сможете отличать хороший сетап от плохого.
 

Note1792

Новичок форума
Зона большая, а поглощение очень маленькое на фоне зоны. Нужна практика и сможете отличать хороший сетап от плохого.
Может глупый вопрос! Но очень хочу разобраться! Почему Вы не заходили здесь? А зашли уже после пин-бара?
 

Вложения

  • EURNZDH1.png
    EURNZDH1.png
    22,2 КБ · Просмотры: 160

Note1792

Новичок форума
Было поглощение! Идея правильная? или я просто не везучий?)
 

Вложения

  • Сделка.png
    Сделка.png
    18,9 КБ · Просмотры: 141

Note1792

Новичок форума
Все абсолютно верно, но вход был поздним. Надо было входить после поглощения на закрытии свечи. А второе, пока стопа еще нет, надежда еще есть.
Мда, со входом протупил( Надо было заходить сразу после поглощения
 

Note1792

Новичок форума
вроде бы и цена показывает, что быки могут - поглощение есть, пин-бар тоже. Но...
 

Вложения

  • Снимок экрана (35).png
    Снимок экрана (35).png
    21,3 КБ · Просмотры: 110

VeritasS

Активный участник
вроде бы и цена показывает, что быки могут - поглощение есть, пин-бар тоже. Но...

А Вы знакомьтесь, это классика жанра. Цена показывает, что ей абсолютно наплевать на всякие там поглощения с буратинами.
Что на одном таймфрейме бычье поглощение, то на другом таймфрейме медвежье :)
 

BruseVSN

£ € $ ¥
А Вы знакомьтесь, это классика жанра. Цена показывает, что ей абсолютно наплевать на всякие там поглощения с буратинами.
Что на одном таймфрейме бычье поглощение, то на другом таймфрейме медвежье :)
Я уже давно понял, что вам абсолютно все равно на все!!! Повторюсь опять, если у вас "руки кривые", не надо винить в этом всех и вся. Прыгаете по всем веткам и один негатив от вас. Пожалуйста, хватит нести чушь или же вы на столько зелены, что не понимаете, грааля нет. От отрицательных сделок никуда не деться.
 

Note1792

Новичок форума
А Вы знакомьтесь, это классика жанра. Цена показывает, что ей абсолютно наплевать на всякие там поглощения с буратинами.
Что на одном таймфрейме бычье поглощение, то на другом таймфрейме медвежье :)
А как тогда правильно определить качественное поглощение?)
 

Note1792

Новичок форума
Я уже давно понял, что вам абсолютно все равно на все!!! Повторюсь опять, если у вас "руки кривые", не надо винить в этом всех и вся. Прыгаете по всем веткам и один негатив от вас. Пожалуйста, хватит нести чушь или же вы на столько зелены, что не понимаете, грааля нет. От отрицательных сделок никуда не деться.
Зеленый тут я)))))))
Но ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ желание разобраться!!!!
 

Note1792

Новичок форума
На евро/долл на Н4 вход в зону, переход на М30 - есть поглощение. Зона здесь не качественная? Или же слишком слабое поглощение в сравнении с размером зоны?
Я конечно здесь тоже поздновато зашел(
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    17,6 КБ · Просмотры: 84
  • EURUSD h4.png
    EURUSD h4.png
    20,1 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

VeritasS

Активный участник
Я уже давно понял, что вам абсолютно все равно на все!!! Повторюсь опять, если у вас "руки кривые", не надо винить в этом всех и вся. Прыгаете по всем веткам и один негатив от вас. Пожалуйста, хватит нести чушь или же вы на столько зелены, что не понимаете, грааля нет. От отрицательных сделок никуда не деться.

Ух как пригорело. Понимаю что злю таких людей как Вы.

Только не забывайте уточнять, что то что Вы подразумеваете под негативом в ветках от меня - это всего лишь вежливый вопрос про стейты.

А я уже давно понял, что форумы существуют в основном для рекламы брокеров, благодаря всяким псевдо гуру и лохотрону от продажников различных курсов, стратегий, индикаторов.

К слову, ТС занимается платным обучением - как это водится в Гурских кругах :D
Ну а чем ещё заниматься преуспевающему трейдеру )))
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Ух как пригорело. Понимаю что злю таких людей как Вы.

Только не забывайте уточнять, что то что Вы подразумеваете под негативом в ветках от меня - это всего лишь вежливый вопрос про стейты.

А я уже давно понял, что форумы существуют в основном для рекламы брокеров, благодаря всяким псевдо гуру и лохотрону от продажников различных курсов, стратегий, индикаторов.

К слову, ТС занимается платным обучением - как это водится в Гурских кругах :D
Ну а чем ещё заниматься преуспевающему трейдеру )))


Вы пустозвон. Покажите мне, что я кому-то что-то продаю.
 

Note1792

Новичок форума
Ух как пригорело. Понимаю что злю таких людей как Вы.

Только не забывайте уточнять, что то что Вы подразумеваете под негативом в ветках от меня - это всего лишь вежливый вопрос про стейты.

А я уже давно понял, что форумы существуют в основном для рекламы брокеров, благодаря всяким псевдо гуру и лохотрону от продажников различных курсов, стратегий, индикаторов.

К слову, ТС занимается платным обучением - как это водится в Гурских кругах :D
Ну а чем ещё заниматься преуспевающему трейдеру )))

Вы говорите о рекламе брокеров. Я на этом форуме недавно и перечитал с пересмотрел его с первых страниц!!! Покажите хотя бы одно сообщение, где идет реклама брокера или продажи?!?!
Здесь делятся своим мнением. А я лично хочу научится торговать и разобраться. Хочу поблагодарить тех, которые помогают и подсказывают. Особенно Брюсу!!!

Если Вы уже давно поняли, что для Вас форумы, то зачем сидеть здесь??? Ответьте на вопрос?)
 
Последнее редактирование:

VeritasS

Активный участник
Вы пустозвон. Покажите мне, что я кому-то что-то продаю.

Вы для начала найдите место где я сказал что Вы что то продаёте. Я такого не писал. Вот в этом и весь Вы и подобные Гуры. Видите негатив и предъявы там, где их нет - а может специально делаете вид что я тут что то не то говорю. Ведь я неудобные вопросы задаю..

А вообще ладно, занимайтесь чем хотите.
Мне эти пустозвонские форумы уже давно надоели.
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Вы для начала найдите место где я сказал что Вы что то продаёте. Я такого не писал. Вот в этом и весь Вы и подобные Гуры. Видите негатив и предъявы там, где их нет - а может специально делаете вид что я тут что то не то говорю. Ведь я неудобные вопросы задаю..

А вообще ладно, занимайтесь чем хотите.
Мне эти пустозвонские форумы уже давно надоели.

Так как вы писали мне осмелюсь предположить, что некоем образом это касалось и меня. И где я писал, что я гуру. Чужой стейтмент вас ничему не научит. И если вы поверите только после этого (стейтмента), что на рынке можно заработать, то лучше вам бросить эту глупую затею.

Вам никто, ничего не обязан!
 

Evgen1y

Активный участник
Есть люди которым хоть видеозапись недельной торговли покажи, все равно будут верить в свое - мол рынок в эту неделю был такой, а дальше все равно слив. И тут назревает простой вопрос почему они сами не пробуют, не выкладывают скрины, не обсуждают результат? А, понял, пи*ть не мешки ворочать.
 
Верх