Торговля по правилам Price Action

Note1792

Новичок форума
Идеи правильные? Или что-то не так?
 

Вложения

  • USDSGD H1.png
    USDSGD H1.png
    18,2 КБ · Просмотры: 101
  • USDSGD H4.png
    USDSGD H4.png
    15,7 КБ · Просмотры: 79

Note1792

Новичок форума
Подскажите, в правильном ли я направлении? Для обсуждения.
 

Вложения

  • GBPSGD h4.png
    GBPSGD h4.png
    16,3 КБ · Просмотры: 84
  • GBPSGD M30.png
    GBPSGD M30.png
    22,6 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Note1792

Новичок форума
Мне кажется, что проблема есть в целях! Скажите, какой уровень профита и стопа должен быть? И правильно ли я закрыл сделки, или нужно было бы подождать еще?
 

Вложения

  • USDCAD D1.png
    USDCAD D1.png
    16,2 КБ · Просмотры: 92
  • USDCAD M30.png
    USDCAD M30.png
    12,1 КБ · Просмотры: 97

hit.kg

Местный житель
Мне кажется, что проблема есть в целях! Скажите, какой уровень профита и стопа должен быть? И правильно ли я закрыл сделки, или нужно было бы подождать еще?
Такой вариант :)
 

Вложения

  • USDCAD D1.png
    USDCAD D1.png
    40,5 КБ · Просмотры: 123

Note1792

Новичок форума
Я еще и думал на USD/NOK, но мне показалось, что свинг-зона не качественная - сложные движения были( Скажите, лучше такие зоны не торговать?
 

Вложения

  • USDNOK H1.png
    USDNOK H1.png
    25,3 КБ · Просмотры: 72
  • USDNOK H4.png
    USDNOK H4.png
    17,1 КБ · Просмотры: 58

BruseVSN

£ € $ ¥
Я еще и думал на USD/NOK, но мне показалось, что свинг-зона не качественная - сложные движения были( Скажите, лучше такие зоны не торговать?

Можно было, я говорил свежие только, чтобы все кто начинает проще было им понять. Сейчас покажу более усложненную версию.
 

Note1792

Новичок форума
Подскажите, есть ли какой-то индикатор или скрипт, который показывает стоимость одного пункта на любой паре?
 

master1964

Новичок форума
Подскажите, есть ли какой-то индикатор или скрипт, который показывает стоимость одного пункта на любой паре?
Попробуй этот. Показывает стоимость, спред и недельные мин/мах (обрати внимание как вокруг них цена крутится).
 

Вложения

  • SupportAndResistance.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 50

master1964

Новичок форума
Попробуй этот. Показывает стоимость, спред и недельные мин/мах (обрати внимание как вокруг них цена крутится).
Извиняюсь. Совсем забыл. Этот файл нужно закинуть в папку Libraries.
 

Вложения

  • ftc_EALib.ex4
    30,2 КБ · Просмотры: 61

Note1792

Новичок форума
Попробуй этот. Показывает стоимость, спред и недельные мин/мах (обрати внимание как вокруг них цена крутится).
Нужно, что-то менять в параметрах? Я индикатор закинул и кинул этот файл в Libraries, но ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:

master1964

Новичок форума
Нужно, что-то менять в параметрах? Я индикатор закинул и кинул этот файл в Libraries, но ничего не происходит.
Закинь еще этот файл в Librareis. Удали и снова запусти индикатор на графике. Хотя, по идее, и без этого файла должно показывать стоимость пункта и спред. Вот рисуночек, как оно выглядит.
 

Вложения

  • ftc_registry.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 47
  • AUDUSDH4.png
    AUDUSDH4.png
    21,8 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
Верх