Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
Да, у меня уже 270 пунктов в плюс.

По йене стоите в бай?

USDJPY,Weekly + USDJPY,Daily
[USDJPY,Daily] 2015-11-06 20.03.51.jpg
Ага;)
Да, предпочитаю поменьше. Риск до 0,7% от депо - оптимален. 1% редко ставлю, только если уверен
Надо учесть это обстоятельство, а то я иногда чудю.....
 

drumn_art

Местный знаток
Не решился я по EURCAD несколькими ордерами открываться. Пока 1 ордер с быстрым б/у и минимальной целью.
 

Вложения

  • EURCADDaily.jpg
    EURCADDaily.jpg
    127 КБ · Просмотры: 36

drumn_art

Местный знаток
Платина. ТП у верхней границы недельного спроса
 

Вложения

  • PLDaily.jpg
    PLDaily.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 36

drumn_art

Местный знаток
А у мня в одном терминале вообще не открылся ордер...:facepalm:
Может спред был большой, поэтому не зацепил?

EURCAD,Daily
Посмотреть вложение 224804
А в другом всё по плану:laugh:
EURCAD,Daily
Посмотреть вложение 224805[/QUOTE]

А тема про замедление тренда сработала все-таки:)
Я ТП поставил близко, пока ближайшее предложение не пробъет в более или менее длительные покупки соваться не буду.
 

spindell

Местный знаток
А тема про замедление тренда сработала все-таки
Я ТП поставил близко, пока ближайшее предложение не пробъет в более или менее длительные покупки соваться не буду.
Да, да. Мне даже сон приснился - большие свечи меняются на маленькие - готовься к чему то....
 

drumn_art

Местный знаток
Ну ё моё. Самый кайф сидишь наблюдаешь, а кошелёк пополняется:D. Я так месяцев 4-5 сидел наблюдал за EURNZD,Daily
Посмотреть вложение 224806

Да и ладно, инструментов - тьма, а торговля уровнями С/П абсолютно универсальна, так что сделки будут всегда:)

Да и пока что свинговая торговля, лично у меня, в фаворе. Может попозже и позиционную освою.
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
USDCAD,Daily. + USDCAD,Weekly
[USDCAD,Daily] 2015-11-07 20.05.08.jpg
На недельках как бы и в зоне предложений, но .. паттерн бычий. А на неделях паттерны отрабатывают как бы не плохо...:facepalm:
Да и на днях не дошли до зоны предложений...
 

165

Местный знаток
USDCAD,Daily. + USDCAD,Weekly
Посмотреть вложение 224896
На недельках как бы и в зоне предложений, но .. паттерн бычий. А на неделях паттерны отрабатывают как бы не плохо...:facepalm:
Да и на днях не дошли до зоны предложений...

ну значит можно попробовать ход на север до предложения на дневках.
Хотя вам виднее, вы уже гуру в этой области. Вот смотрю ваши раскладки и становится все ясно и все понятно. открываю терминал у себя и сразу ничего не понятно, как вы так находите эти области? видимо опыт...
 

spindell

Местный знаток
ну значит можно попробовать ход на север до предложения на дневках.
Хотя вам виднее, вы уже гуру в этой области. Вот смотрю ваши раскладки и становится все ясно и все понятно. открываю терминал у себя и сразу ничего не понятно, как вы так находите эти области? видимо опыт...

Я бы не стал с текущих рассчитывать на прямолинейное северное движение. Откат возможен и реален.
 

spindell

Местный знаток
EURUSD,Daily
Отбой от верхней границы спроса
[EURUSD,Daily] 2015-11-09 14.50.05.jpg
Но что то у меня сомнения есть, что цена достигнет зону предложения, нижняя граница которой равна 1,1385...
 

spindell

Местный знаток
USDJPY,Daily
[USDJPY,Daily] 2015-11-09 19.28.35.jpg
Сутра не показывал, думал обойдётся, хотя закрытия дня нужно всё таки дождаться:facepalm:
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток

Вложения

  • USDJPYMonthly.jpg
    USDJPYMonthly.jpg
    136,4 КБ · Просмотры: 30
Верх