Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток

Вложения

  • USDJPYMonthly.jpg
    USDJPYMonthly.jpg
    145,4 КБ · Просмотры: 57

spindell

Местный знаток
В селле, только это 3 раз, как минимум, по истории. Так что пробой вполне вероятен.
А-ааа вот как! И что, теперь игнорировать разворотный паттерн, который возник после быстрого движения?:facepalm:
 

drumn_art

Местный знаток
А-ааа вот как! И что, теперь игнорировать разворотный паттерн, который возник после быстрого движения?:facepalm:

Не знаю. Как сами решите. Я случайно на месяца взглянул и увидел такую картину, решил ТП передвинуть, так то он у меня тоже где-то в районе 125 с копейками стоял.
Доливка получится или нет не знаю, если все выйдет, как надо, то как раз у 125 доливку закрою, а нет, так нет:)
 

spindell

Местный знаток
06.11.2015, 21:09
Платина. ТП у верхней границы недельного спроса
Если у мня в терминале тоже платина..., то как то так я вижу на дневках эту ситуацию
#PLF,Daily
Посмотреть вложение 224803
Ну ё мое!!!
[#PLF,Daily] 2015-11-09 22.43.25.jpg
Что нужно для полного счастья? Обнаружить паттерн и чтобы он отработал...:laugh::laugh::laugh:
 

spindell

Местный знаток
Ничего, свое я взял;) но чуток подождать было бы, конечно, разумнее:)

Я не в пике запостил тот пост. Просто бывает патерны отрабатывают очень хорошо (как этот), а бывает тягомотина...:not-good:
Лимитник поставил на верхний уровень зоны спроса.
р.с. Что то смотрю котировки на этот инструмент отсутствуют или в действительности на исторических лоях находимся?
 

spindell

Местный знаток
08.11.2015, 12:50
ну значит можно попробовать ход на север до предложения на дневках....
08.11.2015, 19:41
Я бы не стал с текущих рассчитывать на прямолинейное северное движение. Откат возможен и реален.

Я вот так решил попробовать USDCAD,Daily
[USDCAD,Daily] 2015-11-10 00.44.11.jpg
 

drumn_art

Местный знаток
Я не в пике запостил тот пост. Просто бывает патерны отрабатывают очень хорошо (как этот), а бывает тягомотина...:not-good:
Лимитник поставил на верхний уровень зоны спроса.
р.с. Что то смотрю котировки на этот инструмент отсутствуют или в действительности на исторических лоях находимся?

Не, там есть еще куда падать:)
 

Вложения

  • PLWeekly.jpg
    PLWeekly.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 35

spindell

Местный знаток
Тоже были такие мысли:) Однако, решил действовать консервативно
Картинка USDCAD,Weekly
[USDCAD,Weekly] 2015-11-10 09.32.54.jpg
Твой верхний лимитник на покупку на неделях. Это так будет выглядеть. Возникает вопрос - реально ли дойти туда цене при наличии бычьего паттерна на этом же ТФ ? Как отрабатывают подобные паттерны на неделях можно посмотреть на истории. Я ни в коем случае не призываю, просто для ознакомления. На этом же графике черной линией уровень п/с на часе....
 

spindell

Местный знаток
Моя логика на скрине.
Все, конечно, очень консервативно, зато риски минимальные.
Я за консерватизм и за минимальные риски, но реальность есть реальность. Считаю отработка бычьего паттерна на неделях в приоритете. И паттерн РБР будет выполнен с текущих, на которых формируется или уже сформировалась база:
[USDCAD,Daily] 2015-11-10 12.29.01.jpg
Ладно смотрим....
 

drumn_art

Местный знаток

Вложения

  • II_SupDemMOD_DarkBG_SolidFill.ex4
    36,3 КБ · Просмотры: 37
  • II_SupDemMOD_WhiteBG_SolidFill.ex4
    36,3 КБ · Просмотры: 36
Верх