Торговля по правилам Price Action

imee

Новичок форума
Very nice answers spindell.
Both on GBPUSD and USDJPY.
I have taken the orders on GBPUSD, You have very good understanding of price action.I am following your analysis regularly.
Have a good day.
 

spindell

Местный знаток
EURCAD,Daily EURCAD,Weekly EURCAD,Monthly
[EURCAD,Daily EURCAD,Weekly EURCAD,Monthly] 2016-01-29 18.48.12.jpg
Заманчивые такие паттерны... Не ужели я их один вижу Так всё просто оказывается (иногда) На недельках BEOVB медвежий паттерн. Сигнальный бар полностью перекрывает предыдущий, цена его закрытия ниже минимума предыдущего бара. На месяцах Pin-bar явно сегодня получиться.. А сегодня вдобавок последняя сессия месяца ещё. Ну не упускать же такую возможность;):D
 

imee

Новичок форума
PPq5lO7j
hi gurus, I am a learner of Forex, as you guys are working on price action.
I just found a setup on Daily Chart for AUDUSD.
Please review this idea.
 
Последнее редактирование модератором:

imee

Новичок форума
FQRRcHtY
GBPUSD, Daily
it seems that its a Bearish OVB
 
Последнее редактирование модератором:

spindell

Местный знаток
USDCAD,Daily. MN
[USDCAD,Daily] 2016-01-30 00.29.19.jpg
Да что же этот гад никак не свалится? Всё для этого как бы есть: и на днях медвежий паттерн BUOVB - сигнальный бар полностью перекрывает предыдущий, цена его закрытия выше максимума предыдущего бара. И на месяце уже знакомый паттерн рисуется пин-бар. Наверно теперь в следующем месяце ожидать движения придётсяоО
 

korwet

Активный участник
USDCAD,Daily. MN
Посмотреть вложение 232373
Да что же этот гад никак не свалится? Всё для этого как бы есть: и на днях медвежий паттерн BUOVB - сигнальный бар полностью перекрывает предыдущий, цена его закрытия выше максимума предыдущего бара. И на месяце уже знакомый паттерн рисуется пин-бар. Наверно теперь в следующем месяце ожидать движения придётсяоО

Да я его продаю гада от 1.40 на всю котлету:laugh::laugh:
Наверно психологический круглый уровень, да и нефть что-то притормозилаоО
 

spindell

Местный знаток
Да я его продаю гада от 1.40 на всю котлету:laugh::laugh:
Наверно психологический круглый уровень, да и нефть что-то притормозилаоО
Тут ещё интересней пара есть
CADJPY,Monthly
[CADJPY] 2016-01-30 01.15.34.jpg
Блин и где я был весь месяц?:disappointed:
 

korwet

Активный участник

spindell

Местный знаток
Колитесь у кого какие планы на понедельник? :):laugh::please:
 

Shved

Местный житель
Ребят ну честное слово я даже не знаю что нового Вам рассказать. По мойму Вы итак прекрастно торгуете. У каждого есть свои (фишечки). Обо всем я уже рассказал ранее. Если у вас есть вопросы задавайте постораюсь ответить.
Ps и большая просьба к spindelu попробуйте делать скрины в лучшем качестве или сразу из терминала а то я глаза скоро сломаю )
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Ребят ну честное слово я даже не знаю что нового Вам рассказать. По мойму Вы итак прекрастно торгуете. У каждого есть свои (фишечки). Обо всем я уже рассказал ранее. Если у вас есть вопросы задавайте постораюсь ответить.

Собственно "разбор полетов" по уже закрытым позициям и по намечающимся в ближайшее время. причина - точки входа, цель, SL... (обоснование так сказать). Много не надо 2-3 достаточно будет... Чтобы не только суть понять, но и к логике привыкнуть:please::please::please:

Ps и большая просьба к spindelu попробуйте делать скрины в лучшем качестве или сразу из терминала а то я глаза скоро сломаю )
А я и не знал, что мои графики плохо читаемые:facepalm:. Сейчас попробую другими вариантами вы скажите какой оставить лучше.
 
Верх