Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Кукушка в засаде )) А Вы уважаемые прикиньте , если он окажется прав ;):D
Шо за глаза обсуждать чужое мнение...В списках я КуКу не нашел...И шо значит прав - не прав... Скажите когда???!!!))) Шо там цена будет - то сто прОцентов, но когда??? У меня был знакомый молдован с подобными прогнозами. Типа шорт туда то на завтра. На завтра крутые лонги как седня, спрашиваю: и где???!!!- Ответ: я уже давно вышел с прибылью...))) Но послезавтра цена идет в означенном молдованом направлении. Так шо нечего на человека без вины гнать!))) Тем более что он свои входы никак не обьясняет, не желая кормить ...Кого там...)))
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Шо за глаза обсуждать чужое мнение...В списках я КуКу не нашел...

Вова , где за глаза ? ! Прямым текстом высказал свое мнение по фунту !
Вы Voldemar369 , начинаете мне напоминать чем то нуфа ....
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Вова , где за глаза ? ! Прямым текстом высказал свое мнение по фунту !
Вы Voldemar369 , начинаете мне напоминать чем то нуфа ....
Никого не хотел обидеть. Мои входы пишу чаще с аргументами и постоянно ставлю при первой возможности бу. Если цена дала пять пунктов, и пошла против, я выйду по бу на трех, на одном...Не хочу обидеть джокера, но меня не впечатлила его статистика , но я торгую почти так же. Бери пять- шесть пунктов, пока дают...Не стоит сидеть и думать, что ты прям очень прав...
 

Voldemar369

VIP-участник
ikaika, седня пятница, а ты знаешь, шо я постоянно торгую бухой...)))А седня ваще можно себе позволить!))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша , винда здесь не причем . Ты же индюки закидываешь в мт , а при этом ,все летает )
я не спец по виндам))
но один товарищ объяснял когда то шо если пиратка не свежая,забитая,то идёт большая нагрузка на проц и не важно сколько он ядровый,так как мт4 задействует вроде только одно ядро из всех имеющихся.
так же может терминал забит всякой историей,на новостях,когда много индюков стоит,так же застывает мт4
может кто шарит в этом деле хорошо,то пусть отпишется по этому поводу.
я так понял,а может быть всё по другому....
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Геша , подумай сам ! Когда какойто индюк вешает терминал , ты же не винду переустанавливаешь ) ... А просто удаляешь расширение которое подвесило мт 4. Или добавляешь индюки которых не хватает для инициолизации работы пред установленнго.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша , подумай сам ! Когда какойто индюк вешает терминал , ты же не винду переустанавливаешь ) ... А просто удаляешь расширение которое подвесило мт 4.
Логично земляк)
Много попадалось кривых индюков которые вешали наглухо мт
Но вот с пробметером за много лет не было замечено такого грешка)

Часто бывало что терминалы начинали глючить,лечилось всё сносом такого терминала в чистую и установкой нового мт4
Потом просто закидывал свои 2 папки с плюшками и пашет как новый.
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
вскоре можем вульфа нарисовать..
 

Вложения

  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    58 КБ · Просмотры: 28
Верх