Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А шо так слабо- один вход за день...)))По понтам видно 39й регион.))) Вход твой понятен, а шо не долился? Когда уверх шли.
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
Enduard

Эдик привет брат , как дела - какие мысли ..видел твой скрин , думаешь держать или уже закрылся ??.. что там с чачей ))
 

Иллюзионист

Бывалый.
Enduard

Эдик привет брат , как дела - какие мысли ..видел твой скрин , думаешь держать или уже закрылся ??.. что там с чачей ))
Привет.
Чача получилась супер, зреет вторая партия.:D
Продажу по евре не закрыл, дальше посмотрим, что эта ева удумает.
 

Вложения

  • 2018-11-18 at 08-56-46.png
    2018-11-18 at 08-56-46.png
    32,2 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Мне так она еще немного вверх просится.
 

Вложения

  • Снимок экрана (389).png
    Снимок экрана (389).png
    101,1 КБ · Просмотры: 39

Voldemar369

VIP-участник
На н4 даже по косым трендовым просится. Но кто знает шо они там за выходные наторгуют, как часто бывает, может и с гэпом открыться. Да и коррекция вполне возможна. В большинстве случаев цена возвращается к перебитому уровню, который у меня 1,13 и только потом уходит.
 

Вложения

  • Снимок экрана (390).png
    Снимок экрана (390).png
    103,2 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Я тут на досуге за снайпера посмотрел. Давно не обращал внимания, а тут оказывается обновления вышли. Та же торговля от зон покупки -продажи, но слепили робота Sniper 4.0 Auto Evolution, который зоны автоматом рисует. Може есть у кого?
 

сергей1131

VIP-участник
*hi*Привет послепикниковой общаге. Стремный евро момент. С одной стороны приглашают на север, с другой -внизу зона глобальных закупок. Посмотрю завтра поведение европоидов в районе полудни. Думаю приподымут евру чуток и опять на юга. У кого какие пасьянсы? Интересно, что Чет-нечет по своим вигвамам навангует.
 

Вложения

  • вангум-с.png
    вангум-с.png
    83,7 КБ · Просмотры: 44
  • матерь божья.png
    матерь божья.png
    86,2 КБ · Просмотры: 38

Lexxodessa

Гуру форума
Всем привет ! Закрыл фунта , продал еврика, вход по лучше чем был , так думаю )

Сопротивлений достаточно , да и подвал не против.
 

Вложения

  • Screenshot_345.png
    Screenshot_345.png
    55,7 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Привет. Подвал шикарный, Евру в замке подержу, а евра -ауд и новозел так дружно поперли, аж тьфу-тьфу, тьфу. Застоп орим и спать. До завтра.
 

Lexxodessa

Гуру форума
*hi* Одесса, что рассказывают жители твоего подвала за Д-йе на Д1. И на недельке?.
Если смотреть на H1 , пока рост , а в дальнейшем - бог его знает когда будет разворот :D Но это как предположение :)
 

Вложения

  • USD JPY  H1.png
    USD JPY H1.png
    29 КБ · Просмотры: 42
Верх